Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Товары и услуги
Фото
140
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 4,4
681 оценка
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Лана🐉
Знаток города 4 уровня
17 мая
Добрый день! Езжу на эту мойку больше года и решила все таки оставить отзыв. Хотелось бы отметить очень чуткого,доброго и клиентоориентированного администратора -Анастасию,на ней все держится) Меня ещё ни разу не разочаровала мойка,все достаточно быстро и качественно) Хотела бы ещё отметить мойщика Али,часто на него попадала,все делает на совесть) Нравится,что в теплое время года можно комфортно посидеть на улице в зелени,ожидая машину)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шевцова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Редко пишу отзывы, но тут молчать просто нельзя😅😊 Езжу на эту мойку уже около года, очень довольна качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом к каждому, и человеческому неравнодушию!) всегда время подберут, чтоб удобно было, и настроение поднимут, и еще вкусно покормят бонусом))) Особенно из сотрудников люблю Настю😍 настольно кайфовый человек!!! В общем всем искренне рекомендую!🤝
Юлия Зубкова
Знаток города 5 уровня
26 марта
На очень шанткую троечку. Начну с того, что по времени не принимают. Записываясь, уточнила у администратора смогут ли мне помочь снять кресла детские с задних сидений, она сказала «конечно помогут», на деде сказали, что это не входит в их обязанности. Очень неприятный администратор мужчина. Машина была в разводах, стекла не мыли, просто протерли грязной тряпкой. За такие деньги, не стоит того, поехала чисто из за того, что нужно было помыть багажник
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Безобразно помыли автомобиль. По сути повозили грязной тряпкой по фарам. Но, даже не в этом дело- прийдя к оговоренному времени за автомобилем выяснилось...что его загнали внутрь и пока не помоются другие машины, выгнать авто они не смогут. Поэтому ещё 30мин я ждала со своим девятимесечным ребёнком возможности выехать. Дополняю отзыв: Машина- чёрный БМВ Х4, номера 180, дата мойки - 10.06.26 с 15.00 до 16.00.
Ремонт стиральных машин
Знаток города 7 уровня
3 мая
Мойка отличная, приезжал по записи, по телефону записался, в назначенное время прибыл, не ждал, это плюс. Персонал с юмором, это ещё плюс, есть комната ожидания и помыли машину быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Дмитрий Е
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Не первый год бываю на данной мойке. В последний раз машину помыли и протёрли качественно, всё отлично по интерьеру и экстерьеру, в рамках оговорёных услуг. После двух междугородних поездок со снегом, дождём и пыльной жарой за месяц - порадовало что вообще получилось отмыть за один приезд на мойку. Спасибо администратору за вежливость и контроль за мойщиками - при мне, пока ждал очереди, следила за качеством работы другой машины, старается улучшить качество оказываемых услуг 👍.
Георгий Шоль
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Ужасная мойка.Перед началом предупредил,машина в плёнке и сильно водой бить нельзя. Итог на фото.Вместо обещанных 30 минут я ждал час,так еще и помыли машину крайне отвратительно . Естественно никто никакой ответственности за порваную плёнку у них не несет,отношение к клиентам отвратительное
1
Антон Стриженко
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Заплатил за воск, его не сделали. После мойки на приборной панели появились пятна которые вообще ни чем не отмываються, придеться потратить 3 цены мойки на устранение косяков. Сама мойка на троечку, если лень самому на самомойке мыть, то можно отдать сюда, но качество будет такое же + не навредят.
Лариса Долгова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличная автомойка! Заехала на комплексную мойку, и больше всего порадовало, как помыли стекла — прозрачные, ни единого развода или следа от пальцев. На солнце обзор просто супер. Ребята молодцы, рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Виталий Гарбузов
Знаток города 12 уровня
6 января
Мою машину на этой автомойке регулярно. Хорошее обслуживание, качественная мойка. Очень часто попадаю на мастера Али, моет машину досконально, рекомендую к нему записываться!
