Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
331
Отзывы
1304
Особенности
Рейтинг 5,0
3569 оценок
Оцените это место

1304 отзыва

По умолчанию
Маргарита Тихонова
Знаток города 9 уровня
3 мая
Отличный стрелковый комплекс, где можно пострелять из различного вида оружия. Есть беседки с мангальной зоной для отдыха. Бассейн, веревочный парк и пейнтбол. Различные развлечения для детей и взрослых. На территории также есть кофейня и ресторан.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 мая
Любимый стенд, очень большой и разнообразный. Именно с него и началась моя любовь к стендовой стрельбе! В данном комплексе найдется по душе занятие любому человеку, можно приезжать всей семьей и отдохнуть всем. Бассейн, пейнтбол, ресторан, площадки для стрельбы - можно долго перечислять что там можно найти.
1
1
🌹😉
Знаток города 11 уровня
27 мая
Отмечали выпускной детям. Территория немаленькая, много беседок, развлечений для детей. Ухоженность хромает ( Где нет плит и гравия просто месиво грязи после дождя, местность для лазертаг вообще просто поколено в грязи, тихий ужас... дети падали из-за того, что скользко можно повредить руки, ноги. Одежду для веревочного парка дают сырую и грязную, на лазертаг дали только верх, штаны сказали мокрые... в общем нет столько комплектов одежды, когда много коллективов. Персонал адекватный, молодой, на одной волне с детьми 👍
Елена Черепнева
Знаток города 9 уровня
9 марта
Спасибо большое за отличное и насыщенное время провождение. Заказывали ребятам в качестве подарка на 23 февраля. Все остались в полном восторге. Спасибо большое квалифицированному и доброжелательному персоналу. Ребята молодцы. Относятся внимательно, помогают, объясняют, подсказывают. Компания была трое взрослых, трое детей. Наигрались, набегались. Дети теперь просят повторения.
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
30 мая
С точки зрения родителя детей, с которыми хочется выехать за город и отметить окончание учебного года, например, место не одно из самых достойных: нужно платить дополнительно за всё: за спортивную площадку по 3000 в час(если не хотите, чтобы дети играли по колено в грязи и воде), за бассейн. Если оплатите за детскую площадку, то на нее сразу же рванут дети из других "беседок", так как всем хочется где-то играть и явно не в грязи. Беседки близко друг от друга и после розжига костров с шашлыками десяток дискотек от подвыпивших взрослых обеспечен - там уже всем пофиг на громкость колонок!))) После дождя ходить только строго по бетонным дорожкам между беседок или вокруг маленького водоёма рядышком в ожидании освобождении скамеечки, чтобы отдохнуть от города и хоть немного Насладиться незыблемым состоянием Н²О в природе)) Туалеты, честно говоря, для такого уровня цен весьма дешманские, но слава богу, что бесплатные!)))) Сразу запасайтесь средствами от комаров, ну, и узнавайте детально какая есть развлекательная программа для детей, сколько игрового времени входит в оплату, планируйте для детей времяпровождения, т.к детям нужно двигаться, а не сидеть на деревянных скамейках наблюдая, как родители наедают килограммчики))
Александр Ротко
Знаток города 9 уровня
7 мая
Отличное место .Ребята инструкторы объясняют доходчиво и интересно , дочерям очень понравилось. Хотя им не сильно и хотелось ехать с папой куда-то стрелять. Ехали с кислыми лицами , но только вошли на территорию и глаза заблестели. После часа стрельбы из пистолета попросили продлить. Ну а дальше была стрельба из папиного гладкоствольного ружья по тарелочкам. Домой ехали не замолкая.
