Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
18
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 3,8
179 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Принес на ремонт перфоратор PIT. Приняли, в этот же день вечером позвонили сказали, что сделали диагностику, но отремонтировать якобы не могут, потому, что нет запчастей. Т.е. когда принимали на ремонт они подозревали что запчасти будут, а после диагностики выяснили, что их нет. Когда возвращали инструмент дали какую-то бумажку, попросили расписаться, не объясняя за что я расписываюсь, и попросили оплатить 300 рублей за диагностику. Человек был сильно удивлен когда я попросил у него дефектную ведомость, написал что-то корявыми почерком на товарном чеке, этим все и закончилось. Сел в машину посмотрел на перфоратор, а там даже пыль в местах соединения деталей корпуса не тронута. Наверное даже и не разбирали. Вывод сбор денег и скверное обслуживание.
5
1
Дарья Маковкина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Опытные и отзывчивые мастера своего дела! Приносила швейную машинку в ремонт, все сделали качественно и в срок, цены лояльные, отношение к клиенту вежливое и дружелюбное, в общем довольна сервисом на сто процентов!
1
1
Сергей Петрович
Знаток города 4 уровня
22 марта
Обратился с проблемой запуска отремонтированного в этом сервисе устройства. Стали навязывать новый ремонт. Дорогой, неклиентоориентированный сервис с отсутствием гарантии на то, что они ремонтируют, будет работать. Общение с зазнавшимися менеджерами здесь гарантировано.
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличные ребята! Приехала с просьбой открутить три нестандартных болтика у пылесоса безпроводного, чтобы поменять аккумулятор. Помогли мне, все открутили и прикрутили назад и денег не взяли) Помощь , даже в таких мелочах, в наше время очень ценная) Спасибо.
1
1
Лидия Разумная
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Сотрудничаем с ребятами уже 8 лет!!! Всё устраивает- качество и сроки ремонта, цены демократичные, отношение хорошее. В общем всегда выручают. Сотрудничаем дальше 🤝 Рекомендую.
1
1
Сергей Разумный
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Большое спасибо за вашу работу. Персонал сервисного центра высокого профессионального уровня, с внимательным и вежливым отношением к клиентам. Ремонтные работы инструментов проведены качественно и в оговоренные сроки.
1
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
23 марта
Сервис испортился, раньше у них обслуживали технику, но этот раз был последний. Сдали бензотриммер на обслуживание, была сильная вибрация. После диагностики предложили только катушку за 3000 рублей поставить, отказались естественно 😐 Такое ощущение что даже не осматривали, а деньги за диагностику взяли. В другом сервисе быстро нашли причину, поменяли редуктор, вибрация исчезла.
михаил пономарь
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Покупал там о ригинальный генератор хундай четыре года назад.. До сих пор работает на отлично... И неоднократно ремонтировал бензоинсьрумент.. Всегда оставался доволен.. Сейчас переехал в квартиру и потребность в ремонте закончилась... ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.. РЕКОМЕНДУЮ
1
Василий
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Крайне не рекомендую!!! Сдавал в ремонт бензобур и триммер. Взяли за диагностику 1000 руб, ничего не разбирали и никакую поломку не искали. Причину установили "на глаз " от ремонта я отказался, оплатил диагностику и забрал свои инструменты. Мастер из склада выносил их долго. В итоге по приезду домой открутил свечи и в камерах сгорания у обоих инструментов обнаружил белый порошок, пришлось дома все промывать. Сделали гадость так сказать.
5
2
Хожимухамад Алиев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отдал на ремонт бензопилу зная что подкачивает воздух и не качает бензин, за ремонт взяли 2500 р , а на вопрос узнать в чем была проблема все таки, ответ: мастер не раскрывает свои секреты, и так просили и так разговаривали, но понять что сделали не удалось, ответ один, просьба владельцу этого ИП обратить внимания на работу персонала, мы как покупатели отдавая деньги хотим знать тоже хотя бы ради интереса, что в нём починили. В квитке указана гарантия, а они говорят нет гарантии на регулировку карбюратора, а хотя там дело не только в карбюраторе было,на просьбу дать квиток, оба образца себе оставили
Дмитрий Калинин
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Супер!!! Заправляю картридж для принтера только там. Очень быстро и профессионально. Ремонтировал недавно мфц лазерный принтер нр. Сделали быстро, во се работает отлично. Цены приемлемые, персонал вежливый. Можете даже кофе взять, правда за свой счет. Про остальную технику не знаю, но клиентов очень много.
