Поиск
Маршруты

Дублин

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
68
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,4
281 оценка
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Akasha
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Были кампанией в этом заведении, место приятное, атмосферное с неплохим разнообразием столов по размерам и разными наборами шаров, как вльтернатива еще есть стол с настольным футболом. Из минусов, то что некоторые позиции из меню подают с задержкой. В остальном хорошее место.
2
Лидия Голина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хорошее место как для одного так и для компании, очень атмосферное место Готовят довольно вкусно ( брали пиццу) Если хотите провести вечер в хорошем месте, вам сюда Рекомендую
2
Михаил Битюцкий
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
Еда - полуфабрикаты, за оверпрайс. Столик задержали на 20 минут после брони. Холод в заведении, пришлось находиться в куртках. Еду долго ждали. Не рекомендую никому
Илья
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Очень приятные впечатления остались от этого заведения, очень приятный и отзывчивый персонал, на фоне играет приятная ненавязчивая музыка, бильярдных столов предостаточно, всем хватит места) Нашли этот бильярд очень просто, находится в центре города, что является огромным плюсом к данному месту Пьяных компаний в этом районе нет, все гости весёлые и отзывчивые!!! 😁 Ещё не раз мы придём в этот бильярдный клуб!!!
1
2
М
Марина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Решили с мужем куда нибудь сходить, выбрали клуб Дублин, поиграть в бильярд, попить кофе(спиртное не пьем) удивительно что в бильярной делают настоящий зерновой кофе, хорошая атмосфера, отличный музыкальный фон, единственное сложно было найти место для парковки, все таки самый центр. Придем еще!!
2
3
Yuriy Karachintsev
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Трэш полнейший. Депозит 500₽ с человека в абсолютно пустом зале, маркер-он же бармен-он же недоповар, он же официант… ожидание 4х бокалов пива, 30-40мин, про еду молчу, часть вернули. В помещении сыро, столы/сукно/кии старые, арендные кии дороже, чем в нормальных бильярдных, но по качеству-днище. Редкая публика-маргиналы с района.
1
Елена Аникеева
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Мне нравится. Раньше часто ходили сюда, сейчас особо компании нет поиграть. Цены приемлемые, кухня тоже. Гренки к пиву - на мой взгляд, фишка заведения. Только сейчас мало чеснока в соус кладут. Столы нормальные, не кривые, сукно целое, кии бывают треснувшие, внимательно надо выбирать; есть русский бильярд, американка. Один минус - помещение в цоколе, связь и моб.интернет не особо тянут. Хорошее место провести время и покатать шары
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Кондратьев
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Относительно нормальное заведение, столы норм, всё без излишеств, но поиграть можно. Есть пиво и закуски, персонал в адеквате. Русский и американка. Был несколько раз, буду ещё. Работают до поздна.
2
Богдан Шариков
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хорошее место для бильярда, с различными столами.Где можно поиграть в бильярд , отдохнуть и послушать приятную музыку
2
Игорь Новопашин
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Понравилось, уютное место, хорошие бильярдные столы. Администраторы девочки приветливые, огромное им спасибо!
1
Матвей Мартыненко
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Еда отвратительна, попросили депозит 5000, но после вечера сказали, что не отвечают за качество еды и в первую очередь это спорт клуб Безалкогольные коктейли не отличаются ничем, место ужасно, душно, сыро , пиво ужасно
2
Владислав Акопян
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Ходим сюда уже год ! В заведение присутствует депозит, но вполне адекватный. Зато вся аудитория приличная и спокойная, в отличие от других клубов Каждый раз получаем удовольствие от игры в этом заведения, рекомендуем👍
1
1
Игорь Т.
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Жуткое место,еда это просто полуфабрикат с магазина по цене как крыло самолёта. Очень очень все невкусно и дорого. Напитки вообще какая то разбавленная барматуха по цене оригинала. Для пояснения глинтвейн это подогретое самое дешевое вино , которое пьется через трубочку со вкусом и ароматом глинтвейн. Фууууу, грязь. Пыль , все старое , я бы даже сказал сапдэповское .,.. не убрано, очень грязно, вонь и дорого. В это жуткое место больше ни на гой. Никогда. И всем говори не тратьте время , деньги , не портить себе настроение , идите сразу в другое заведение.