1
Ксюша Косенко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Всё просто шикарно отмечали выпускной 4 класса, еда вкусная, беседка в лесу, не жарко, есть бассейн, для детей много интересного (программа понравилась всём детям) так же есть пруд. Есть душевые, раздевалки. Из минусов на алкоголь цены заоблочные, как они говорят ресторанные, нет, тут не согласна. Цены космические. Так что если брать алкоголь то свой, а то там цены не сложить. А так всё супер
1
Олег Задорожный
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Отзыв о спортивно-стрелковом комплексе "Дубрава": Недавно посетил этот замечательный комплекс неподалеку от Краснодара и остался очень доволен. Место идеально подходит для тех, кто хочет пройти подготовку и сдать зачеты по обращению с оружием. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания и продуктивной тренировки. Первое, что бросается в глаза, — огромная парковка, позволяющая легко разместить автомобили даже большого количества гостей. Сам комплекс просторный и хорошо оборудованный, здесь найдут себе занятие и взрослые, и дети. Особенно приятно удивил наличие ресторана, где можно вкусно перекусить после интенсивных занятий, и детской площадки, где малыши смогут весело провести время, пока родители занимаются стрельбой. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный, инструкторы профессионалы своего дела, готовы поделиться всеми необходимыми знаниями и навыками. Обстановка располагает к обучению и отдыху одновременно.Единственный минус не приветливая администратор и по телефону когда позвонил чтобы узнать как что проходит и какие брать документы ,после разговора подумал может в другое место обратится ладно думаю поеду ,но надеюсь это всё исправимо. Подводя итог, могу смело рекомендовать спортивно-стрелковый комплекс "Дубрава" всем, кто интересуется огнестрельным оружием и хочет качественно подготовиться к сдаче экзаменов. Это отличное место для семейного отдыха и активного досуга. Всем мира и добра!
4
Олеся
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отмечали здесь выпускной 4го класса. Общее впечатление хорошее. Дети довольны. Но всё было в грязи и в лужах. Я понимаю, был дождь, но дорожки есть не везде. Около беседки можно и отсыпать камнями, чтоб мангал не в море стоял. Хорлшо, что одежду детям предоставляли сменную, а вот обувь они конечно уделали
Sonya Samsonova
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Замечательное место, были в будни в верёвочном парке с двумя детьми 13 и 15 лет. Отличные трассы, в меру сложные и не очень долгие. Посильные. Инструктор внимательный, снаряжение хорошее. Рекомендую.
Юлия Петрикова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Классное место🔥🔥 Постреляли от души и хорошо провели время, а сколько эмоций вау) У нас был очень хороший инструктор, который все показал и рассказал, однозначно рекомендую!!
1
Сева Букин
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Стрелковый комплекс «Дубрава» — отличное место для активного отдыха и спортивной стрельбы. Просторные площадки, современное оборудование и профессиональные инструкторы создают комфортные условия как для новичков, так и для опытных стрелков. Помимо стрельбы, комплекс предлагает дополнительные развлечения — лазертаг, ресторан и уютные зоны отдыха, что делает его идеальным местом для корпоративных мероприятий, семейных выходных и дружеских встреч. Организация на высшем уровне, персонал вежливый и внимательный. Рекомендуем «Дубраву» всем, кто ценит качественный сервис, безопасность и разнообразие развлечений!
3
1
Мушуров Александр
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличное место для моральной разгрузки и отдыха) Приезжали в тир пострелять: приемлемые цены, большой ассортимент оружия. Стрелять можно, как по мишеням, так и по тарелочкам (для любителей гладкоствольного). Насколько знаю, даже обучают владению оружие для получения разрешения на оружие.
Stanis
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Отличный стрелковый клуб. Бываю к сожалению редко, но каждое посещение приносит удовольствие и хорошее настроение. Можно приехать на целый день и всей семьёй. И пострелять, и погулять, и отобедать, и поужинать, и даже позавтракать) в весьма приличном ресторане с разумными ценами. Прекрасные сотрудники, высокопрофессиональные инструкторы. Роману - большой привет) Территория ухоженная и очень симпатичная. Есть даже гостиница. В общем очень классное место где можно отлично и с пользой провести время. Вне всяких сомнений рекомендую к посещению 👍🏻
1
Анна
Знаток города 10 уровня
6 января
Отличное место, чтобы получить заряд хорошего настроения и возможность ненавязчиво упоминать, что хорошо стреляю по движущимся мишеням. Ездили, чтобы пострелять из ружья по тарелкам. Записались к тренеру Александру - все точно, четко, максимально доходчиво. Я была впервые, но под чутким руководством около 80% мишеней поразила
1
Святослав
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хорошечнчно. Дороговато правда, но в кайф. Инструктор оказался грамотным специалистом, помог и в теории и в практике. Отстрелялся из двух стволов. Хочу привезти крестника пострелять из карабина. Хорошая парковка. Есть ресторан с адекватными ценами (адекватными - кафешкам Анапы по состоянию на лето 2025). Есть бильярд - где я не был. На территории можно проводить корпоративы и просто арендовать беседки. Есть пинбол и лазертаг. Можно покататься на водных лыжах. Главное - можно пострелять.