1
1
Константин .
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
В целом неплохие мастера, но с ремонтом особо не заморачиваются - если можно поменять комплектующие и они есть в наличии-вам повезло. Но если нужно что-то приколхозить (в хорошем смысле), приложить руки и голову (а часто так бывает проще и быстрее чем задорого заказывать деталь), то тут вам никто не поможет - не барское это дело. И заказывают у одного поставщика, если у него нет з/ч , то тоже до свидания, искать ее в другом месте никто не будет. Короче, я бы назвал это заведение «Удача». В прямом и переносном смыслах 😁
1
1
Дмитрий .🇷🇺
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Долго и упорно искал по Краснодару запчасть на свой триммер, здесь нашёл. Большой магазин, и еще больше ассортимент. Но ценовая категория конечно не из маленьких .
В
Вячеслав Андреевич
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
При замене якоря случайно выдернул редуктор, решил отдать в сервис чтоб человек с опытом все правильно собрал назад, при сдаче в ремонт сразу сказал что нужно собрать редуктор и поменять прокладку редуктора, несколько раз спросил стоимость работы, на что мне приёмщик ответил что один мастер будет смотреть, другой будет оценивать, попросил назвать хотя бы примерную стоимость работы, на что ответа существенного тоже не последовало, взяли за диагностику 300 руб, после позвонили и сообщили что требуется сборка редуктора и замена прокладки редуктора, стоимость работы 2500, так вот, вы что белены объелись, какие 2500, я конечно отказался, покорил Ютуб, и весь ремонт занял не больше часа
7
1
Жарко Виктор
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Категорически нет! Был там, лет 10 назад, разговаривают сквозь зубы, ничего не объясняют, я понял, что мой генератор будет золотой- уехал ни счем. Итог- ремонт с запчастью 800р ! в другом месте. Через 10 лет ещё хуже, за стойкой ДВА глухонемых! Интересует только зароботок РАЗВОД !
3
1
Вадим Стишов
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Можно найти многое для ремонта инструмента. Есть минус с обратной связью от исполнителя и продавца. Но думаю исправят.
Егор М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
!!! УЖАСНО!!! Развод, они зарабатывают на обмане, а не на ремонте, отодвигают сроки, невнятно бубнят про поломки, которые определили на глаз (наверняка дефектную книжку не дадут), а потом уставшего от вранья клиента водят за нос и ждут деньги за "диагностику", крайне не советую, у них даже с накрученными отзывами бал ниже 4, фу
2
1
Сергей Разумный
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Лучшие специалисты по ремонту в городе. Огромный ассортимент запчастей и оборудования. Качество ремонта твёрдая 5. Консультируют и дают рекомендации. Цены демократичные. Рекомендую.
3
12
Виталий Чичин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Персонал не общительный. Точил цепь для бензопилы цена 300 рублей за заточку хотя в среднем ценник 200 руб. Но лучше бы не точил, цепь перегрели после заточки не смог распилить не большое дерево клёна, пришлось ехать в магазин за новой цепью. Пока точили цепь менеджер который оставался за прилавком, не смог с ориентировать меня по ценам за товар который у них на прилавке. Короче я к ним не советую идти по всем вопросам.
5
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2017
Подъезд удобный, есть парковка, но если народа много приходилось ставить машину чуть дальше. Сдавал перфоратор, шуруповерт по гарантии и сейчас триммер в ремонте. Вопросов нет, делают четко. По времени когда как, но в целом достаточно быстро делают
4
3
Инкогнито 9345
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Отвратительное место во всем! Мало того, что делали 3 месяца, хотя сказали максимум 1 месяц, не поменяли и шнур в целом всё через одно место ! Если хотите нормально чинить свою технику лучше найдите специалистов которые разбираются!!!