2
1
Mito Foss
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
10/10! Нас приняли на банкет за два дня до мероприятия, за руку провели по миру планирования праздника, вкусно накормили, порадовали бильярдом. Спасибо персоналу 💜
3
Дмитрий Ратчин
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Просто полная дичь, течет вода( типо их затопили). Заплатили депозит за стол(на час), стол закрыли, бар закрыли. Просто полный обман. Туалеты не работают. Если не хотите портит себе настроение, не походите сюда !!!!
3
1
Артём Коваленко
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Посещали с друзьями это заведение, отличная атмосфера и очень дружелюбный персонал. Было приятно провести время . Самое главное отдыхают все хорошие люди ,нет людей кто буянит или перепивает лишнего. Одним словом Рекомендую
3
Михаил
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2022
Постоянный контроль со стороны администрации и обращение как с маленькими детьми. Не сломайте то, не разбейте то. Караоке с песнями пятилетней давности, то микрофоны так не держите, то так не кладите, а то они «профессиональные». Аукс, чтобы подключить свой телефон не работает корректно, нужны танцы с бубном, чтобы он не шумел и не хрипел. Хотели включить караоке на ютубе, так администрация чуть не убила, якобы мы вирусы подхватим. В туалете дверь не закрывается и кстати вас предупредят чтобы вы им тоже аккуратно пользовались, а то мало ли что. На бильярдном столе можете играть только если вы профи, а то вдруг полотно испортите. Стулья шатаются, страшно сидеть. Проектор очень бледный, аппаратура шумит.
4
2
Sergey Vasyutin
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Хорошая бильярдная. Много столов, вежливый персонал. Есть даже напитки и закуски.
1
Николай Пунянский
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Отличное место, еда вкусная, как и напитки. Игра довольно дешёвая и столы не в плохом состоянии. 5 звёзд!
1
valtersar56
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Посетили клуб для празднования дня рожденья товарища .Все очень понравилось, обслуживание на высоте, остались очень довольны. Удивило наличие настольного футбола. Будем приходить ещё!
2
1
Елена Якименко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Посетила это заведение с подругами. Контингент конечно больше мужской, но все гости приятные и культурные. Объяснили, рассказали как играть, за это отдельное спасибо. Приятное место. И недорогие цены.
1
3
D
Dmi-Remi
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Много лет захожу в Дублин. Отмечаю тут дни рождения. Отличная романтичная атмосфера. Можно приходить с друзьями, можно с девушкой. Прекрасное место, уверен, что и через десять лет буду заходить сюда, играть в бильярд, отдыхать от городской суеты
1
3
VV
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Отзывы на Яндекс Картах были куплены частично, ведь давать скидку за отзыв = купить отзыв. Из минусов: • Воняло сыростью. • Депозит 1500₽, но шары доставайте сами, сами в конце кладите в коробку, фулл самообслуживание(на начальном и конечном этапе). • Уборная стремная. В держателях для салфеток салфетки не лежат, стоят просто рулоны обычные. Подстилок для того, чтобы сесть на унитаз тоже нет, зато приспособа для них есть. • Музыка какой-то муз.фм 2013 года. Качество звука из колонок плохое, потому что звук идет напрямую от теликов. • Пыли очень много вокруг, особенно на декоре. • Кухню побоялась пробовать, ибо если в зале такая грязь, то боюсь знать, как готовят на кухне и из чего. Из плюсов нечего добавить. Поиграть смогли, весь плюс. И народу было мало. Место подойдет для людей, которым все равно на атмосферу вокруг и хочется просто поиграть.
1
А
Анастасия Сон
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Ужасный лофт. Грязно, холодно, караоке не работало или работало с перебоями. Постоянно приходили "проверяющие", который желали контролировать, а не сломали ли мы бильярдный стол, а не забился ли туалет? А тот, кто играет в бильярд умеет или его контролировать надо? Цена тоже сильно завышена. При аналогичной цене можно снять лофт на сутки, а здесь с 18 до 24х))) при чем, ребят, которые пришли раньше чтоб накрыть стол, не пустили
3
1
Посмотреть ответ организации
EVGENY PREOBRAZHENSKY
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Очень хорошее заведение, приятная обстановка. Отличная, спокойная бильярдная, где можно вкусно поесть, выпить и поиграть в бильярд. Есть второй зал с караоке.
