Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
13
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Яна
Знаток города 5 уровня
16 мая
По отзывам заехали в это кафе и нисколько не пожелали! Порции огромные, всё по-домашнему. Персонал отзывчивый и внимательный! Конечно есть небольшие минусы, кафе в процессе ремонта или расширения, но нас это не смутило, всё прекрасно! Были тут уже неоднократно, качество еды на высоте! Однозначно рекомендую!!!
1
Алексей Алексеев
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Заказали куриный суп- лапшу. Порция большая, большой кусок бедра куры, но испорченный. Девушка без возражений приняла блюдо обратно, поменяла нам на шурпе. В шурпе бульон был хорошим, но мясо совершенно жестким, картофель внутри был холодным. Так же заказали две котлеты, которые оказались хлебными, но очень большими! Компот и блины со сгущенкой на десерт были нормальными. Категорически не рекомендую!
1
Павел Корх
Знаток города 7 уровня
3 мая
Порции богатырские (учитывайте при заказе), цены умеренные, приготовлено вкусно, в зале чистенько, хлеб, специи, соус на столах. Нам понравилось. Рекомендую!
Елена Безрукова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Большие порции, очень вкусно! Можно полноценно позавтракать рано утром (мы были в 6.00). Рекомендую!
Дмитрий Жуков
Знаток города 2 уровня
4 января
Брал сковородку жареной картошки с мясом. Порция очень большая. Один не съешь, но можно забрать с собой. Очень вкусно и не дорого. Решил, буду кушать здесь.
Артем Калашников
Знаток города 22 уровня
30 мая 2025
Дубрава всё! На этой стоянке кушал только тут. Но последний раз разочаровал. Порция шашлыка и салата 810р.к шашлыку который только с мангала, подложили разогретый, несвежий. Порция большая, но это обман. В помещении находится невозможно, дыма столько, дышать невозможно. Теперь попробую как готовят соседи!
Сергей Меженский
Знаток города 8 уровня
26 мая
Вкусно, порции огромные. Я первое ем там, а второе с собой беру. Как на Москву иду с Ростова, заезжаю уже лет так 9-10. Есть окрошка неплохая, вообще готовят классно. Персонал только часто меняется.
Мохаммед Аллах
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Периодически заезжаю в эту кафешку, вкусно, сытно...МНОГО))) С интерьерами простовато, но всегда чисто и опрятно. Если хочется вкусно покушать однозначно рекомендую. По ценовой политике "как у всех".
1
Марина маханькова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Огромные порции, вкусно и недорого, обслуживание быстрое.
Евгений Лупашко
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Стояли сутки из- за поломки авто, были двумя семьями, заходили на завтрак, обед и ужин, кушать можно, порции не стандартно ОГРОМНЫЕ! Совсем не дорого. Зайдите и сами увидите эти тарелки для настоящих мужиков💪😁
kostya s.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Место отличное 3-й раз посещаю все понравилось не доедаю что заказываю всё очень вкусно поварам 👍 обслуживание 🔥 рекомендую всем
1
Никита Изюмов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Это самая лучшая столовая на м4, здесь самый лучший обслуживающий персонал + вежливый, а также очень вкусная еда с огромными порциями, и цены очень приемлемые.
эдуард
Знаток города 19 уровня
22 февраля
Одно из самых лучших кафе . борщ бомба как домашний. Рекомендую. Главное чтоб дальше так и готовили держали марку👍
Анастасия Леонова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Еда отличная очень вкусно, порции огромные , а цены доступные. Нам очень понравилось, персонал хороший приветливый. В помещении чистота и тепло.
Александр
Знаток города 9 уровня
13 июня
Раньше было вкусно! Сегодня вас обслуживают кислые унылые лица, еда не солёная но соль на столе. Капусту в борщ как топором шинкуют. Порции большие, это да, но и в соседних кафе и вкуснее и обслуживание лучше. Салат овощной вообще не размешать в тарелке, лук очень крупно порезанный. Полная парковка фур а у них один водитель, это я и то по старой памяти. Думал списать на непогоду, луну и т.д. но нет. Еду подают как одолжение уже две недели, особенно повар женщина не высокого роста с поседею. Ей даже при мне сделал замечание водитель и вышел из кафе. Заходите в соседние кафе и увидите как вас встречают и кормят. Удачи.
Владимир калин
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Еда отличная . Очень вкусно готовят особенно суп харчо. Советую всем заехать если мимо едете
Владимир Веселов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Кафе не дешёвое, но порции большие. На вкус тоже неплохо, первое наваристое. Если заказать первое второе и компот целыми порциями, то обратно выкатывать будут колобком)) всём добра
2
O. M.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Кормят вкусно и очень много. Суп половинка это где-то пол литра. А целый это литр. В супе окорочек. В общем не доели. Если б знали, что тут порции как в Китае, то заказали бы в половину меньше. Спасибо персоналу за тёплый компот ребенку.
Руслан Нагуманов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Лучшее кафе, цены маленькие, порции ОГРОМНЫЕ. ощущение, что суп наливают не черпаком, а ведрами, мясо по французски и сковородка самые любимые и самые вкусные блюда.