Maniasha
Знаток города 3 уровня
17 мая
Сюда только и езжу, лучше заранее записаться по телефону, т к мойка пользуется спросом и всегда занята. Люблю попадать на администратора Анастасию, классная, весёлая девушка. Ребята мойщики тоже все молодцы, по их работе никогда нет вопросов.
Посмотреть ответ организации
I
Irina Ирина
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличный сервис, машину моют быстро и качественно, без разводов и недочётов. Администратор Александр всегда вежлив и внимателен к клиентам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Сараева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Все понравилось, замечательная приветливая приятная администратор Анастасия. Отличное качество мойки. Стекла блестели. Приезжаю только сюда и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Эдуардович
Знаток города 6 уровня
21 мая
Давно не видел, чтобы так тщательно мыли машину. Заехал на комплексную мойку и остался в полном восторге. Идеальные стекла. Ни единого развода, пятна или налета. Изнутри протерли так, будто стекол вообще нет. Обзор теперь идеальный.Ребята работают быстро, слаженно и очень вежливо.Обязательно вернусь сюда снова и буду советовать друзьям. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Виктор Гулимов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Администратор Анастасия и мойщик Али всегда на высоте попадаю всегда во время и все быстро и качественно спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 11 уровня
13 мая
Попросил отмыть салон. Отдали почти как при продаже. Старались. Уже не первый раз. За это отдельное спасибо! Постепенно перехожу к ним. Цены обычные.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мокроусов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Запись на мойку нужна им только для галочки. По факту - записался, приехал ко времени, приналичии свободных мест в боксах администратор загнал машины из живой очереди. Попросил подождать когда другую машину домоют. Пока ждал решил почитать комментарии к этой мойке и понял, что тут мыть машину ни в коем случае не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Титов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отвратительное обслуживание!!! Предварительная запись не работает. Приехал по записи, предупредил администратора. После 40 минут ожидания, получил ответ, что мыть машину некому, на вопрос «зачем записывали, почему не предупредили», ответ администратора «что то не нравится, можете мыться в другом месте». Такие люди не должны работать в обслуживающей сфере!
6
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Пользовались автомойкой. Всё понравилось. Комплекс выполнили за 40 минут, загаженный временем салон заблестел. Ребята молодцы. Да и цена устроила.
богдан панин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Огромное спасибо мойщику Али - всегда потрясающая работа! Машина сияет, внутри приятно пахнет (не сырыми тряпками, как при мытье в др. местах). Давно пользуемся услугами этой автомойки. Радуют скидки в ночное время. Приятная, вежливая администратор Анастасия Г. Удобно, что за углом бар, бильярдная - можно кофе попить в ожидании машины. Все супер! Очень рекомендую 😉
2
Сергей Глотов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Запись авто на время 20:00 15.09.25, но не состоялось мойка к сожалению. Загнал 20:05 авто, следом ещё один поставили автомобиль. Самое интересное, ждал 20 минут, когда пртступят к мойке моего авто, но НЕТ. Почему-то начали мыть другой автомобиль, причём прошло 20 минут, как заехал. Сказали подождите ещё 10-15 мин. Итоге машину не помыл, сервис оставляет желать лучшего.
1
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Обычно выполняют мойку автомобиля хорошо,но сегодня отвалила 800₽,а машина вся в разводах,на последнем этапе мойки вообще сотрудник выполнил работу на отвали ,на просьбу переделать свою работу отказался ,тряпки грязные 🤷🏻‍♀️
Катерина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Приехала по записи к назначенному времени на шиномонтаж, быстро сменила резина на зимнюю. Без очередей, без дополнительных ожиданий, Колеса оставила на хранения, весной вернусь.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Я начитался смешанных отзывов, но все равно решил записаться на мойку и, к сожалению, об этом пожалел. 17 апреля в 14:00 я позвонил для записи и мне предложили ближайшее окно на 22:00 — я согласился. Однако в 21:40 мне позвонили и сообщили, что принять меня не смогут, предложив перенести встречу на 8:00 18 апреля. Но не все так просто: мне также сказали, что и во второй раз может случиться так, что мне откажут. Я не знаю, как это комментировать — ужасная клиентоориентированность. Прошу руководство разобраться в этом безобразие . Вы теряете клиентов на ровном месте
Алина Буздуган
Знаток города 8 уровня
10 июня
Посещаю эту мойку не в первый раз, хотелось бы отметить скорость, чуткость и приемлимые цены Всегда можно найти то что нужно, купить мелочей для машины или быстро заправить кондиционер Во время мойки машины можно вкусно покушать или попить кофе в баре Весь персонал вежливый и внимательный Обязательно буду приезжать!