5
1
ИЛЬЯ АНДРИЕНКО
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отстой, привез в ремонт культиватор , проблемы с редуктором, взяли 1500 за диагностику, позвонили через сутки, сказали, что ремонту не подлежит. В итоге в инете, все нашел, как разобрать, что заменить, затратил 2 часа времени, через день привезли запчасть, итого 1800 рублей, некомпетентность во всём. Плюс, разобрался сам, т.к. там не смогли.
6
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Вызвали "мастеров" для ремонта по гарантии, стиральной машинки candy, прислали 2х стажёров лет 20, которые часов 6 разбирали её, в итоге вынесли вердикт на 15000 (стоимость машинки), инженер закрепленый за стажёрами трубку не берет, так же и менеджер который яро пытается продать детали по завышенной стоимости Сервис крайне не советую
6
2
Алевтина Дуванская
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Сдавал газонокосилку. Приёмщик вежливый и быстро разобрался в деталях! По окончанию ремонта прозвонили, чтобы забрал! Отремонтировали быстро и качественно! Обращайтесь, мастера опытные! Принесу пылесос и мультиварку!
2
5
Andr
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Говорю диагностику не надо делать замените вкючатель-выключатель а они навязывают услугу. без диагностики не делаем говорит. Лохотрон. К ним обращаться не советую. Обдерут.
4
1
Бреча
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Обещали через 3 дня диагностику провести, потом сам через 5 дней позвонил сказали нет мастера и не будет ещё неделю. Пришлось забрать в том же состоянии забрать.
4
1
Михаил Воронин
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Приятные отзывчивые ребята. Объясняют так что может дойти до полнейшей альтернативно одаренного. Единственная точка в городе в которой новая деталь оказалась в наличии . Рекомендую.
1
1
Кирилл И
Знаток города 15 уровня
28 января 2024
Отдал на ремонт газонокосилку,вернули не мою,сказали бери то что дают,как выяснилось мою кому то отдали,а мне отдали дешёвку так еще и не работающую…
3
1
А
Александр В.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Что касается ремонта - только сюда. И нормальный подъезд и комната приемки и выдачи инструмента просторная . Сроки ремонта - реальные, цены - приличные. Зап части , практически всегда в наличии. Вообщем, в Краснодаре я лучше сервисного центра не знаю.
6
10
Константин
Знаток города 17 уровня
28 января 2024
В декабре приобрел в данном магазине лобзик и при проверке меня уверяли в его полной работоспособности, но при использовании выяснилось - при малой вибрации у него вылетает кнопка включения, площадка изогнута и не подлежит ремонту по причине неоднократной рихтовки. Все недостатки однозначно специалист знал, но как говорится продажа некачественного товара - проблема многих компаний. Так же была ситуация с приобретением запчастей … списались и договорились о скидке, а через два дня сообщают (при этом я отказался от доставки из мск) сообщают сущий бред - та запчасть продана и новая будет на 20% дороже (новая поставка). Конечно после получения запчасти сравнил фото !!! На фото та запчасть, которую мне прислали. А значит никаких НОВЫХ поставок, ребята просто понимают где и как правильно накинуть, а договоренности сказали оставьте себе … нет предоплаты (хотя при запросе цены никаких предоплат не спрашивают).
4
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2021
за 11 месяцев привожу в четвертый раз генератор на ремонт, проблема одна и та же, постоянно меняют карбюратор. Старый карбюратор не отдают, а знаете почему? Потому что они их скорее всего промывают, а потом как новый продают. Причем во второй раз уже звонят и говорят платить 6 тыс, потому что мастер и масло поменял, хотя его ни кто не просил. Отвратительные, высокомерные и наглые обманщики работают в этом СЦ. Больше никогда не обращусь. Крайне не рекомендую эту мастерскую
14
2
С
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Отличный Сервисный Центр. Искал запчасть, перерыл весь интернет и весь город, нигде не нашёл. А ребята , быстро и оперативно занялись поиском и главное нашли нужную мне деталь!!! После этого, решил и починиться у них, всё так же оперативно и качественно!!! Спасибо за помощь! Рекомендую!!!