Максим Корягин
Знаток города 14 уровня
1 марта
1 раз сюда приедите потом будете заезжать постоянно все вкусно сытно и не дорого, советую не пожалеете
Иван Кушина
Знаток города 11 уровня
21 мая
Всегда вкусно и Большой выбор, персонал приветливый и доброжелательный, все как дома спасибо вам питаемся там уже 7год так держать 👍👍👍👍👍
409404 Монархов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Оочень классное заведение. Всегда заезжаю туда. Вкусно, не дорого и уютно. Порции не маленькие. Мало таких кафешек по трассе.
Валерий Р.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Очень хорошее кафе, еда вкусная, порции большие, самое то для дальнобойщиков. Очень приятно удивляет ценник. Всем рекомендую 👍.
1
Владимир Жухлин
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Очень на уровне. Это та ситуация когда внешний вид не отображает качество Очень хорошо кормят . Цена качество. Очень советую не пожалеете.
1
Жанночка
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Очень большие порции еды))) Если не хотите объедаться, то просите половину порции, а то лопните 🤭 При этом стоимость совсем небольшая за блюда. Например огромная тарелка супа 100-200 рублей. Порция салата 100-200р. Всем советую 👍
Игорь Курилов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Отличное кафе, готовят с душой, всегда свежие и вкусные блюда, постоянно заезжаю, есть кафе в сторону Воронежа и в сторону Москвы.5+++
Ник Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Готовят вкусно, порции огромные просто супер 👍, один минус к борщу нет сала. Рекомендую не пожалеете.
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Первое половинка, чай блины ,с собой две котлеты и макароны. Размер котлет говорит сам за себя)) Р. S просьба к персоналу получше мыть столовые приборы!!!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Шикарное кафе,большие порции. На 4-х человек потратили 1250р,а наелись на целый день вперед
1
александр
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Объедение, супер, все вкусно и порции от души, дорожат своими клиентами, не видел ни одного не довольного
1
иван морозов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Очень вкусно кормят очень низкие цены и очень большие просто огромные порции! По больше бы таких стоянок
Ольга Коломыйцева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Спасибо большое. Персонал добродушный. Очень вкусно, цены доступные, порции огромные, выбор большой. Допы бесплатно (хлеб, сахар и тд) Солянка 220₽, чай с лимоном 40₽.
Иван К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень большие порции, вкусная еда (для тех, кто любит питательную пищу), приносят моментально. И очень дёшево
Назарыч
Знаток города 13 уровня
27 мая
Вкусно, недорого, огромные порции заезжайте не пожалеете
Инкогнито 3814
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусно, большие порции, хлеб,сахар, соусы на столе бесплатно!
П
Павел Соболевский
Знаток города 8 уровня
17 марта
Хорошее место средней ценовой категории. Раньше славилось большими порциями, но в последнее время больше переходят к стандартным.
Евгений Куров
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Большие порции, хлеба сколько хочешь входит в стоимость, не дорого, вкусно.
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Всё нравится, только хотелось чтобы вернули свежий белый хлеб, и чёрный тоже заменить на обычный только не самый дешовый
Rinat R.
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Большие порции и очень вкусно готовят. Цены адекватные
Алексей Чижов
Знаток города 5 уровня
22 мая
С наступлением жары это кафе испортилось в прямом смысле слова. Запах гниющего мяса, не мытые чашки.
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2024
Хорошее кафе,приветливые девушки вкусно кормят,порции большие,первое скушать,а второе забрать с собой в контейнере😁👍🏻
Юрий Сидорук
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Супер, очень вкусно, порции просто огромные,персонал приветливый.
Maria K.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
очень большие порции, забрали с собой половину! женщина-работница приятная, помогла нам с водой. работает и в ночное время, очень удобно. да, столы, может, не самые чистые и летают мухи, но за такие цены и вкусную еду на трассе можно и простить.
JarwisStark
Знаток города 10 уровня
17 июня
Безумно вкусно, как дома, спасибо огромное, обязательно будем заезжать еще! Рекомендую, готовят отменно!
У189ХТ799 КАМАЗ
Знаток города 22 уровня
1 августа 2025
Персонал хороший порции большие цены нормальные
Илья Соловьёв
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
От одних засаленных, грязных столов аппетит уже портится. Еда трёх дневная тоже как то не очень заходит
1
Александр Александрович
Знаток города 26 уровня
28 июля 2025
Шикарное место на трассе, где с удовольствием, вкусно и главное - не дорого можно покушать! Порции просто замечательные, даже где-то перебор))) Одним словом - рекомендую!!! Будете сыты и довольны!
Александра Михеева
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Нормально,правда мух много и грязновато ,полы не взрачные,по поводу еды претензий нет.
Евгений Федоренко
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Давно хотел написать отзыв. Просто все супер. Из всех кафе что там имеються ДУБРАВА, пока что лучшая. Раньше у Ирины кушал, но она что то хулиганить стала .порции маленькие стала делать и на всех фыркает, не приятно стало к ней ходить.
2
Майн Сочи
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Ну уж очень большие порции, наелся первым второе с собой забрал+ был салат
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4