1
Vasiliy Kotylevskiy
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Шикарная бильярдная, которой уже более 15 лет. Сукно меняют регулярно, есть прокатные кии. Один стол для американки (пул), одна десятка, остальные стандартные двенашки. Кухня без выгибонов, но готовят вкусно. Есть всё чтобы отлично провести время. Напротив кальянная 😉🚭
1
2
Виктория Агалакова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Не плохое заведение, столы ухоженные, что не мало важно. Шары целые, есть кии платные и не ушатаные. Единственное очень грязно :( не смотря на то что там приглушённый свет. Посуда вся в засохших каплях от воды.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Не могу никак оценить это заведение. За сутки до посещения по телефону был забронирован стол для игры в бильярд. На следующий день пришли с товарищами точно ко времени брони. Успели поиграть 15 мин. После этого к нам подошёл администратор (либо управляющий) и попросил нас уйти т.к. по его словам этот стол был забронирован другими людьми. Объяснил это тем, что человек который принимает звонки и закрепляет бронь, что то напутал. Очень печально, когда вечер выходного ты проводишь не так, как хотел из-за некомпетентного персонала
4
3
П
Петр Левицкий
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Первое, какой-то дипозит 1000₽ я считаю это не правильно, какая-то такса??? Первый стол расположен так что с одной стороны мешает стена с другой стороны мешает диван, атмосфера ну играет музыка, маркер не может составить компанию как игрок , заведение чисто побухать с компанией, за два часа не зашёл ни один игрок, скучно.....
1
2
Евгений Сизов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Отличное заведение. Арендовали зал для проведения дня рождения. Прекрасный персонал, бильярд, караоке. Демократичные цены)
1
2
Паршенков Н.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
В целом нравилось мне это место, увы, разочаровали. Бронировал столик на вечер субботы чтобы поиграть в американку с друзьями. Каково же было наше удивление, когда узнали что стол забронирован не на нас. А вот вот придут какие-то люди. Персонал принёс мне телефон, по которому со мной общалась некая администратор, которая сообщила что нас в бронь не внесли а вот о вот позвонили ребята и стол забронировали, ничего не можем сделать, вот вам в извинение щедрый подарок - час игры в бильярд в другой день, который выглядел плевком в лицо по сравнению с испорченным вечером. Пойду ли я сюда ещё? Может по синей лавочке в будний день, что бывает не часто. А вот планировать отдых компанией, это вряд ли. Персонал, который грозилась наказать администратор, думаю не стоит наказывать, лучше ей самой поучиться урегулировать такие ситуации. В общем осадочек негативный остался. А так, поиграть там можно, если приходишь не в загруженное время.
1
4
Alexandr T
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2019
Весьма неплохие цены на бильярд, но и качество такое же. Если состояние столов ещё неплохое, то шары весьма и весьма в печатном виде, парой сколы в миллиметр глубиной. Это ещё ладно, я понимаю, много людей, шары устают, но вот что действительно расстраивает это неслабое наедалово в еде и напитках. Пицца, например, вместо 500гр, дай бог чтобы на 300 протянула, и в бокале явно нет того литража, что заявлено.
2
Ivan A.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Впечатления плохие еда на вкус ужасная, все напитки на вкус разбавленные и дешевые, место как точка где можно выпить и поесть в компании ужасное
3
Геннадий Волощук
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Интересный клуб и бар! Ходим сюда постоянно. Столы и инвентарь в хорошем состоянии. Всегда радует доброжелательный и грамотный бармен савелий. Прокатные кии можно взять в аренду, цены не кусаются .Рекумендуем, спасибо за хорошее обслуживание!
1
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Столы нормальные. Кии отвратительные, причем даже платные. Половина меню отсутствует. Другая половина не вкусная. Пиво разливное нормальное, если свежее.
