Поиск
Маршруты

Дудник

Обзор
Фото
108
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
561 оценка
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
BioNickZ
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
Заведение просторное. Здесь не шумно, на удивление, хотя место в проходном расположении. Здесь Лампово и Дружелюбно. Подходит для работы одному с ноутом и тд и для посидеть вдвоем, но не для романтики) По десертам, субъективно- Барри прекрасен! Особенно радует, что на витрине все десерты в нормальной кондиции, не в заморозке. Особенно Стильно смотрятся стаканчики в новом дизайне. В общем, удачное место и кафешка Хороша. Персонал Топ💥
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бабурина
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Дудник в целом очень классная кофейня и кондитерская, торты оттуда - произведения искусства! Конкретно на Речнике заведение не самое уютное и прекрасное, но в целом выполняющее все свои функции - классный чай, тортики и сендвичи. Но посидеть уютно не получится - слева и справа в стеклянных проходах ходят люди и самое заведение очень проходящее - все покупают и сразу же уходят
Посмотреть ответ организации
Мери Юрченко
Знаток города 3 уровня
4 июня
Купила 3 разных синабона (шоколадный, карамельный, ванильный), 40 минут надо было подождать, пока отойдут от заморозки. Через 3-3,5 часа начали разрешать на две половинки, коржи оказались старыми, сухими, крем с кислинкой! Ранее покупала такие же в ТЦ "Континент" на троллейной, были шикарные, а тут деньги на ветер!
Наталья Борисовна
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Купила через яндекс доставку 19.11.25 торт бельгийский шоколад. Торт доставили мне в 12 часов дня. На этикетке "дата и час дефростации" указано 19.11.2025 21.00, т.е. этикетку наклеили будущим временем. Торт оказался совершенно не съедобным - хрустит что то на зубах и это не льдинки, т.к. есть его стали есть вечером
Посмотреть ответ организации
Рури
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Сначала расскажу о плюсах: 1) есть где посидеть. 2) большой ассортимент. 3) есть повесить верхнюю одежду. Из минусов: 1) неудобно сидеть. 2) не очень вкусное кофе. 3) маленькое качество продуктов за свои деньги, слишком дорого, но не вкусно. Персонал не поздоровался. Бываю тут частенько, учусь на подобную профессию и могу сказать, что должно всё быть стабильно, либо лучше стабильного, но не ниже стабильного, что было сегодня.
Посмотреть ответ организации
Диана Горячева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень хорошее кондитерское вкусное пирожное торты, всё очень вкусное цены, очень хорошие, приятные. Очень дёшево всем советую сотрудники тоже очень добрые обращаются тоже очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Приятное небольшое кафе, чтобы перекусить на ходу. Интересный ассортимент десертов + бывает дегустация, разнообразие напитков. На некоторые позиции (в основном перекусы типа сэндвич) слегка завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
nikolaevnaaaaaa
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отличное место, прекрасный , добрый и приветливый персонал, делают отменный кофе , очень вкусные круассаны Девушка бариста которая обслуживала меня 4.07.24 (сегодня) восхитительна ❤🫂
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Частенько забегаю за кофейком и вкусняшкой. Всегда всё вкусно, быстро, вежливо.
Посмотреть ответ организации
Луиза Торсаева
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень вкусные десерты фаворит- бельгийский шоколад, иногда бывают не до конца разморожены, продавцы вежливые , предлагают напитки, знакомя с акциями
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна Пронина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Если хочется вкусного свежего пирожного надо зайти в Дудник.частенько с сыном заходим есть пирожные и пить вкусный кофе.Уютное кафе,быстрое обслуживание,большой выбор тортов.Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сычева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Зашла попить кофе. На просьбу: "протереть столы", ответили молчанием. Ничего не было сделано. Одна сидит в "телефоне", двое делают выручку. Безобразие.
