Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,7
473 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Xvndr White
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Классное место для отдыха, есть бассейн, баня бочка, площадка для волейбола, все чисто, аккуратно. Остается желание вернуться и не один раз)
Посмотреть ответ организации
Василя Малькова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Замечательная база отдыха! Во -первых там очень красиво, большая территория и чистота. Во- вторых мне понравились домики, уютные с кондиционером, что очень важно. Но есть один минус, даже если у вас оплачено на сутки, заезд после 22:00 запрещён.
1
Татьяна Дралина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Дом очень уютный. Три комнаты с двухспальнымт кроватями. Свежее постельное бельё и полотенца. Большая гостинная с диваном и столом на 8 человек. Вообщем для полноценного отдыха есть всё!!! Кухонька с холодильником и микроволновкой, на беседке стол с лавочками. За домиком закреплён мангал, на нём же есть отведённое место под казан, это очень удобно. Единственное что смущает это то, что музыку можно слушать только до 23 часов. Когда снимаешь дом с компанией для проведения мероприятия это очень не удобно, тк большинство и уезжают за город чтобы погулять от души и лечь спокойно спать. А тут особо не разгуляешься... Как в многоквартирных домах, соблюдайте тишину))) я бы посоветовала пересмотреть график заезда, тк заезд очень рано и выезд соответственно тоже и время ограничения музыки. Большинство собираются к вечеру и было бы куда удобнее заезд к 15-16, а выезд 13-14 и спать в 23 тоже ложится не хочетсяа без музыки уже скучновато ((( Звезду сняла только за неудобное время заезда и ограничение по музыке. В остальном всё на высшем уровне.
1
1
Светлана Ганичева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
В принципе все хорошо ) Администратор была милая. Но для меня вода в бассейне была холодная и сауна недостаточно прогретая . И что более важно не было горячей воды ни в сауне , ни в номере где ночевали. Конечно это принесло неудобства . Утром когда проснулись вода горячая была . Но место конечно очень красивое ))). В номере в принципе есть все необходимое , посуда , чайник , полотенца , фен. Отсутствие воды горячей было проблемой , но не хотелось портить себе выходной день и настоение )и загоняться этим. Но с водой все таки нужно что то решить. С детьми было бы прохладно в номере , но на улице был мороз . В номере чисто .
2
1
Anisim
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
База отдыха отличная. Часто туда выбираемся. Но иногда нужно просто обкосить траву и колючки у бассейна и обработать от муравьев прилегающие к бассейну лежаки. Просто приводить в порядок территорию
Елена Мазур
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Можно отпраздновать любой праздник. В домике чисто уютно. Есть парковка но, платная. За такие деньги можно сделать парковку бесплатной.Сауна, бассейн в сауне это +. Но бассейн для всех отдыхающих грязный, плавают нитки волосы т.д. Считаю что 6000. 00 тыс. Руб и 8000.00 тыс. Руб. И ни каких развлечений. Два дня пытались позавтракать в кафе, оно было закрыто.Очень дорого . Есть над чем поработать.
4
Ангелина Зимнякова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Обожаем это место всей семьей , природа супер, отличный бассейн, но вот домик в этот раз подкачал, было много муравьев и не работал телевизор, на кухне подтекал сифон, но когда я сказала об этом администратору ей было абсолютно плевать.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Очень уютно, чисто и по домашнему. Рекомендую однозначно. Вся территория убрана, ухожена, как и комнаты и сауна. Сауна вообще красота👍👍👍
1
Валентина Н.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Отличное место для отдыха семьёй. Чистый воздух, красивый пруд, ухоженная территория, уютные беседки.
2
Инкогнито 9574
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Недорогое, тихое, уютное, экологически чистое местечко для отдыха, как с ночёвкой, так и без. Прекрасные домики и беседки из дерева. Есть пруд, так были в мае, мы не купались. На другом пруду можно ловить рыбу, племянник поймал карася грамм на 300. Мы остались довольны.