4
Юкка
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Были один раз, с детьми. Стреляли из лука, интересно было попробовать, но не слишком впечатлило, ни меня, ни детей, да и дороговато - два лука на 15 минут 1750 р. Понравился верёвочный парк (кроме комаров, но это лес)). Дочери очень понравилось катание на вейкборде, инструктор большой молодец, спокойно и толково всё объяснял. Несмотря на приличную стоимость, скорее всего приедем ещё))
Александр Ф.
Знаток города 16 уровня
26 марта
На территории все чисто и аккуратно, можно пострелять. Были в теплой беседке в феврале, все понравилось. Тепло внутри, есть кондиционеры для лета. Мангал хороший, доставка из кухни тоже порадовала.
Кристина Бабаян
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Невероятные эмоции! Прекрасный день провели в Дубравушке: дети веселились в лазертаге, на Верниках ходили; родители постреляли кто из какого стрелкового орудия; посидели своей компанией за обедом, пообщались на славу. Обстановка располагала на активный отдых!
Отзыватель
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Подарили друзьям сертификат и поехали с ними, отстреляли с карабина, отстреляли с ружья по летающим тарелкам, определено вернемся сюда еще не раз тренировать отдачу от ружей, пистолетов, карабинов 🔥🔥 Рекомендую тренера Романа 🤝
Александр
Знаток города 14 уровня
23 мая
Я была в дубраве, и если честно, то лазертаг это полный ужас! На нас одели какие то штуки, на головы,которые привязаны к автомату. И противники закрывали их, хотя нам запрещали. Противники не давали нам спрятаться, а просто сразу стреляли! Когда начиналась игра, но свисток был оглушительный! И проводник в середине игры просто нажал на кнопку, и у нас сильно завибрировали штуки на голове. Замок был полу разрушен. Было много щелей. Я упала в щель, которая по размеру была сантиметров 7-8. А моя одноклассница(мы ездили с классом), проводилась в щель размером около 18 сантиметров. Проводнику было фиолетово, за нас поволновалась родители. У меня сильный ушиб, а к той девочки просто маленькая царапина. Сразу пропадает интерес идти на лазертаг. Еще мы были в веревочном парке, там все прекрасно, застрял - помогли, повис - помогли! Сразу 5 звёзд!
Olga
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Хорошее место для проведения детских выпускных, большая территория и есть чем занять детей. На территории есть кафе где можно заказать пиццу/наггетсы/фри.
Андрей
Знаток города 24 уровня
20 апреля
Хорошие место для отдыха как семьёй, так и компанией. Много развлечений для пострелялок, пейнтбол, беседки для шашлыка, ресторан и т.д. Рекомендую посетить 👍
Роман Иванов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Были там в бассейне все понравилось,еда в кафе вкусная, персонал отзывчивый и вежливый, накупались, отдохнули детям очень понравилось да и нам тоже,что не мало важно цены приемлемые.
Илона Габрелян
Знаток города 4 уровня
10 марта
Детский восторг и адреналин! Удобная запись на сайте + кайфовый инструктор Анзор. Мы с подругой насладились первым опытом стрельбищ сполна! Спасибо🤪
Анастасия Белоликова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Отличное уютное место, в котором есть всё для отдыха. И возможность пострелять, и посидеть в беседках с мангалом, и верёвочный парк. А также бассейн, бани-бочки. При необходимости можно остаться на ночь в отеле. Отдохнуть можно и семьёй, и устроить корпоративный праздник
Егор Карпанов
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Ездил с сыном, постреляли из лука ( старые как лук так и стрелы, не советую), из пистолета и Сайги с сыном , очень понравилось , рекомендую. 150 патронов достаточно для первого раза , 10000 заплатили с инструктором.
Nataly
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Мы ездили именно пострелять. Я в восторге. Классно, что есть такое место 👍 Выбрали инструктора Романа, остались очень довольны: грамотный, 100% соблюдение техники безопасности, интересно и доходчиво объясняет и рассказывает.
Е
Евгений Белик
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Отличное место для активного отдыха . Были с сыном на стрельбе из карабина и пистолета . Слова благодарности инструктору Анзору за квалифицированный подход . После мероприятия всем своим друзьям рекомендовал посещение Дубравы .
Александра
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Второй раз приезжаем в стрелковый комплекс. Впечатления самые лучшие. Организация на высшем уровне, грамотные инструкторы, все объясняют и показывают доходчиво и терпеливо. Стреляли из пистолета, карабина и ружья. Очень понравилось.
1
Олег Г
Знаток города 25 уровня
9 июля 2025
Любим приезжать пострелять всей семьей. Инструктора молодцы. Выбор орудия хороший. Безопасность на высоте.