Посмотреть ответ организации
Нейт
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Точка очень удобно расположенна - всегда хочется забежать по пути на работу за вкуснейшим кофе) Большой ассортимент, очень лояльные цены в сравнении с остальными кофейнями А ещё очень милая девушка бариста, которая готовит обалденный кофе, всегда прислушивается к особым пожеланиям и воплощает их самым наилучшим образом) ^w^
Посмотреть ответ организации
Кристинк Ч
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отличный сервис, уютно, прекрасный персонал! Вкусное кофе, приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
caspiics
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не плохая кофейня, но ассортимент иногда разочаровывает. Каждый раз как не зайду нету "Тыквенного Латте", смысл напитка в меню, если в наличии его нету никогда? Очень разочаровывает
Посмотреть ответ организации
Лилия Ливарская
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Девочки бариста конечно милашки ,но.. Зашли в холодную погоду выпить Глинтвейн,это ужас . В кипяток кинули замороженную облепиху ,апельсин, и чуть специй , пить невозможно . Сама работаю бариста ,и могу сказать что это даже на чай не похоже ,просто сладкий кипяток . Не знаю как и кто составлял рецепт «глинтвейна» но это ужас .
1
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
К сожалению - потраченное в пустую время и деньги. ТК заведения оставляет желать лучшего, так как именуемый "раф" в меню представляет собой латте на плохом промоле/ ужасных зёрнах - с которыми, видимо, в заведении не умеют работать. Раф имеет плотную текстуру, то что подсунули мне - было молоко и эспрессо, причем молоко как будто тоже водой на всякий случай разбавили. Про выпечку вообще молчу. Пожалуйста, не продавайте последний срок реализации выпечки, если не уверены в ней))))
2
Посмотреть ответ организации
Jon J.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Идеальное горячее кофе с пирожными для "по пути"! Обслуживание супер!
Посмотреть ответ организации
Демьян Ширшов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Самый лучший дудник в Новосибирске!!! Наталья , Кристина и Ксения самые лучшие сотрудники этого прекрасного заведения , всегда подскажут и быстро сделают самые вкусные напитки на любой ваш вкус. Приду суда еще не один раз. Я рад после того приятного посещения .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Понравилось
Посмотреть ответ организации
ксения хитоми
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
20 минут назад зашла в этот «рай для кофеманов» взяла раф и чизкейк) всему этому одно название. научите своих сотрудников готовить раф, ну или обеспечьте их нормальными зернами, потому что пить это невозможно) вместо рафа там сгоревший латте, вы что сливки разбавляете? уважаемые, это не чизкейк - это суфле, простите) не видела еще пористых и воздушных чизкейков которые на вид и вкус как конфеты птичье молоко) как итог: испорченное утро, и 400 рублей потраченных в пустую за ужасный кофе и не менее ужасный десерт
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Брал как то торт Наполеон Классический и Карамельный, тортики прям очень вкусные) а на следующий день он стал еще вкуснее, видно пропитался) рекомендую, теперь Наполеоны буду покупать только в Дудниках))) а еще очень нравятся капкейки у них)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Вкусная выпечка, но не простительно, что вывели из ассортимента 'Птичье молоко'!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасюк
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Большой и разнообразный ассортимент напитков.Вполне по карману.Вкусные сладкие и несладкие закуски к чаю,кофе и др.напиткам.Вежливый персонал.Чисто и уютно всегда. При ятно погреться в ожидании транспорта. А летом отличные прохладительные напитки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Место хорошее, видимо проходимое, рядом много молодежи. Небольшая уютная кулинария, купили несколько пирожных вечером, оказалось вечером продают со скидкой, приятно были удивлены. Пирожные были вкусные, как сказала моя семья;) я съела кусочек тортика "красный бархат", впервые его попробовала, особого удовольствия не получила, торт как торт. Скорее всего, этот вариант десерта - не мой. В целом, все прекрасно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батьковна Волочкова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Почему нет купонов на кофе в подарок на точке??? и капучино - слегка теплая водичка со вкусом кофе. Очень жаль, когда так начинается твой день. Обычно, заезжаем на точку на Богаткова, всё всегда прекрасно! Но сегодня, на Речном - ошибка дня. Не рекомендую точку на Речном вокзале.