Максим
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Отдыхали небольшой компанией, сняли домик на 8 человек. В шестером гужбанить было достаточно комфортно). Рядом с домиком - беседка и мангал. В доме душ, туалет. Все чисто, за что отдельное спасибо. 👍Администрация сначало была строгой, потом познакомились и оказалась приветливой. Если не борщить, то на контакт идут, понимают). Территория большая. Утром пошел прогуляться до пруда, пока шел - устал, прилег под грибочком). Бассейн был к сожалению закрыт, так бы конешно к пруду не пошел. Есть детская площадка, парковка. Не далеко от базы есть магазин, можно сходить, если закончилось). Работает вроде до 21 вечера, мы успели. Поспать особо не получилось, но кровати видел. Знаю что диван на первом этаже легко вмещает четверых, потому что двое совсем не спали и продолжали отдыхать до утра. В общем и целом отдыхать понравилось
6
Елена К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Одыхали большой компанией в домике у пруда. Очень понравилось, домик уютный, чистый. Обеды, ужины проходили на веранде. Рядом мангал, есть "способ" приготовить уху. Все просто отлично, НО.....неудобное время заезда и выезда. Люди едут отдыхать после рабочего дня, и хочется задержаться в выходные дни подольше. Из-за этого в этом году отдыхали в Сосновке.
3
Илья Пантелиди
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Классная база отдыха. отдыхаем там каждое лето, есть всё что душе угодно, озерце бассейн мангалы магазины и на такси доехать можно
1
1
Наталья Наталья
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Отличное место отдыха, много беседок для отдыха, если приехали на день и есть домики. Шикарный бассейн с лежаками, ухоженная территория.
Людмила Мостовая
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Бассейн теплый, но сильно пахнет хлоркой, вайфай нет. Инет плохо ловит, билайн вообще не ловит. Обслуживание норм. Территория чистая.
2
Михаил Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Домики хорошие, администрация понимающая, охрана перегибает и слишком много говорит и думает
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5039
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Отдыхали компанией из 6 человек. Все супер! Новый дом, чистота. Все необходимое есть(средства для мытья посуды не хватает, хочется после себя оставить все в чистоте). Администратор была милая девушка, очень доброжелательная. Единственное хотелось бы немного больше лояльности для отдыхающий. Выезд в 11:00 немного ранний, с учетом того, что люди отдыхают и хочется поспать подольше на свежем воздухе. Мы отдыхали в момент, когда база не была забита гостями. При попытке договориться продлить на 2 часа тот же дом за доп.плату, нам к сожалению отказали. Предложили съехать за 2 тыс беседку, перетаскивание вещей туда-сюда заняло бы больше времени. Было бы еще лучше, если можно было менять правила базы отдыха, опираясь на загруженность. А так все отлично
1
1
Наталья Могильницкая
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Здравствуйте. Хотела поделиться не приятным моментом связаным с базой отдыха Дубрава село Комаровки. У нас намечался юбилей. 12 февраля я забронировала домик на 10 гостей и сауну для мероприятия на 9 марта. Но 26 февраля мне вернули предоплату с объяснением по техническим причинам. Я лично ездила туда мне все показали. Перед бронирование. Какие могут возникнуть технические причины. Сказать что я растрена ничего не сказать
3
Алёна Яшина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Не раз уже ездили на эту базу с детьми жарить шашлыки. Арендовали грибок с мангалом. Недалеко бассейн, довольно таки чистый. Есть пруд, тоже купались в нем. Дно без ракушек. Очень красивый белый песок. Шезлонги и у пруда и у бассейна. Нам все понравилось. Территория ухоженная и чистая. Есть прудик с уточками. Домики тоже с виду красивые, но я там не бала)))
1
Лев Анапа
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Отличное место! Природа шикарная. Домики теплые и чистые. Персонал внимательный и отзыватый.Из развлечений баня и тюбинг.Хотелось бы еще лыж и катка.
1
1
Олег
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Отличная база отдыха, с любым количеством народа. Любые домики и для двоих и для большого коллектива. Огромная территория, обалденная сауна. Везде чисто и красиво. РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Большая и ухоженная территория. Отдельные беседки с мангалом для гостей, в которых чистенько. Бассейн понравился друзьям очень (сама не купалась). Единственный минус - это здание типа "сортир", расположенное на территории. Ужасный запах, не уходенное совсем.
Алексей Д.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Территория в чистом состоянии, бассейн с подогревом, вежливый персонал. В номерах довольно не плохо. Можно отдохнуть как семьёй так и большой компанией.
