Поиск
Маршруты

Дудник

Обзор
Фото
43
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Нск
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Довольно часто бываю в этом заведении. Весьма приличный и недорогой кофе. Вкусные торты и что не мало важно, лично для меня, приветливый и вежливый персонал. Согласитесь, это приятно, когда уходишт с желанием вернуться снова))
Посмотреть ответ организации
Александра Викторовна
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Отличноный магазинчик. Вкусные тортики, булочки, эклеры и пр. Можно купить кусочек тортика и попробовать (прежде чем брать целый торт). Но не каждый тортик есть в нарезке. Есть вкусный кофе на вынос
Посмотреть ответ организации
Аделина Юсифова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Хорошая кофейня, очень вежливый персонал, кофе вкусный, десерты тоже. Есть одно но, нет сендвичей и салатов, как в больших дудниках, а так все хорошо
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Кофеман 3 уровня
14 мая 2023
А кто это у нас работает в воскресенье и радует вкусным кофе аж в 9 утра? Да это же Дудник на Мусы Джалиля 11! Вот ведь удивительный случай! Кофе напоили, вкусняшку предложили и ещё визиточку с печатью дали, ещё 5 печатей в сети и будет бесплатный кофе! Утро было добрым, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мурашова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Приятная обстановка, часто захожу за кофе. Приятные кассирши, недавно заходила приятно пообщались. Всегда вежливые, всегда приятно пахнет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Мини Дудник))). Очень маленькая кондитерская, если сравнивать с другими из данной сети. При этом достаточно рационально всё обустроено. Всё можно рассмотреть. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Billboard 👻
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Недавно приходил туда за тортом, приятно пахнет, уютно, чисто. Тортики вкусные. Приятно общаться с сотрудниками, добрые, улыбчивые. Приятная обстановка)
Посмотреть ответ организации
Анна Ефимова
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Я вообще люблю сладенькое. Пекут очень вкусненькие тортики. Этот филиал работает до 20. В последний час очень хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Илона Онищенко
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Частый гость в данной точке. Вкусный кофе и десерты. Очень вежливые продавцы, всегда проконсультируют без навязывание продукции. Чисто, отсутствуют посторонние запахи.
2
Посмотреть ответ организации
Anatoliy A.
Кофеман 5 уровня
5 апреля 2021
Дудник стал совсем не очень, много химии, заменители зачем то стали класть и т.д. Раньше данный производитель славился тортами с полностью натуральными ингредиентами и минимальным составом, потому и ценник был выше чем у конкурентов, а что произошло сейчас непонятно. Состав стал намного хуже, но ценник при этом не уменьшился. В общем больше не покупаем.
Светлана Голикова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Очень вкусный салон- магазин!!! Всегда посоветуют что можно купить ,к любому событию и просто вкусный десерт на ужин, приветливо принимают заказы по телефону!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрео
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2024
Магазинчик очень нравится, вежливый персонал всегда всё расскажут о продукции и скидках.
Посмотреть ответ организации
Слава Е.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Хорошие сотрудницы, вкусное кофе. Оболденные пирожные.
Посмотреть ответ организации
Алекс Жечков
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличный, добрый и вежливый персонал, вкусные торты и пирожные, только цены немного кусаются. 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
О, заходя сюда каждый раз поражаюсь искренней радушности хозяев, которые рады мне, как хорошему гостю. Но их можно понять, они работают в атмосфере постоянного счастья и праздника. Что и нам передают вместе с тортами и пирожными. Спасибо за настроение!
2
Елена Кацовская
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2023
Вкусно не дорого парковка есть всегда приветливые девочки
1
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Как не приедешь за кофем после 19.00,так всегда отговорки,то кофемашина не работает,то уже помыла,то поставили на чистку.
Евгений Ваганов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Отличные торты, адекватная цена, продавцы знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Жечков Алексей
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Всё отлично 👌 Очень вежливый и чуткий продавец!!! Хороший ассортимент. Но цены, конечно космос 😝😝😝
3
Посмотреть ответ организации
Ksenya
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
Торты и пирожные хороши, но именно в этом Дуднике нет сендвичей или чего-то несладкого. А зря.
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
милое заведение с очень вкусными тортиками
1
Посмотреть ответ организации
А
арина т
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Хочу сделать отзыв на продавца этой замечательной кондитерской! Одним словом солнышко она! Такая добрая, чуткая, заходишь утром за кофе и столько слов приятных! Спасибо Вам за таким сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Все отлично кроме цен. Хотя, это не лучший отзыв, зато от души. Вынужден признать, безумно вкусно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Вкусный кофе, хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Иван Муравьев
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Только торты покупал, свежые, вкусные, оригинальные! Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
962932 Геращенко Галина Николаевна
Кофеман 4 уровня
12 февраля 2022
Всегда вежливы , продукция свежая и вкусная .
2
Посмотреть ответ организации
Петр Безруков
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Вкусные торты, большой выбор. Пирожные тоже ничего так
4
Алексей Николаевич
Кофеман 3 уровня
22 июля 2021
Все вкусно и цены приемлемые
Андрей Терентьев
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2020
Самые вкусные торты Новосибирска!
2
хвостов Алексей
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Дорогое кофе. Для депутатов и высшего общества. Обычная булочка с маком-50₽. 🤔🤔🤔🤔
М Мм
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Цены подняли, больших тортов нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимукина.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Отличный ассортимент товар
4
А
Алиса Чувилина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
🤤👍🏻 очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Redko
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Пирожные хороши.
2
Aleksey
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Всегда вкусные тортики🤤
Посмотреть ответ организации
Арсений Сафонов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Тортик вкусный)
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2