Посмотреть ответ организации
Gleb Jogin
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Уютное, стильное, ещё мне понравились продавцы,-девушки в очках, полненькие такие, студенты наверное. И всё это вместе со вкусом кофе и сладким безе показалось очень гармоничным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Данилов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Ужасная кофейня, взяли два напитка больших, онигири и синабон, продукция вся вчерашняя. Кофе вообще не похоже на кофе, попросил с собой. Начали ставить напитки в пакет без подставки. Не рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Калюк Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Уехала из Новосибирска 6 лет назад и в этом году решила понастольгировать, прийти в любимый дудник за любимым тортом. Нузитин. Когда-то у вас был такой шоколадный массовый тортец🤤 Девушка на кассе была в полном недоумении на мой запрос😂видимо за 6 дет меню сильно изменилось))) Взяла птичье молоко! Оно было шикарным🤤🤤🤤
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна Д.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
День добрый! Отличное кафе, в котором можно пару- тройку минут насладиться вкусным кофе, который сварят с удовольствием только для тебя! Удобно что можно зарядить телефон! Вежливо и чисто! При случае зайду! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Персонал вежливый,хороший выбор пироженок кексиков неплохо, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Наталья Кусова
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Кофе относительно не дорогой, но хотелось бы качество получше. Тортики на уровне, есть конечно и по вкуснее, раньше все же было не много вкуснее, чем сейчас.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лахина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Мне понравился кофе, который там готовят. А ещё мне нравятся пирожные. Так же у них есть тортики. Если вам понравилось пирожное, вы можете выпить такой торт. Удобно, чтобы сразу торт весь не покупать.
1
Посмотреть ответ организации
maxim vetrov
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Гуляли по набережной как-то, захотелось кофе выпить. Зашли в данное заведение, глаза разбежались от количества всего) Приятный персонал, вкусные напитки, хороший сервис - это Дудник!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Кофе вкусный, ароматный. Девушки вежливые. Приготовили кофе, как и просила-погорячее. Есть столики для ожидания, пока приготовят напиток, также можно и перекусить.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Забурунов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Прекрасные десерты и вкусный кофе! Мне нравится там что-то покупать, когда похожа у мимо. Тортики как на подарок так самому нравятся)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Удобное расположение, если надо быстро заскочить, схватить вкусность и убежать по своим делам. Обслуживание быстрое, парковку найти можно только ночью(это ж Речной))), толкучка по утрам и днём. Вишнёвый кофе бесподобен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Левак
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хорошее обслуживание!!! И очень вкусный и не дорогой кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Валентин Крель
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Кофе бомба честно говоря, добрый хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Evgenia Gurkova
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Очень люблю их торты и горячие напитки. Зимой всегда беру у них горячие ягодные чаи или глинтвейны. Вкуснятина.
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Надина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
"Дудник" на Речном вокзале. На сайте всё красиво, решили по пути в гости зайти купить торт,торты оказались в замороженном виде,выбора всего 5-6, дорого, ответы кассира невнятные, одна из них от телефона не отрывалась. Не рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Kiradanoc
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
2 июня час дня. Отвратный кофе. Бариста не умеет даже базово взбить молочную пену. -209 рублей впустую. Десерты круть но за кофе что логично в сетевухи лучше не ходить.
Посмотреть ответ организации
Галина Петренко
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Сегодня! 2 августа 2024 г. Сотрудница кафе готовит отвратительно кофе, не знаю как другие напитки, но флэт уайт у неё точно не получился.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Часто приезжаем чтобы покушать вкусную еду ,нам очень нравится здесь и обслуживание и особенно много вкусняшек и наше любимые напитки
Посмотреть ответ организации
Elena Wezuchaj
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Купила торт, разморозила по рекомендации и.... он поплыл у меня как после наводнения.... Частенько беру в этой компании торты, по этому адресу - впервые. Вкус - отвратительный, не первой свежести, похоже были нарушены правила хранения и заморозки. Просто опозорилась с тортом, настроение было испорчено... Точку по этому адресу - НЕ СОВЕТУЮ!!! Не рискуйте здоровьем и настроением!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Спасибо огромное максимально внимательному и душевному сотруднику Анастасии, которая помогла сделать приятный сюрприз со сладостями для подруги из другого города
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Хорошая кофейня с прекрасным, доброжелательным персоналом! Всегда очень вкусный кофе. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Кушал в дуднике, часто заходил во время работы, отличный перекус, классные напитки и приемлемые цены Никаких минусов не вижу
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фёдорова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Вкусная выпечка, хороший кофе, но, уж больно, мало места внутри. Иногда даже негде приткнуться, чтобы подождать свой заказ. А посидеть и вовсе.
2
Посмотреть ответ организации
Антон --
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Очень высокие цены. Качество не всегда на высоком уровне. В продаже в основном размороженные торты. Как таковых свежих нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4