2
1
Посмотреть ответ организации
F
Frag Frager
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Отличные цены. Персонал пять звёзд. Столы достаточно далеко друг от друга находятся, толпиться не приходится. Покрытие ровное , скатов нет. Бар с довольно обширным видом напитков , а так же своя кухня. Вообщем И ЦЕЛОМ , рнкомендую
3
2
Вино Поскидович
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Отличное место, демократические цены. Отметили тут др, приняли за пару дней. Придём ещё
1
2
Сергей Коновалов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Пришёл среди недели около 19 часов ,в заведении пусто стол попался как на базах бывает по моему на дереве , плиты не почувствовал поиграл около 1,5 отдал 450 ₽
2
Денис
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
зашли в бильярд, сказали что сегодня депозит 1000₽, специально переспросил входит ли в эту стоимость бильярд, нам объяснили, что мы заказываем на 1000 рублей и играем в бильярд, отдельно платить за него не надо, но по итогу бильярд посчитали отдельно, не предупредив, и вышло в два раза дороже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Несмотря на то что столов для бильярда немного, у них качественное покрытие и персонал подберёт подходящий вам кий. Был много где в городе и это лучшее и самое безопасное из того что я видел.
1
Николай Болотов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Классический спортивный бильярный клуб, цены хорошие, атмосфера советская. Сервиса толком нет. Но столы хорошие, оборудование в хорошем состоянии. работает до поздна.
2
Альфонс
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2021
Подвальное помещение , 2 обычных стола, 3-4 бильярдных. Бар (стыдно называть такое баром.). Если собираетесь идти туда работать, подумайте дважды... А уж про обычное посещение я молчу. Вместо повора зачастую работает сам бармен, в итоге на все заведение из персонала всего один человек. Да и цены для такого места необъяснимо высокие. В общем не советую
3
5
Посмотреть ответ организации
Тимофей Верхососов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Ужасное заведение, категорически не рекомендую брать что-нибудь из еды, вся еда ужасна, ни в коем случае !
3
Ирина Устенко
Дегустатор 4 уровня
28 января 2023
Итак... Товарищи позвали сыграть на бильярде... С этой частью хорошо!!! Данил, маркëр/администратор - профессионал! Стол ровный, в прокате кии ровные... Пиво вкусное! А вот когда мы захотели поесть... Возникли сложности... В меню заявлены крылышки (куриные) 0,900 кг - 740₽... Нам принесли 6 (шесть) крылышек... Сильно не 0,900 кг. Официант попробовал оправдать кухню... Данил спас клиенториентированнную стратегию заведения... В общем, сюда - играть и повышать градус... С закуской такая себе затея... И салатов нет🤷‍♀️ А потом подошла администратор, которая попыталась вызвать у меня чувство вины из-за того что плохой отзыв... И Данил тоже будет оштрафован, потому что ситуация в его смену. При чем тут маркëр?.. Он крылышки не взвешивает... Или тут другая структура...
4
Артем Х
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2023
Попали в это заведение случайно , но в принципе , для того что бы сыграть партию -другую в бильярд и выпить кружку- другую пива вполне себе пойдёт. Ребята обслуживали отлично, пиво вроде то же нормальное, ну немного мрачновато внутри, все таки сказывается то что это подвал, но в принципе вполне себе нормальное заведение
2
Дмитрий Иванов
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Классное место для игры в бильярд. Разные столы, всё опрятное, есть VIPка с караоке. Цена качество замечательно.
4
1
Александр Гордин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Играем здесь иногда, столы неплохие, но не помешает чистить сукно почаще. Есть запах подвальной сырости, было бы неплохо если бы владельцы улучшили вентиляцию.
1
1
Яна Беляевская
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2022
Все неплохо, но ценник не низкий, при этом столы и кий в хорошем состоянии.Сам ремонт конечно не самый современный, ремонт бы не помешал.
2
Виктория Давыдова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2018
Очень хорошая бильярдная в центре города!! Бронировали не раз, хорошие столы, кухня не очень обширная, но готовят вкусно!!!
2
5
Алена
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2018
Отмечали день рождения друга, играли в бильярд. Атмосфера приятная...еда вкусная. Жаль что нет пшеничного нефильтрованного пива.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3