Поиск
Маршруты

Дубки

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
91 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Любовь Сучкова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Удобное расположение магазина. Ассортимент разнообразный: замороженные полуфабрикаты (я покупаю пельмени), выпечка, хлеб, колбасы (мне нравится копчёная "Прованс номер 6"). Есть даже замороженная рыба. Рекомендую всем.
mil1705
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Хороший небольшой магазинчик, часто приобретаем из продукцию, обычно все свежее, но иногда не совсем то что ожидалось. Сыр несколько видов, написано что без заменителя молочного жира, а на самом деле с заменителем, раньше не было такого, больше не будем его там приобретать. Колбасы и полуфабрикаты неплохие.
1
Демьян
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Очень хороший магазин! Часто захожу сюда за сосисками и колбаской.Всегда очень большой выбор товара.Часто акции и скидки.Продавцы вежливливые .И магазин находится в шаговой доступности от дома .
2
Галина Тедеева
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Хороший магазин. Всегда можно купить продукцию "Дубки" по акции, а так свежий хлеб, выпечку, молоко.
3
Клава Кот
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Как практически и все магазины этой компании, продавцы хорошие, а ассортимент относительно большой, на вкус и цвет товарищей нет
Людмила Енина
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Держат свою Марку!!! Молодцы! Очень Хорошая Продукция!!!
Посмотреть ответ организации
Юрiй Пышновъ
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Вполне себе, очень неплохие полуфабрикаты и колбасные изделия, другой вопрос это цена на ту же колбасу🤨
2
Ирина Чиркова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Часто покупаю там продукты. А сыр только там. С пожитником. Очень вкусный.
2
Светлана Маслова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Много новинок, персонал вежлив, мне нравится этот магазин
Марина Юркова
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Редко завозят молочные продукты, нужно почаще и ассортимент увеличить. Хлеб не завозят...
1
1
Михаил В
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Каждый раз как приходишь в магазин там постоянно перерыв. Происходит это всё в смену толстой продавщицы.
3
Андрей Папков
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Хорошее мясо и полуфабрикаты, приемлемые цены.
2
Валерий Владимирович Чепурин
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Все отлично,вкусно,но хлеба не хватает.
1
залина кривоногова
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Персонал хороший, продукция неочень
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
один из их работников завода украл мой телефон.
Евгений
Знаток города 19 уровня
9 июля 2021
Свежая продукция
1
Юлия Б
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Люблю этот магазинчик!!))и дети тоже
  1. 1
  2. 2