Посмотреть ответ организации
Борис Грачев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Не рекомендую. Делал комплект, пластик и чернение. Салон почистили на 4- (+странный запах). Про чернение забыли и прикрепляю фото дисков после мойки. К сожалению очень спешил, некогда было разбираться.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бакарас
Знаток города 3 уровня
17 июня
Часто заезжаю в "Дубраву" помыть машину, все нравится, спасибо! Но, сегодня отзыв про другое. Сегодня на заправке, область люка, облили бензином. Машина белая и появилось жуткое жёлтое пятно. Сама не смогла оттереть, расстроилась, но ребята спасли мою машину.🤗 Спасибо Александру, девушке администратору и какому-то чудесном средству! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иванов И.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Крайне не рекомендую эту контору, жена поехала переобувать машину 20 колеса 45 профиль, так эти сотрудники взяли доплату 600 руб за низкий профиль, 45 это нормальный стандартный а эти боги маркетинга стараются продать воздух, избегайте этот сервис. И да, еще стараются напихнуть герметик в новые колёса и помазать все медной смазкой в новой машине за хорошую доп плату
1
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Сегодня 19.04.25 была на мойке, отвратительно помыли, в потёках вся, мало того, что цены не соответствуют прейскуранту, взяли за комплекс 2100 за класс 2 , так ещё стекла внутри вообще не помыли
1
Юлия Сачко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Пригоняла машину на химчистку, оставляла на ночь. Когда забирала, удивилась: машина стала как новая. Спасибо большое мастеру, который делал химчистку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Зимарин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличный сервис , заказывал химчистку, за ночь за год захламленную машинку превратили в чистую карету , цена на Хим чистку ниже рыночной
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Регулярно езжу в шиномонтаж. Записался, приехал, подождал и готово. Работают профессионалы. Удобно расположен.
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Заехал к ребятам заправить кондиционер, сделали все быстро и не дорого. Дополнительных услуг не навязывали, обслуживанием доволен!
Валентин
Знаток города 4 уровня
20 мая
Али супер молодец,после хим чистки не узнал свои сидения,промыл все на 5+,парень очень старается и кайфует от своего дела,советую
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 2 уровня
3 мая
Мылся сегодня первый раз на данный мойке Хочу отменить отличное клиентоориентированность администратора Юлии , вошла в мое положение , отличное качество мойки , всем рекомендую
Женя Чернухина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Классное место, очень понравилось отношение к клиентам. Персонал вежливый, не угрюмый, работают шустро. Салон вычистили идеально, стекла блестят. Огромное спасибо за качественную работу, приеду еще!
Посмотреть ответ организации
Никита Кравчунов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОМОЙКУ! Во первых цены далеко не демократичные, но так как времени было мало приехал к ним. Была трёх фазная мойка плюс дополнительно потребовали денег за то, что уберут следы насекомых. Мало того, что помыли ужасно, к тому же не продули нормально воздухом. После того как выехал с мойки, с машины вода ручьями текла. Так ещё и следы от насекомых как были так и остались. А администратор предложил ехать в детейлинг мойку, если нужно качественно помыть машину. ЧТО? Абсолютно наплевательское отношение к оказанию услуг.