2
1
Олег Павлович
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
К базе отдыха,домикам претензий нет,но администратор и персонал наглые,нахальные ,проще говоря хамло, договаривались за 1.5 месяца по итогу половину не чего не подготовили ,запись потеряли,2 домик сдали другим,элементарно соли и перца в солонках нет и тд. и тп. Утром вообще вломились в 8:30 без стука и спроса начали выгонять, а потом выяснилось нас перепутали с соседями у которых выезд был в 11, мячиков для волейбола 3 шт на всю базу (2 из них сдуты) Итог один база ноль👎👎👎 Лучше в палатке спать на природе чем в такой дыре! Хочешь испортить себе отдых за деньги,милости просим База отдыха Дубрава, село Комаровка!
1
Екатерина У.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Отличное место для отдыха, свежий воздух, территория большая все чисто. Обязательно приедем ещё и не раз. Бассейн с подогревом детки в восторге! А это самое главное.
1
Виктория З.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Отличная база отдыха! Отдыхали там 20-21.08.2022 , очень чисто как на турбазе так и в самих домиках , что очень порадовало. Администрация всегда на месте , сопроводят , помогут решить любой вопрос. Вода горячая в номерах всегда есть, сантехника работает исправно. Это очень важно , особенно когда живешь с детишкам . В общем круто, вернусь ещё !!!👌
1
2
Елена Тарасова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Спасибо большое за отдых ! Нам все очень понравилось, обслуживание , общение персонала, за уют в домиках! Нам не хотелось даже уезжать , особенно моему сыну( плакал, еле успокоила )
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Пляж не понравился, пруд очень маленький, бассейн тоже скромный, из-за всех беседок шум и музыка, поэтому нормально не отдохнешь.
1
Евгений Горбунов
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Мы любим это место, здесь классно, уютно и прикольно провести выходные, бассейн, Пляжный волейбол, баня, сауна, домики, беседки, грибочки. Всё супер-пупер.
Дарья Власова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Очень хорошая база отдыха, пруд чистый. Очень отзывчивый персонал. Праздновали девичник, очень довольны. Обязательно приедем ещё
Андрей Реунов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Классное место для отдыха и развлечения для всех и семейным и молодёжи, очень уютно , чистый воздух , красивая природа , большой пруд с пляжем и лежаками, отдельно бассейн, сауна , много беседок с мангала и отличное место очень понравилось, обязательно ещё приедем отдыхать!👍
1
Альфия и Камиль Ямбулатовы
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Большая и ухоженная территория, цены приятно удивили, чистый бассейн для купания, душ с горячей водой у бассейна, хорошая детская площадка с батутом. Дети были в восторге от площадки и бассейна. Рекомендую для приятного тихого отдыха среди сосен и дубов. Сами непременно обязательно вернёмся еще не раз.
5
иван фомин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Отлично провели время. Жаль только беседки работают всего до 22.
1
vladik727
Знаток города 28 уровня
5 сентября 2021
Лучшее место в городе, где можно остановиться на отдых, и просто отдохнуть с друзьями. Озеро, Лех, свежий воздух и незабываемые эмоции. Запаситесь едой, напитками, и мылом с полотенцами. Здесь с последними напряжёнка. Это вам не отель. Однако есть чайник, холодильник, ложки, вилки, кондиционер, телевизор.
Александр Хромов
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хорошая территория, много домиков на разную компанию, как для пары, так и для хорошей компании, у каждого домика есть мангал, есть пруд, волейбольная площадка, вообщем все для семейного отдыха и для веселой компании!!!
владимир каплин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Лишь , четыре! Номер просто отличный.Есть все. Скучно. Кафе , все дорого. Столовский обед , с тремя блюдами обходиться в тысячу. А так, приехать можно. Приеду еще!
2
Александр
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Уютные номера, ухоженная территория, отдельные зоны барбекю, два пруда, детская и волейбольная площадки, сауна, вежливый персонал, охраняемая стоянка для автомобилей - все для отличного отдыха с семьей или компанией!
2
Федор Конюхов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Прекрасное природное место, удобное расположение, много людей в выходные дни, всё весело и задорно. Минус звезда за отсутствие мест для переодевания от слова совсем и непригодный туалет...
Татьяна Куванина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Территория ухоженная, везде чистота, бассейн отличный, расположена в шикарном месте, персонал --профессионалы своего дела. Беседка, в которой были, чистая и ухоженная. Всё для удобства отдыхающих присутствует.
2
3
Алексей Аралин
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Хорошие, чистые домики со всеми удобствами. Качественное постельное белье, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа. Чистая большая сауна, подойдёт для большой компании. В зимнее время классная горка в лесу на окраине пруда для катания на ватрушках.
