Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отвратительные продавщицы! Устроили скандал покупателю,как на базаре! похожи на сильно пьющих. Не рекомендую покупать у них продукты. На просьбу дать жалобную книгу- сначала отвечают отказом, потом не дают ручку-это не поведение, а дичь полнейшая
Ольга Шаповалова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Брала пельмени, вкусные ,свино -говяжьи, в очередной раз пришла пельмени положили другие ,дешёвые и типо те,-по АКЦИИ, зачем обманывать!!! Администрация ,прошу примите меры или я буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.
Юлия Грековская
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Удобно расположен. Купаты вкусные и пельмени с индейкой разноцветные неплохие.
Сергеева Светлана
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Раньше ходила в это заведение покупала хлеб ржаной, но я и дочь перестали ходить ..хлеб жосткий, со всех точек собирают хлеб, и продают тут. Это просто безобразие.
1
Татьяна Вышник
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Всегда свежая продукция! Очень вкусная молочная продукция! Продавцы вежливые.
Лика
Знаток города 3 уровня
31 мая
Постоянный *** со стороны продавцов, с килограмма не меньше 20 рублей. Хорошо живут 😡
Мария
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Ассортимент никакой (по сравнению с тем, что могут и имеют дубки)
1
Катя И.
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Отличный магазинчик я очень рада что и у нас он появился
Лёля
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Всё отлично
  1. 1
  2. 2