Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
5
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,0
361 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Timur Mucba
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Неплохой магазин старого образца. Выбор товаров большой - есть всё, что нужно для приготовление еды на всю семью. Продают выпечку, так что можно быстро перекусить. Работники кассы работают быстро.
2
1
Игорь
Знаток города 22 уровня
26 января 2022
Приятный магазин, почти все из персонала приветливые, за исключением одной мадам, которая, судя по всему, недовольна жизнью или "обросла" комплексами. Уж не знаю. Ассортимент тоже ничего. Можно и воды купить, и соки, и выпечку, и даже салаты. А самое главное, в шаговой доступности больше нет продуктовых магазинов. Постоянных покупателей знают в лицо и, когда приходишь, уже знают какие сигареты ты куришь. Рекомендую
1
3
Василий Удальцов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Магазин пользуется тем, что поблизости отсутствует конкуренция. Ценник на большинство товаров немного завышен. Сотрудники магазина безразличные и безрадостные, что неудивительно, так как похоже они там бессменные. Ассортимент в основе как и в любом небольшом магазинчике. Посещать стоит только в случае если другой альтернативы нет.
1
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Продают испорченную продукцию. Один раз купил окорочка готовые, оказались испорченные. Другой раз купил пиццу в упаковке, оказалась с плесенью. Покупал у них мыло, оказалось с таким красителем, что от него не остирывается пятно на одной из моих вещей.
3
2
Василий Винокуров
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Магазинчик суперский👍👍👍есть всё что нужно и необходимо для жизни и существования на этой планете. Рабочий персонал подскажет и покажет всё что нужно и не нужно. Везде чистота и порядок. Есть маленькая кухня где можно купить горячее. А лучше вам самим убедится, посетить и удивится🤗🤗🤗
1
2
Сергей ди
Знаток города 20 уровня
4 июля 2021
Магазин с большим выбором продуктов и т.д. очень выручает т.к, тут больше нет магазинов ,напротив есть столовая где так же можно перекусить тем кто с дороги длинной. В магазине можно оплатить как наличными так и безналичными только переводом.
2
2
Вера Билак. Надеюсь на улучшение
Знаток города 29 уровня
12 августа 2021
Очень мне нравится этот магазинчик. Есть ассортимент, приветливые девченки продавщицы, чисто, уютно, домашняя выпечка. Класс
4
2
Сергей Зуев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин, для пром зоны. Асортимент тоже на высоте. Жалко закрылся, столько лет работал и вот всё. Продавщицами отдельное спасибо.
3
Константин Константин С
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Магазин в промзоне, приятно удивил ассортимент, выпечка отличная и свежая, приветливый персонал.
3
2
nenaglydni skuchalina
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Выбор товаров широк и удовл всегда. Ищысков не ищите! Всегда, на удивление, всё свежее, персонал отзывчив и приветлив. Оплата удобна.
2
Виктор Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший магазин Продукты всегда свежие. Персонал и дирекция магазина с клиентами общаются корректно и уважительно.
4
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин! И перекусить можно взять готовое и все базовые продукты есть! И цены адекватные!
3
1
Карен Асатрян
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Очень грязный как внутри так и с наруже .где очень много просроченных товаров. Персонал непривеливые. Из за отсутствия конкурентов цены как в тц
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Вечером (около 19-20 часов) всегда очередь, но за прилавком один продавец, остальные в подсобке пиво пьют (видно через открытую дверь). У тех, кто в подсобке - всегда отговорка "У нас рабочий день закончился".
4
Александр Чухлебов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Маленький магазин, но есть всё и цены адекватные на суповой или борщевой набор .
1
Сергей Саламатин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
в этом магазине всё есть и хорошие продавцы тебя обслужат, качество на высоте, я доволен
2
3
Петр Ковалев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
Магазин с высокими ценами и низким качеством обслуживания,очень маленький осартимент, очень сильно грязно.
2
2
Н
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Цены заоблачные!!! Очень дорогой магазин,расплачиваться только наличкой,либо перевод,с карты на карту. Никто не контролирует,этот магазин,магазин находится в Москве,но всем все равно.
4
Тарас Медведев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Небольшой магазинчик, дороговатый, можно купить дешёвые сигареты, выпечка хорошая.
3
1
Григорий
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Магазин прямо из СССР, прилавок, продавец, счетов не хватает. Но это придает ему шарм. Нехитрый набор продуктов, пиво. Вечером наплыв работяг.
1
2
ANoQ
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень приятные люди работают в этом магазине, отзывчивые) каждую смену почти туда захожу за всем мне необходимым)
2
3
Зинаида Суботина
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2023
Чистенько и аккуратно в магазине, приятные продавцы работают.
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Когда-то моя бабушка была директором магазина, в 90-х, было всё чисто, убрано,не дай Бог просрочки, такого даже не увидишь, хлеб всегда был свежий, сама маленькая ездила всё помню, превратили в дорогущую забегаловку с новыми директорами, очень жаль, интересно почему закрыли?
Игорь Александрович
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Демократичные цены на продукцию, всегда есть что перекусить. Всегда есть вещи первой необходимости
1
Артём
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Отвратительный магазин. Нет терминала для приема карт. Антисанитария и кучи мигрантов рядом.
3
Санек
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин, продукты свежие, вкусная выпечка.
3
3
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Оплата наличными или переводом хороший выбор свежей вапечки Цены завышены.
2
1
Дмитрий Трошин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Нормальный магазин. Неплохой ассортимент. Можно подогреть еду.
1
Lelikssa
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Продавцы очень хорошие! Ассортимент хороший
2
Дамир Хамитов
Знаток города 18 уровня
26 июля 2023
Единственный магазин в округе, карты не принимают, либо нал или перевод,что не всегда удобно!!!
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Магазин как магазин. Цены высокие.Аренда видимо за сарай очень большая.😂
3
С
Сергей Сергеевич. Н.
Знаток города 17 уровня
31 июля 2020
Маленький аккуратный магазин. Но продовцы иногда хомят. Выбор не большой но находил всегда что надо.
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Нет безналичного расчёта, только онлайн перевод или наличными, и водка по паррлю из под прилавка))))
1
Dirк
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Магазин работает с 8 до 23:00 там есть практически всё кроме одежды)
5
Р
Руслан Я
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Колбаса вкусная у них, жаль по карте не обслуживают
3
2
П
Петр П.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Цены высосаны из пальца, очень дорогой магазин.
2
2
Как надо!
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое.
1
Юрий Волков
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Для водителей и мелкого перекуса норм
2
2
Петр Ковалев
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Магазин хороший но цены высоковаты и ассортимент узконаправленный.
Борис Белухин
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2023
Продукты далеко не первой свежести!
3
1
Куаныш Кинжибаев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Удобный магазин всегда свежая выпечка
2
Артем Л.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Вонючий и грязный магазин, со скудным ассортиментом.
4
1
Дмитрий чиликин
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2022
Цены конечно не маленькие часто пустой холодильник с напитками
serega baris
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Нет терминала для карточек
3
Жорж
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Цены огромные карты непринимают
3
Artem Egian
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Дорогой магазин . И продавцы не очень приветливы
1
Антон
Знаток города 24 уровня
24 июня 2021
Магазин хороший, минус что работают в чёрную, терминалы по оплате картой отсутствуют!!!
2
Вячеслав Воробьев
Знаток города 18 уровня
19 июля 2023
Ну прям на троечку... Просто вокруг нет ничего более приличного
2
1
С
Суннат Жавлиев
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Отличный магазин все там есть персонал классный
3
Эльф
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Очень большая очередь. Нет терминала оплаты.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3