4
tusichka-popova82
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Отличная, рекомендую, бассейн супер, персонал 👌чистота 👌территория и номера все в отличном состоянии
Жанна Емелина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Часто там бываем летом. Ухоженная территория, приятный пляж, все создано для хорошего времяпрепровождения. Даже при большом количестве народа никто никому не мешает. Но есть один минус. Нет места для переодевания ни на пляже, ни у бассейна.
3
ГЕННАДИЙ ОРЛОВ
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
База во всех отношениях великолепна , чистота порядок в очень хорошем месте ,воздух не надышишься! Сауна, баня ,басейн все очень замечательно! Домики и беседки на любой вкус и кошелек!Замечательная детская пдощадка!
4
Елена Щетинкина
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Очень удобное расположение,не далеко от города,есть место отдыха для детей ввиде детской площадки,место для игры в волейбол,многочисленное кол-во беседок,теплый и чистый бассейн
6
Иван
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Классная сауна, бассейн нормальный если ездить не в выходные, бильярд хороший
Елена Гвоздкова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Невозможно дозвониться до персонала, обслуживание ужасное.номнра дорогие не соответствует ценам.
Посмотреть ответ организации
Евгений Почтарев
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Бассейн пушка, жаль мест постоянно нету. Чисто, красиво, видно что вкладывают деньги, этл хорошо. Сервис растёт. 4 звезды за ошибку, за нас кже заплатили, а на вьезде еще раз отдавал.
3
1
Лилия Г
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Сплошное удовольствие продолжить свой путь и написать этот отзыв. Особенно приятно, когда есть о чем писать :) Заслуженную 1 звезду посвящаю сотруднице Наталье, которая мастерски сумела испоганить все впечатление об отдыхе своим отсутствием воспитания, вежливости, адекватности и такта. Начну с того, что база отдыха находится в хорошем месте, имеет большую территорию, пусть и не самую облагороженную, и мне лично не хватало прогулочных зон, которые площадь территории позволяет проложить. Ценник я бы назвала московским - 12 тыс в сутки в будни за небольшой домик (примерно 60 квадратов), при отсутствии удобств - варочный плиты, фена, если готовить, то исключительно на мангале. Кроме того, не работал слив в душевой. Домик наш был рассчитан на 6 человек, проживало нас четверо. В один из вечеров к нам приехали гости, ОПЛАТИВ беседку, которой они не пользовались, чтобы просто попасть к нам на территорию, в составе двух взрослых и троих детей. Без ночёвки, разумеется. Провели время за мангалом, сели на веранде играть в настольные игры, тихо-мирно, не нарушая режим тишины. В 9 к нам прилетела выше упомянутая Наталья (смею предположить, она администратор) и начала угрожать нам расправой и вызовом участкового, так как наши гости не смеют находиться на территории после 9 вечера. Уточню, ни слова об этом не было прописано в договоре аренды жилья :) ну да ладно, Наталья так умело подняла всем присутствующим нервы своими воплями, её бешеный взгляд было видно даже сквозь сумрак наступающей ночи. Она не слышала никого, кроме себя. Наши гости покинули территорию в ближайшие 5 минут, конечно, ситуация подкосила атмосферу вечера. Думаю, не я одна испытала испанский стыд за Наталью и ужас от такого сервиса. Не могу не упомянуть так же, что при выезде всей командой персонала выясняли, мы ли продырявили линолеум или нет. p.s.: дырка в нем была еще до нашего заселения. Подводя итоги, хотела бы предостеречь будущих гостей базы отдыха. Если действительно нет альтернативы в близлежащих районах, то подумайте очень хорошо - надо ли оно вам за такую немалую сумму. Всем спасибо за внимание :)
1
Посмотреть ответ организации
Гульсылу Султановна Чмелева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Закуски красиво оформлены, вкусные, свежие Территория большая, ухоженая. И погулять можно,и вкусно покушать. Мне понравилось все. Спасибо персоналу.
1
Г
галина ф.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Отдыхали с15 на 16 апреля Всё было хорошо чисто уютно сауна великолепная но вот когда пришло время уезжать вызвали такси но машина задерживалась и нас выгнали за ворота так как время прибывания закончилось . Если так уж принципиально надо уходить с территории минута в минуту то хоть поставьте скамейку за воротами а то две дамы возростом 60+ остались ждать на жаре с сумками .Весь отдых и хорошие впечатления смазали
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4