6
Ольга Тараненко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Ужасно!!! Записалась 23.03.2025 на 21 ч00 минут . Приехала за ранее . Но в 21 30 меня и не думали впускать !!! Записали две машины на одно время , еще и меня обвиняла - я далеко стояла и в камеру ей не было видно, а то что она выходила и видела меня не через камеру - это че ??? И вообще че за бред ? Мы че должны еще драться за мойку ??? Зачем вообще она там , если по живой очереди впускают ? Короче и машина не мыта и негатива получила … НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Администратор - нахамила и оболгала !!!
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Одна звезда за то что время не соблюдается совсем, езжу на двух машинах, какая подороже стараются вовремя, а на старушке рабочей постоянно жду и моют ее на отвали, а ценник берут такой же ((((
1
кислянских к.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличная мойка! Моют качественно и быстро! Рекомендую! Цена адекватная. Вежливый персонал. Я очень довольна всегда.
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 января
Все хорошо. Администратор очень приятный и грамотный сотрудник. Помыли машинку отлично. Единственное замечание: сломано кофеавтомат.
Вадим Зинин
Знаток города 2 уровня
2 мая
Приезжаю неоднократно на мойку, все на высшем уровне! Администратор Анастасия всегда приветливая, общительная, очень рекомендую!!
Vault Dude
Знаток города 12 уровня
6 мая
Спасибо славному трудяге Али, как всегда за чистую уборку салона и прекрасному администратору Юлии (если не ошибаюсь) за обслуживание и запись 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Пользуюсь услугами этой мойки уже порядка 15 лет,уже не первая машина обслуживается здесь.За эти годы поменялся коллектив,но качество обслуживания остается неизменным.Управляющий Александр всегда приветлив,вежлив и учтив,администраторы очень скрупулезно проверяют автомобиль после мойки.С удовольствием вернусь снова
1
alex kolomoets
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Отличная мойка. Работу делают качественно, контролируют ее. Возим туда рабочие машины. Всегда все четко. Однозначно рекомендую. Дважды делали химчистку, результат отличный.
1
И
иван ирискин
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Быстро оперативно без лишних слов и не дорого!!!!! Не то что у многих других неделю в очереди потом 2 часа что то моют а заберёшь и думаешь Толи помыли Толи размазали и цены как будто не легковую мыл а фуру.....
Губина Л.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отвратительно помыли машину. Специально заранее уточнила пылесосят ли сиденья в комплексной мойке. Сказали да, входит. В итоге ничего не пылесосили, на торпеде следы как вели тряпкой - пыль по углам, в районе ручника, в подстаканниках даже не пытались протереть, пепельницу не вытряхнули. На стеклах внутри были отпечатки рук - никто не протер. Отвратительная мойка за 1000₽. Не вернусь.
6
Артем Бондаренко
Знаток города 6 уровня
5 мая
Моют хорошо, на 4+ баллов. Но в крайний раз расцарапали лобовое стекло, судя по повреждениям, тряпкой с песком во время протирки. Заметил на солнце длинные царапины, возвращаюсь, говорю администратору, что мне поцарапали стекло. На что получаю "угу". Говорю, вы хотя бы тряпку смените, чтобы другим не портить стекла - "угу". Даже не посмотрели, не извинились. Думаю ладно, на гранту лобаш целиком 5 тыс стоит, ругаться нет смысла. А вот тем, у кого стекла дорогие, я бы не советовал рисковать. По крайней мере это посещение стало моим последним🥲
Тван Глушкин
Знаток города 4 уровня
14 июня
В этой замечательной мойке мою служебные авто уже четвёртый год. Мойщики в своём деле спецы, вопросов нет, всегда забираешь качественно вымытую машину. Отдельно хочется отметить администратора Анастасию: всегда приветливая и весёлая! Рекомендую всем мыть машину в Дубраве!
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Отличная автомойка, ценник недешевый, но стоит того. Все вовремя, машину моют на твердую пятерку!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6