5
8
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
Пользуюсь услугами данного сервисного центра порядка 3 лет. Своевременный, качественный ремонт любого электроинструмента. Грамотная консультация сотрудниками сц. (всегда говорят честно, можем поставить дешёвую деталь, а можем поставить качественную). Приятно работать с профессионалами в данной области. Так держать, парни.
5
9
Александр Кинереш
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Принес шуруповёрт Интерскол для замены патрона. Сказали есть в наличии китайский стоимость с заменой 2000, но скорее всего он просто не открутиться, поэтому ещё нужно будет 1000 доплатить. Если оригинал заказывать - две недели ждать. Почитал отзывы - отказался. Нашел сервис Интерскол не далеко, поменяли за 1000. Не вздумайте к этим нехорошим людям обращаться, чтобы потом не нервничать и не попадать на время и деньги!
3
1
В
Вячеслав Б.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2019
Очень классный центр. Обращался в разные, так как объекты по всему городу. После первого обращения, стараюсь теперь только сюда и возить на обслуживание весь свой инструмент. Цена, качество, и срок ремонта - всё на уровне. Рекомендую.
4
6
Сергей Гаврилов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Просто ужас отдал клепальник в первый раз не доделали взяли 2000 р отправили в Анапу ко мне не работает отправил обратно сказали что ещё будет ремонт 4500 р вот и думай отдавать инструмент в тонкую шарагу я им сказал что клепальник стоит 7000 р новый что за золотой ремон на что мне ответили не нравиться наши услуги досвидания .рекомендую всем не принасить инструменты в это шарагу
4
2
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2021
Купил перфоратор б/у Хитачи за 4₽ уверили что хороший перф, на следующий день уже был привезён обратно так как не крутился бур, ремонт обошёлся в 1500₽, забрал, приехал на объект дефект тот же, привёз обратно, починили вроде все хорошо, через 10 дней опять тоже самое, только теперь дело оказывается в другой детали, за неё попросили 3к₽. Вобщем 5500+ бензин + время и нервы за две недели на ветер. Не советую.
14
2
Иван Тюшняков
Знаток города 21 уровня
20 июня 2021
Отдавали в ремонт компрессор, спустя время опять вышел из строя. При приёмке мне сказали, что туда лазил какой-то рукожопы и что то там наколхозил и намудрил. Кроме этих мастеров компрессор не кто не разбирал сказали приблизительную сумму нового компрессора. Не рекомендую!не советую!
13
2
С
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2019
Шикарный сервис. Обращался к ним 3 раза. Опытные и квалифицированные спецы. Сделали все быстро и главное работает. С алмазкой по бетону, вообще в Краснодаре никто не хотел связываться. Типо запчастей нет, да и с оборудованием таким не сталкивались. А ребята взялись и сделали. Вообщем ставлю 5 без всякого сомнения и всем своим знакомым их рекомендую.
4
7
Мари
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Принесли им сварку,которой еще вчера варили петли на воротах. Выбирали не по отзывам, просто это-ближайший сервис. Мастер вынес вердикт,который просто ошарашил нас: в сварке не хватает деталей,поэтому она,в принципе, не может работать! Но, извините, варили вдвоём, брали у третьего товарища, у которого она тоже прекрасно работала😳 Какой вывод,друзья? Ребята не гнушаются воровать детали во время диагностики, а ты потом поди, докажи, что не верблюд! Взяли за лживую диагностику 400 рублей, цену ремонта озвучили выше, чем если купить хороший б/у аппарат. Потом узнали от знакомого аналогичную историю с этим сервисным центром, и тоже со сваркой. Что тут скажешь? Пишу отзыв в надежде, что кому-то он поможет сохранить свой агрегат и деньги от этих непорядочных "специалистов".
14
2
Павлов Е.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хорошие мастера,сделали все в лучшем виде,с утра привез вечером забрал,спасибо))
1
1
Игорь Попов
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Ни каких плюсов ! Негодяи которые не работают а просто выносят мозг лишь бы сорвать деньги с клиента!!! Таких негодяев ещё поискать!!! Сто раз подумайте прежде чем им что то в ремонт отдать. Можете получить хлам без гарантии !!!!
