Поиск
Маршруты

Дудник

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Олег Неживых
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Уютно, чисто, вежливо и вкусно. ;-) А ещё здесь восхитительно варят латте, шестая чашка которого всегда будет для вас бесплатной вне зависимости от того, насколько давно вы выпили предыдущие пять (если, конечно, вы не забывали ставить отметки в вашем персональном кофейном чек-листе, который бариста выдаёт вам при покупке первой чашки) :-)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Отличное место, где модно посидеть и побеседовать за стаканом свежесваренного кофе и вкусным десертом. Тортики очень вкусные, если необходимо, можно взять немного заранее до события, замороженный торт. Периодически проводятся акции
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шулекина
Знаток города 15 уровня
16 апреля
Всегда отличное обслуживание: вежливо, быстро и аккуратно. Чисто и уютно. И тортики хороши.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 января
Вкусный кофе, приятно, что запоминают по имени и твои предпочтения, всегда учитывают просьбы
Посмотреть ответ организации
Виталий Чалов
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Зашли в это заведения купить несколько тортиков, на наше приветствие молодые люди за прилавком (с видом Лос-Анджелесских пожарных) даже не обратили на нас внимание и продолжали свою беседу. Чтобы не прерывать беседу этой пары, решили сделать покупку в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Уютное спокойное место. Вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Десерты свежие. Вкусный кофе, предпочтение классическом латте. Место, в которое хочется прийти снова.
Посмотреть ответ организации
Nats
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Немного подвёл в испорченным тортом, после разморозики крем был испорчен. А на вынос кофе чай просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Крестьянова
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Отличные тортики, свежие вкусные! На порядок дешевле чем в обычном дуднике. Можно прийти посидеть выпить чай с пироженкой). Добавьте пожалуйста чай матча в меню. И добавили растительное молоко, это супер, но какао на нем не делают почему-то...
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7430
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Очень приветливый персонал, бомбическая атмосфера, романтично! Отлично подходит, чтобы прийти со своей второй половинкой) Невозможно уйти, хочется оставаться здесь вечно!!! А главное самый вкусный кофе, и десерты ни капли не хуже!!!:) Обязательно посетите это место!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Шейченко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Лучший ассортимент, прекрасный персонал, атмосферное место, место подойдёт для свидания, шестой кофе в подарок, вернусь обязательно снова, эстетичное заведение !
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жидченко
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Девушки работают очень медленно, постоянно переговариваются, возможно из за этого скапливается очередь. В ассортименте был какао, без добавок-убрали, добавили ореховый, цена естественно выше, но в наличии нет сиропа и в результате покупаешь ореховый, платишь, но делают обыкновенный без всего. Почему бы не дать выбор посетителям... Иногда захожу как только открываются, но с вечера не убрано, на полу бывает мусор и грязно, приходит уборщица, моет когда там уже очередь...
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бутаков
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Вполне просторное помещение, чистое. Очень доброжелательный персонал! Если кто-то не терпеливый и до дома некогда ждать, то можно присесть за столики. Цены - замечательные, в двое ниже чем в остальном Новосибирске. Пробовал пока только три вида тортов - качество очень хорошее!
3
Илья
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Приятное место) всегда захожу туда, когда иду мимо) всегда хочется отведать хорошего кофе с каким-нибудь сиропом...) даже в праздничный день меня обслужили за пару минут!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 17 уровня
11 января
Не совсем понравился вкус десертов, с остальным все отлично, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
05.07.2024 подошла что бы получить кофе по купону но молодой человек отказал так как было два купона опираясь на какие то правила о которых ни где не написано, хотя ранее я об этом узнавала и мне сказали что можно два купона , обидно постоянно беру кофе и не только в вашей сети. Больше к вам не приду
1
Посмотреть ответ организации
laavriikk
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличное заведение,варят кофе просто замечательно,коллектив дружелюбный и самое главное веселый,всегда приходишь и уходишь с хорошим настроением
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Дудин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Всегда приветливые продавцы и вкусные торты. А некоторые торты даже еще вкуснее, когда ешь их замороженными. Любителям кофе/чая с собой тоже удобно забежать!
3
И
Инкогнито 4861
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Очень радует, что есть где посидеть отдохнуть и спокойно попить кофе и покушать пирожные. Приятные работники! Ребята все четко и понятно рассказали и объяснили! Буду заходить чаще!
