Поиск
Маршруты

Дублин

Обзор
Фото
445
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
М
Мадина Даирбаева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Ходим часто в этот Дублин. Все очень вкусно, недорого и быстро. Официант Диас очень вежливый и приятный. Обязательно ещё сходим сюда. Всем желающим вкусно покушать в приятной обстановке обязательно посетить это заведение !
1
Т
Татьяна Калюга
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусная и аппетитная пицца !Обслуживание классное!Обслуживающий персонал вежливый и квалифицированный!Классное место можно отдохнуть с родными и друзьями!!!
И
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Очень нравится кафе. Интерьер освежили стало очень светло и уютно. Кухня вкусная всегда, цены не кусаются. Иногда кажется, что уже переросли кафе и больше похоже на ресторан.
1
А
Анастасия Комарова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Самое лучшее кафе в городе. Отличное обслуживание и вкусная еда. Очень вежливый персонал. Особенно хочу сказать спасибо официанту Диасу за быстрое обслуживание и хорошее настроение, и бармену Руслану за очень вкусные коктели. Советую)
Алия Никитина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Еда: вкусно, подача красивая. Пицца: тесто странное, не как у пиццы, а как для пирога больше подходит. Персонал: вежливый, но оказались не исполнительными, придя столик был не вытерт, хотя потом сидя там увидели как они сидят за столиком и ничем не занимаются. Напитки: брали коктейли - вкусные. Атмосфера: мрачновато. Рекламу крутят вместо клипов, слушешь музыку вррде, но по телеку смотришь рекламу😅 Время ожидания: в течение 10 минут принесли всё. В конце оказалось что берут какое-то сервисное обслуживание около 800тенге, непонятно за что.
1
Мирный Номер
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Обеды самое то. Бизнес ланч как бы. Очередей нет, не пропах все одежда, все сразу готово в течение 5-7 минут. И цены как в столовой ну процентов на 15 дороже всего
Алексей
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2022
Интерьер немного устарел лет так на десять, исходя из того что заведение находится в самом центре, можно было что-то придумать. Пица либо заморозка , либо её просто неумеют готовить, масло как будто её не пекли а жарили на сковороде, и слоенное тесто, что это? Коктейли молочные достойные(если бы не это оценка была бы ниже). И да миловидные официантки которые тоже заработали звезду для заведения!
1
1
Сафонов В.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Во время обеда, далеко не вкусного, залетели сначала одна потом вторая женщина видимо хозяйки и начали разнос персоналу… грязно не готово И так далее. Мало приятного выслушивать клиентам о чем то грязно и беспорядочном в кафе! А так же бегают они в помещении столовой без каких либо головных уборах с очень длинными волосами)
3
Александр Тананушко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Компактное и уютное заведение для семейных поселок и небольших компаний друзей Выдача блюд достаточно быстрая Персонал приветливый, активный Цены приемлемые Часто бывают акции по типу 1+1
2
1
наталья сивцова
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2022
Не плохо. Кухня выше среднего. Туалет конечно ужасен. Похоже на проходной двор, грязно, бумаги нет. А так неплохо прийти с детьми. Хотя детского ассортимента маловато
3
Макс Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Хорошее кафе для приятной встречи с девушкой или в кругу друзей обслуживание вышка советую.
1
1
HELP - TEST
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Вежливый персонал, атмосфера как в столовой, еду принесли быстро, было вкусно. Из минусов очень не удобные кресла.
1
1
467960 Счастливый человек
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Впринципе уютно. Но... цены конечно завышены. Официанты рассеянные. Еда так себе... пицца понравилась, а вот колбаски вообще не понравились (вкус бараньего жира), а мясо с овощами вообще плавало в жиру =( поэтому оценку ставлю две звезды.
Д
Данат Маданиев
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Одно из немногих заведений что остаётся на плаву на протяжении столь долгого времени, что даёт право сказать: что то в этом заведении явно есть например невероятно вкусная пицца к которой так же подаётся растительное масло
1
Ирина Гетманская
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Вполне достойная пиццерия. Хорошее меню и обслуживание. Нам понравилось. Рекомендую. Я живу рядом, захожу часто..)))
2
Н
Наталия З
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Мне всё нравится. Обслуживание, вежливость, еда. Люблю их пиццы.
Д
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Брали бизнес ланч, из того что было заявленно половины не было, взяли что было, голубцы не проваренные-мясо красное, картошка холодная. Под столом грязь и смятые салфетки, в общем так и не покушали
3
1
Татьяна К
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2022
Приятная атмосфера, очень вкусная пицца, отзывчивый персонал, вкусные напитки
Арман Иманбаев
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Вкусная кухня, среднее обслуживание. Хорошее место расположение
1
А
Асхат Мальшубаев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Были с детьми, пока ждали заказ, принесли детчм каранжаши и разукраски, спасибо, персонал вежливый
1
J
Jako
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2024
Замечательное заведение! Бизнес ланчи составлены на мой взгляд грамотно, кухня отличная, атмосфера спокойная, приходите дорогие друзья!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Отличное заведение, шикарнейший кофе и очень вкусные пиццы) и не дорого)
Милана Кригер
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Вкусная пицца и приятная атмосфера.
Н
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Обслуживание просто ужасное, очень медленно, была 2 раза и никогда не было льда😱
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Вкусная еда, адекватные цены, приятная атмосфера.
3
Анвар
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Хорошее кафе и вкусной едой, пицца одна из лучших по городу
3
Ринат Тугульбаев
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Переодически кушаю там, бизнес ланч по цене не кусается, очень сытно!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Было все вкусно 😋, обслуживание было хорошее, чисто и уютно. 😍Не почь зайти ещё попить чайку 😉
3
1
В
виктор михалев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Проводились мероприятие день рожденья всем понравилось
Н
Николай
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2019
Отличное кафе, бизнес ланчи супер)
3
cherry_lotus 23
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Супер
Б
Батыр Жунусов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Пицца просто огонь
3
Марина Леонидовна
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Отличная пицца
А
Альмира Нурпеисова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Вкусная еда
М
Мадия Амиржанова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Кухня не очень
2
М
Мадина А.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
Не вкусно и плохо пахнущая уборная
2
1
А
Александр
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
В самом кафе не были, но пиццу заказываем постоянно у них.
3
Н
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Очень вкусная пицца.
3
Hottabjch11
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2018
Шикарная кухня, отличное обслуживание
2
Serge Ladygin
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Не дорого, вкусно
3
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
25 января 2015
Отличное кафе!!!
2
Надежда Ф.
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2021
Хорошая пицца
1
С
сергей л.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Маленькие порции стали делать
2
1
Б
Бекжан Бауржанов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Топ
Зинаида Каниева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Вкусная пицца
А
Анар Мусатова
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2020
Раньше было страшно и грязно.
Ж
Жетписов Азамат
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Хорошее кафе
М
Мадина Кабенова
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2019
Вкусная кухня
3
А
Алекс Шков
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Пойдет, на 4-ку...
1
2
Alexander
Знаток города 3 уровня
14 августа 2014
Готовят отличный кофе .
3
  1. 1
  2. 2