Михаил Михайлович
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Классно отдохнули. Всё достойно, профессиональные инструкторы по стрельбе. Хорошее кафе, всё вкусно, персонал на уровне. Бассейн большой, чистый. Стрельбище профессиональное, стволы достойные. Хорошие впечатления от отдыха.
Andrey Pro
Знаток города 15 уровня
24 марта
Отличный стенд! Более 10 площадок для стендовой стрельбы, несколько площадок для пулевой, а так же тир. Большая территория, разнообразные полеты мишеней. Есть магазин, ресторан, кафе.
Марк
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Живу всю жизнь не далеко ос дубравой и все ждал когда сын подрастет и постреляем. Но увы впечатление наихудшее, ко мне отнеслись крайне отрицательно. Началось с того что не задолго до выезда в дубраву позвонил инструктор а не администратор и стал насказывать о своих проблемах, что он не сможет в забронированное время с нами заниматься и на это время никого нет, поставили как бы перед фактом приехали в другое время, ладно, не стал возмущаться. Приехали в когда дубрава могла в указаное время, заранее приехали за 20 минут. И с момента встречи с администратором началось какое то странное озлобленное не довольное без элементарного здравствуйте, попытался выяснить почему в документах одно а оно требует другое, не смогла объяснить. В итоге администратор отказала нам в оплаченных ранее услугах, сославшись на мою агрессивность, прибежал инструктор потребовал наизусть рассказать все их правила... Послал я все это дело на их уровень и уехали. Решайте сами время деньги(предоплата не вернулась) настроение. Но место само мне понравилось внешне, приехал бы наверно бы еще раз но .... Поэтому добавляю вторую звезду, а так впечатление на -5 звезд😂
Юлианна Каракузьма
Знаток города 8 уровня
5 мая
Отмечали детский день рождения в «Дубраве». Программа включала верёвочный парк и пейнтбол. К сожалению, остались крайне недовольны организацией праздника и отношением сотрудника по имени Вадим. По телефону всё было описано очень красиво- с акцентом на его 12-летний опыт и высокий уровень проведения мероприятий. На деле всё оказалось совсем иначе. Верёвочный парк оказался небезопасным: дети (13 лет) застревали на этапах, ноги проваливались, помощи не было. На 12 человек- всего два сотрудника, один из которых стоял в начале и фактически не участвовал в процессе. Контроль и сопровождение отсутствовали. Далее был пейнтбол. Спецодежда оказалась в плохом состоянии: грязные шлемы, порванные перчатки. Инструктаж был проведён формально и неполноценно. Во время игры Вадим позволял себе некорректные комментарии в адрес детей и странные, резкие «шутки» вроде «дай прикладом по голове». Оборудование также было неисправным: маркеры заедали, шары выпадали. При этом ответственность за это Вадим перекладывал на детей, обвиняя их в неправильном использовании, хотя за игрой наблюдали взрослые и подобных действий не было. В целом он реагировал резко и нервно на любые ситуации. В итоге дети не получили нормальной игры, несмотря на то, что мы дополнительно оплачивали шары. Ресторан также разочаровал. Заказ был сделан за 3 дня до мероприятия, время подачи согласовано- 15:50. По факту еду начали приносить только в 16:15, а пиццу вообще забыли приготовить. На замечания последовала нервная и раздражённая реакция. Обслуживание практически отсутствовало: официант подошёл один раз и исчез, стол убирала бармен, накрывать перед чаепитием пришлось самостоятельно. При этом счёт принесли мгновенно. Более того, в него включили услуги инструктора, о которых заранее не было ни слова- ни на сайте, ни в переписке с Вадимом. Фактически- навязанная услуга. В итоге- красивые обещания и громкие заявления о «12-летнем опыте», но полное несоответствие реальности. Ни извинений, ни попытки решить ситуацию- только обвинения и уход от ответственности. Также стоит отметить, что на месте отсутствует руководство: на просьбу поговорить с управляющим или администратором- каждый раз откликался Вадим. Просим администрацию «Дубравы» обратить внимание на работу персонала и качество предоставляемых услуг.
Викторович Он
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Супер. Восторг. Дети были под впечатлением длительное время. Персонал доброжелательный. В общем, хорошее место для проведения досуга, развлекательных мероприятий (для мальчиков, девочкам не всем нравится). Однозначно рекомендую.