3
Марина Рыжененкова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Персонал работает быстро, внимательные консультанты, атмосфера приятная, запах кофе, торты и пирожные в асортименте
3
Посмотреть ответ организации
сонечка ягиш
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
персонал не приветствует.кофе не доливают,опираясь на то,что все делают по грамовкам,хотя в других заведениях дудник,такого инцидента нет. на столах постоянно крошки.персонал может обсуждать клиентов,никого не стесняясь.ужас
2
3
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Десерты все замороженные, сендвичи не вкусные. Кофе не плохой. В мороз можно забежать, погреться)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Буров
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Очень вкусные торты: "Красный бархат" и особенно "Медовый". Из холодных напитков: "Домашний лимонад" в жару невероятен. Уютно, приятно, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Фартышев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Дудник на Восточной улице очень хороший всё очень вкусно продавцы очень добрые но меня единственное волновало это цены цены просто конские
3
Посмотреть ответ организации
Данила Данн
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Лишний повод ходить на работу, это кофейня с вкусным кофем рядом, а так же приятной акцией на скидку на еду при покупке напитка
3
Посмотреть ответ организации
cryclassing
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Прекрасное место, уютно и тепло, всегда вкусный кофе и торты, добродушный персонал)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9400
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хорошая и уютная кофейня, но дороговато и ценники не всегда соответствуют
2
1
Посмотреть ответ организации
inchy_ko
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2023
Я не представляю откуда такой высокий рейтинг у Дудника. Все торты стали пластмассовые, безвкусные. Взяли булку, по типу синнабона - просто сухое тесто.😬 Взяли медовик - отвратительный вкус, вместо нормального крема какая-то противная химозная замазка.😵‍💫 Единственный торт, который ещё можно есть - тирамису. И то, вкус уже стал тоже не тот, удешевили🤷
3
3
1
105845 Пучкин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Отличное торты, всё замечательно, спасибо Марии за вежливое и качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zlobin Sasha
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Шикарная кофейня, очень комфортно и уютно, сотрудники дружелюбные и общительные, кофе прям шикарный и вкусный😊😊😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Эликс Бухгалтерия
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Напитки и тортики обожаем, особенно в Меге вкусные напитки
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рогачёв
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Великолепный сервис от Анастасии хороший выбор вкусняшек и близко к тому балдёж кароче
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Александровна Иванова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличное обслуживание, персонал и продукция супер! Очень всем довольна. 100 балов
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Чернышев
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Вкусные торты, хороший кофе, есть столики где посидеть
Посмотреть ответ организации
Даниил Будаев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Приятный и вежливый персонал, замечательный ассортимент, низкие цены
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Levchenko
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Это моё субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением других посетителей . Дисконт- это просто приписка. Стало Дорого в последнее время и как будто вкус не тот что был раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отличный кофе и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карасев
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Бываю здесь каждый день. Вежливый персонал, вкусные десерты!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Токарева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Отличное место, девочки хорошие. Но дорогие собственники, сделайте пожалуйста кондиционер, кошмарно жарко
Посмотреть ответ организации
Константин Щ.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Пластиковые тарелочки под десерт если присесть у них - минус балл (((а так - все вкусно, девочки приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полещук
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Милахи девчонки продавцы! Попросила сделать красиво - она прям заморочилась, завитушки сделала, старалась) спасибо! Вкусненько, как всегда! Обязательно буду заглядывать❤
3
Посмотреть ответ организации
Петя Иванов
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2024
Постоянно просроченные продукты и по качеству они сделаны из пальмового масла!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Цены завышены а так вроде вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
mihail chekin
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Вкусныыый кофе, уютно в нутри, хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Приятное место, самый вкусный молочный коктейль) спасибо Кристине за хорошее настроение ☕❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лидли
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Вкусный и не дорогой кофе. Торты тоже вкусные, так что захожу частенько)
3
Татьяна Циколенко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Отравились кофе, продавцы не вежливо относились к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ш.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Вкусные тортики по адекватной цене. Кофе вкусный
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Всё вкусно, свежее, есть парковка, в ценникесогласия нет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья 1
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Кофе здесь очень вкусный 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Нормальная кофейня, в моем случае удобная по расположению в утреннее время.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2