Поиск
Маршруты

Дублин

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Alex L.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Впервые в жизни был в барбершопе. Раньше всегда брился под ноль, но тут дело к свадьбе, решил отрастить бороду и сделать оформление. Зашёл в барбершоп Дублин и попал в руки мастера Севастьяна. Это было восхитительно. Севастьян настоящий профи - подсказал какая нужна стрижка, задал форму бороде. Мужики, будете проходить мимо - не проходите мимо. Это заведение стоит вашего внимания! Фото до и после прилагаю.
2
Валерий Ermolaev
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень понравилось стригут отлично профессионалы своего дела!!
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Записался на стрижку к мастеру Дмитрию, и хочу сказать, что стрижка вообще топ, парень знает своё дело, всё сделал как я и хотел даже лучше, золотые руки, если буду в городе к моменту обрастания опять заскачу, в общем оценка 5++
4
1
Анастасия Козлова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Классное место! В салоне уютно, комфортно. Ходим к мастеру Диме все нравится. Сервис 👌 Процветания и развития !
3
K L
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Пришел, четко озвучил, что мне подровнять только вески, вверху длину оставить. Что первым делом сделал "парикмахер"? Срезал одним движением длину что я зачесываю набок. Объяснил что это он сделал для красоты, чтобы выровнить. А мне нравится получать то что хочу я! и то, что нравится мне. По окончанию "парикмахер" много раз лил науши как же хорошо вышло! И какой же молодец, даже несколько раз попросил положительный отзыв на разных сайтах оставить. Как то так. Не доверяйте выпрошеным у клиентов отзывам, а проверять их работу на себе не советую.
2
6
Андрей Климов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Все понравилось, очень доволен стрижкой и отношением. Особая благодарность мастеру Диме, который меня стриг. Рекомендую, хорошее настроение и прическа гарантированы.
5
1
Антон Величко
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2022
Приятные цены, Мастер сразу понял, что мне надо (я показал фото), задал пару вопросов и сделал стильную прическу. Теперь буду пользоваться услугами регулярно!
5
1
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Рекомендую мастера Влада! Сын приходит только к нему на стрижку «Роналдо»))) очень доволен ☺️Спасибо 🫶🏼
1
Nikolaus29121980
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Отличный Барбершоп, стильный, современный, распологает к себе, хочется приходить туда снова и снова. Мастеру Владиславу, особый респект, он знает свое дело, ему наивысший балл.
5
1
Евгений Н.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Стриг-брил Севастьян. Сложилось впечатление, что для него это не монотонная работа, а занятие от которого он получает удовольствие, результат соответствующий
6
1
Ольга Ермолаева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Работают молодые, профессиональные ребята! Всегда внимательные, приветливые, знающие своё дело!!! Молодцы!!!! Так держать!!!! Личностного роста, больше Вам посетителей! Спасибо за ваш труд!!!!
3
АВС
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Был 2 недели назад. Спасибо Владу. Работой я остался доволен.
Kudreeles
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень крутой мастер Владислав
Ян Янович
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Парни знают свою работу. Всегда всё отлично и здорово.
1
Andrei Demedyuk
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Хорошее место, приду еще на бороду к ребятам, Владислав спасибо тебе за работу )
3
1
Константин Л.
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Хорошие барберы, очень классная атмосфера внутри
6
1
Иван
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Парни любят своё дело, поэтому результат всегда отличный🤷‍♂️
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Рекомендую. Сын ходит второй год к Дмитрию.
1
Марина Винник
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Только тут подстригаются дети и муж
Антон Громов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Классный барбер 👍 советую 🔥
  1. 1
  2. 2