1
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Привез перфратор на ремонт сделали диагностику по цене не сказали забрали ремонтировать через неделю оказалось 11 тр жду 3-ю неделю начал звонить трубку по всем номерам не берут. В договоре указано что при просрочке я еще и доплачивать должен. Короче мутная кантора и по деньгам дорого и долго
4
3
Д
Дуглас
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Сдавал в ремонт перфоратор, сделали быстро и не дорого, качество отличное, на приемке сотрудник Сергей все доходчиво объяснил что и как, все супер!
6
7
H
help.diesel
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Покупал генератор бензиновый новый два года назад за 25 тыс, но без гарантии, в надежде что, там где их ремонтируют фуфло не продадут, сгорел альтернатор в первый же день, привез на ремонт , заплатил в тот же день ещё 20 тыс, за замену альтернатора, сказали что дал запредельную нагрузку, хотя на самом деле просто не было от слова вообще защиты при выключение тумблера нагрузки, самое обидное что сдал на ремонт с полным баком бензина, а получил с половиной, в общем мне этот сервис сказать что не понравилось , это ничего не сказать, лучше б купил новый с гарантией за 45 тыс фубаг и тд, генератор сейчас работает , но не держит напряжение 220 в, даже с новым, альтернатором, может быть когда то сервис Дубрава был на высоте, будьте бдительны когда сдаете на ремонт что либо, и проверяйте когда получаете с ремонта...
13
3
Анна Шепотько
Знаток города 4 уровня
6 июля 2017
Если хотите выбросить инструмент и деньги, а так же убить время и нервы то Вам в этот центр. Я обращался к ним с гененратором, сделали его оперативно но не дешево, примерно 50% от стоимости нового (замена инверторного болка). При этом после замены электроники под генератором стала образовыватся маслянная лужа? генератор исполюзую как аварийнай источник питания по итключении света в общей сложности он работал часов 20. По прошествию одной или двух недель решил проверить его аботоспособность. Завел, а он уходит в защиту и загорается лампа перегрузка. Повез обратно в сервис по гарантии. Второй раз оперативность пропала напроч. Выяснение причин полмки длился месяц, при условии что я звонил им через день. При отключении света в доме я обратился к ним с прозьбой заменить генератор на другой с моей доплатой. Мне предложили дать скидку на другой генератор в размере 5 000. Прим этом первый ремонт обошелся 8 000. За второй ремонт озвучили цену 3 000. когда закончат ремонт не известно. в общем чудная конторка Рога и Копыта в дубраве :-)
12
4
Елена Сергеева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отличный мастера, быстро сделали швейную машинку и насос для скважины
1
2
Андрей Ельцов
Знаток города 4 уровня
11 января 2018
Сдал бензопилу в ремонт по причине перелива карбюратора. Взяли за установку причины поломки 500 рублей. В мастерской сказали, что необходима замена карбюратора за 4000 рублей. Я отказался- дорого для меня. Принес домой, сам разобрал и выяснил, что карбюратор не снимался, не проверялся в мастерской, Сам разобрал, все продул и прочистил, ничего в нем не заменял. Итог- 500 рублей я просто подарил мастерской. Делайте выводы!
8
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Офигел от этого сервисного центра, сдал газонокосилку на диагностику, сказали надо менять блок зажигания , показалось дороговато , да и срок ожидания 3 недели, ,по итогу забрал косилку, привез домой снял крышку , а там порезанный провод зажигания и не комплект запчастей, пришел в сервис попросил восстановить до состояния сдачи в ремонт , приёмщик вежливо послал на ..й, по итогу делается всё чтобы развести на ремонт, да и к слову этот сервисный сервис начинал с проката электроинструмента как я позже узнал , так подумайте куда уходят ваши запчасти в хорошем состояние , вы платите деньги на восстановление их собственных инструментов или на восстановление чюжих за важ счёт
7
2
Виктория Лещенко
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Обращалась в сервисный центр пару раз, и всё меня устроило, вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3