Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
147 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Кривошеев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Плюс это Профилакторий где Ты получишь курс лечения за минимум затрат. Минус - мед сестры ( не все о ровно 2 из 4) которые делают уколы отвратительно , прокалывают вены (регулярно из года в год, был 3 раза), при этом тебя же и обвиняют и всегда одно и то же). Никто не держится за работу как работающие на заводе. Думаю что из - за этого средний возраст людей и не хочет ездить в профилакторий. А ведь здесь такая красота, полное спокойствие. Очень хочется что бы кто то мед сестёр строил, следил за их добродушием к пациентам. Да и пора уже изменить ремонт в номерах, поменять мебель и т.д. и работающие с удовольствием как раньше будут стоять в очереди для заезда в профилакторий.
1
Инкогнито 4455
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличный профилакторий, отзывчивый и профессиональный мед персонал, много различных вариантов лечения, организован досуг в вечернее время, комфорта дельные номера отличная столовая. Каждый год отдыхаем с мужем здесь на 2-3 недели
4
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хорошее место близко к городу чистый воздух а эффективное лечение хороший современный номера всем советуем
3
Вячеслав Левин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень понравилось. Хорошо организован досуг. Замечательное обслуживание и гостепреимный персонал. Не хватает бассейна, а в остальном все класс! Огромное спасибо!
3
Семён безмогорычный
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Добрый вечер. Я в санатории в первый раз. Сказать что я восхищаюсь,это ничего не выразит. Просто я до такой степени пораженен таким шикарным сервисом. Всё на высшем уровне. Номера отличные, питание пальчики оближешь, персонал добрый, гостеприимный ,лечение оборудование медтехника 💯+++.
2
Анастасия М.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Великолепное место. Очень приветливые сотрудники, профессионалы своего дела. Питание отличное,разнообразное, вкусное. Отдыхали две недели. Дочка уезжала со слезами.
3
Яна
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хорошая лечебная база. Вкусно кормят. После ужина часто приезжают приглашенные артисты.
3
Андрей Григорьев
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Красивое место. Хорошее лечение, прекрасный персонал. Питание хоть и заказное, но очень вкусно и много. Номера хорошие, есть WIFI.
3
Алексей Тупицын
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Отличное место где можно не только отдахнуть, но и поправить своё здоровье. Современные корпуса, уютно и прекрасно оформлено зона отдыха и прогулки. Замечательное и разнообразное питание на твой вкус. Лечение на высшем уровне. Красивый, приветливый и добрый персонал санатория, благодаря которым получаешь не только хорошее настроение но и здоровья. Спасибо Вам огромное. И дай Бог и Вам здоровья.
5
Наталья О.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто, есть дезинфекторы. Можно пройти необходимые процедуры. Для работников бесплатно, но есть и платная основа. УЗИ, ФГДС и различный виды массажа.
4
ольга ч.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Ужас, купила кусовку за полную стоимость и у меня нет номера, сижу в коридоре. Первый раз такое произошло.
2
владимир бузаев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отдыхали и лечилась в феврале 2024 года. Все понравилось лечение, питание ну и проживание. Рекомендую.
3
Ольга Седова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Отличный санаторий, вежливый персонал, чистота, питание очень разнообразное, лечение подбирает врач!
4
алсу х.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Прекрасное лечение и вкусная еда. Из минусов: скучно и некуда сходить
4
Александр Эльменькин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень приветливый персонал, лечение отличное
2
1
Наталья Игнатьева
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Номер - 5+, лечение - 5+, питание - 5+.
3
Дмитрий Савинов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Понравилась природа и ухоженная территория
2
Ирина Карпунина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Снимаю одну звезду за столовую, в остальном всё было на высшем уровне.
3
3
Сергей Вертий
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Нормальный парк, есть где ребёнку побегать и погулять.
3
9
936883 Расторгуев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Процедуры замечательные, мед. персонал отзывчивый, внимательный, спасибо им большое.
4
Анна Васильева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Самое любимое место отдыха и лечениея нашей семьи.
4
Матвей Никифоров
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошее место
3
Андрей Саушкин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Минусов нет только плюсы
3
Алексей Буцыков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Хорошо лечат но не чистят дороги
2
2
Наталья Мороз
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Почему то там нечувствуется покой, не уютно, бездушно
В
Владимир Ш.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Был давно,было неплохо и весело,сейчас не знаю,с виду как вроде и прежде,мимо каждый день проезжаю.
Болотина Е.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Классный парк!
5
Schipirakarpova
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Просто отличный профилакторий! Он спасает мне жизнь каждый год! Отличные процедуры! Отличный персонал, хорошо кормят, удобные кровати! Рекомендую от души!
3
2
  1. 1
  2. 2