Syvolkov1704
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Посещали только бассейн в будний день, что очень важно, при количестве людей больше 3-х стоимость 1100 с человека, к бассейну вопросов нет, чисто, минимум хлорки, лёгкий запах присутствует, но это норма. Покушали там же порции не большие, но и цены средние. Полотенца и лежаки бесплатно. По итогу все остались довольны.
1
Ольга Анферова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Уставший веревочный парк, не хватает персонала или нам так не повезло. Но детям понравилось, рядом с городом. Есть беседки. Бассейн так же за отдельную платы. Цены приемлемые.
Наталья Брагина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Место в целом норм, но инфрасктура очень слабенькая, совдепия. Главный плюс беседки, но их надо бронировать за 2мес если в выходные, есть бассейн. В округе нету магазинов, так что готовьтесь любые вкусняшки в кафе, цены дороговатые. Для любителей непритязательного отдыха место подойдет. Локация удобная и с Краснодара и Энема.
Владислав Ш.
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Отличный стрелковый комплекс! Здесь можно проверить и улучшить свои стрелковые навыки в различных видах стрельбы! Каждый раз при посещении клуба получаю настоящий драйв при стрельбе из гладкоствольного ружья по тарелкам! Очень хороший подарок для мужчины! Рекомендую обязательно побывать!
1
марина марина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Супер отдых.с каждым годом все лучше и лучше.Отличное кафе,есть благоустроенные беседки,пейнтол,стрельба из лука ,бассейн...короче есть все и больше.все чисто и аккуратно.
4
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличное место, чтобы научиться стрелять. Инструктор настоящий профессионал, терпеливый, дружелюбный, Очень понравилось, приедем ещё. Однозначно рекомендую Дубраву.
Александр Шинкин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Посещали в ноябре 2025. Цель была дать детям возможность попробовать стрельбу из нарезного оружия (короткоствол и карабин). Дети были в восторге. Инструктор - Александр Викторович настоящий профессионал. Обязательно вернемся снова.
Евгений О.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Подарили сертификат, стрельба по тарелочкам. Записались на время, приехали. Заполнили необходимые документы, короткий инструктаж и на рубеж. Инструктор Олег все подробно объяснил, а также корректировал по ходу действия. С первыми мишенями удалось справиться довольно легко, поэтому он постепенно усложнял задачу (выпускал мишени одновременно, с разных рубежей, разные по высоте и траектории полета). По итогу все очень понравилось, захотелось попробовать что-то ещё, благо есть выбор. Также на территории комплекса есть вейк парк, бассейн, верёвочный парк, а также беседки для шашлыков. Можно приехать на весь и отлично провести время, не только стреляя по мишеням. Спасибо!
3
Ефимов Вячеслав
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2025
Сдавал очередные экзамены по безопасному обращению с оружием. Все четко, согласно установленным правилам.Инстуктор очень грамотный.Приятно было общаться.Территория чистая и ухоженная.Уехал с актом и хорошим настроением.Хотелось бы приехать по возможности отдохнуть и пострелять.
Армен Ваченанц
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хороший стрелковый комплекс, нормальные зоны отдыха, но зря мы там попробовали игру в paint ball, на корпоративе с коллегами, это худший опыт который мог бы быть. Вся зона paint ball не убрана, везде стекла от бутылок, маркеры старые сломанные, половина из маркеров не стреляет, у всех сломанные бачки для Шариков , ребята не знают технику безопасности. Ребята занимайтесь стрелковым Комплексом, уберите пейнтбол, не портите своим клиентам настроение.
1
Константин Калачёв
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Дети в восторге! Постреляли из пистолетов, карабина, дробовика. Но и дочь и сын в восторге от стрельбы из "стошестидесятилетнего" винчестера! За 2 часа интенсивной стрельбы потратили ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем ожидали! Детям инструктор Роман очень понравился!
Слава
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличное место как для отдыха так и для повышения своих стрелковых навыков. Инструктора вежливые, а что самое главное знают свою работу. Остался под очень приятными впечатлениями. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу
Александра Бекирова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Лазертаг крутой, верёвочный парк тоже ничего. Мусор везде, даже на беседках не убраны ленточки от воздушных шаров, с предыдущих праздников. Шашлык безвкусный, хорошо хоть прожаренный. Люля-кебаб заказывали из свинины, а был из баранины как-будто.
1
Ирина Каменская
Знаток города 11 уровня
21 мая
Хороший клуб, можно и пострелять и на природе хорошо отдохнуть. Ценник правда " кусается " , час стрельбы с пистолета 8 тыс вышло, ну а где сейчас дёшево...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6