Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Денис С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Стригусь в данном салоне на протяжении 10 лет. Работают настоящие профессионалы парикмахерского искусства. Стригусь у мастера, Натальи, знает уже как нужно стричь, не задавая лишних вопросов!!!! Спасибо, за ваш ратный труд!!!!! Цены очень адекватные! Успехов и процветания, как можно довольных и благодарных клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
31 мая
Была на стрижке у Натальи. Прекрасный мастер . Выслушала все пожелания . Волосы у меня кудрявые , не каждый парикмахер умеет хорошо и аккуратно справляться с ними. Результат превзошел все ожидания 🔥 Рекомендую к посещению данный салон , можно спокойно довериться мастеру своего дела❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
В салоне "Дуэт" мы оказались впервые и первое впечатление было приятным - светлый чистый зал, вежливый администратор. Первое впечатление укрепилось работой мастера - Марьям - девушка внимательная, обходительная, и, судя по тому, как она работала и какую стрижку сделала, Марьям настоящий профессионал. Хочу добавить еще одну важную деталь. В этой парикмахерской для пенсионеров действует ощутимая скидка, о которой мы не знали, когда пришли сюда, нам о ней сообщили при оплате и это было еще одним бонусом. Спасибо вам, девушки, за работу и приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Светлана Искандар
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Мне не повезло, несколько раз стригли не удачно и все равно возвращалась, надеясь на то что в этот раз получиться, но увы,,,последняя стрижка превзошла все ожидания((( Стричься там несоветую, особенно у кого густые волосы,
2
Посмотреть ответ организации
Бусенкина Дарья
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличная парикмахерская ☺. Наталья прекрасный мастер-просто волшебница волос! Делала мелирование и тонирование. Всё так как мне нужно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличное заведение, ни к чему не придраться. Стригся тут раньше, буду стричься ещё.
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Всегда делаю стрижку только здесь. Это уже наша семейная парикмахерская. Всегда очень чисто, уютно, вежливые специалисты, мастера своего дела. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Парикмахер Александр лучший!!! Ходим к нему уже лет 7-8. Старшего сына вожу с 3 лет к нему! Стрижет стильно, так, как нам хочется! Если у него занято тут, то еду в другой салон, где именно он работает! Удачи Александр, и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Не важно Не важно
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
В этом салоне мне делали маникюр , не стерильно , пилка одна на всех , ногти без укрепления сделали , хотя просила укрепление , отслаиваться начали и ломаться на третий день , спилили всю пластину мне .Не рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Д. Макаров
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Стригут нормально. Цены выше среднего немного. Только по записи. Не берут даже если полдня никого нет. Говорят всё расписано. Помещение раньше было просторнее, как то по уютнее было. Сейчас как на чемоданах сидят, как буд то дальше поедут. Администратор приятной наружности.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Хочу поблагодарить мастера Марьям за потрясающую стрижку! Внимательно выслушала все мои пожелания. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
Мне очень нравится парикмахер Оля. Всегда учитывает пожелания и подстрижет именно как вам нужно! Я результатом очень довольна. Деткам после стрижки дают чупсики, мелочь, а приятно. Цены кстати дешевле, чем в рядом расположенных парикмахерских и это очень радует!!! Всем советую этот салон!
4
Алла Случанская
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Хорошие мастера, особенно Марьям. Спасибо за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Аленушка
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Отличный мастер Александр, стрижет моего сына, очень довольна.Там же делаю маникюр у Оли... прекрасный мастер своего дела.очень всё нравится.... цены радуют.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей ВДВ
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Всегда стрижем сына у одного мастера, парня, извиняюсь к своему стыду не запомнил имя...но свою работу выполняет на отлично!!!!! Пять с плюсом!! Персонал вежливый и культурный!! Администрация!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Парикмахер мужчина с бородой, не знаю как звать его,стригся у него первый раз. Плохо подстриг, такое ощущение,что ножницы с машинкой первый раз держал в руках.я бы себя лучше подстриг перед зеркалом . Администратор даже внимание не обратила на мои возмущения. Деньги взяли как за хорошую подстрижка. Я очень не доволен
3
Посмотреть ответ организации
ольга черкунова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Не первый год пользуюсь услугами,очень нравиться,мастера вежливые,отзывчивые,всегла на позитиве в салоне чисто,приятно всегла есть вода.так же деткам нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чурбанова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
За свой ценник прекрасная парикмахерская. Хорошие мастера, ориентирана в а клиентов. В районе достойнее по соотношению цена-качество нет. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Отличный салон! Всё есть:солярий,парикмахерская,визажисты и многое другое. Очень удобно,что можно записаться. Нравятся мастера. Рекомендую!
4
ольга а.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Одна из лучших парикмахерских этого района, качественное обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лапаева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Сделала в салоне пирсинг пупка, мастер Игорь был очень вежлив и профессионализм на высшем уровне, спасибо большое осталась довольна
2
максим м.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Качественный салон, профессиональные, вежливые мастера, советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Хожу сюда стричься,потому что недорого,350р. за стрижку.Но не скажу,что работают профессионалы.Ни разу не была довольна на 100 %,хотя считаю себя не привередой.
1
1
473163 Володин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Все супер, работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6050
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Стрижки лучше ожидаемого, но времени трачу дольше чем у других
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
людмила горобцова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Приятный коллектив, доброжелательная атмосфера, профессионалы своего дела.
3
Наталья Солдатова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Уютно и профессионально!!!
3
Посмотреть ответ организации
георгий кисняркин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Круто, сделали стрижка
Посмотреть ответ организации
MisterLord
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Цены завышены.... прежде чем идти в салон, узнавайте цены....здесь цены неактуальны....
3
Посмотреть ответ организации
Максим Калашнов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отличная парикмахерская, стригусь уже лет десять там. Всем советую.
4
Артем
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Понравилось, спасибо! Буду посещать данный салон. Мастер Наталья.
2
яна куликова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Хорошая парикмахерская. Особенно Александр.
1
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
заходила несколько раз, цены неоправданно завышены
3
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Все супер мастер профессионал своего дела!
4
И
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2019
Давно посещаю.Очен нравится.И обслуживание и качество.
5
Елена Пинчук
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2017
Салон отличный особенная благодарность мастеру Юлии. Да и весь коллектив и обстановка салона располагает к комфорту. Хожу туда с удовольствием.
4
А
Альфия С
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Обычная,хорошая парикмахерская, в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
наталья танскова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Серьёзные мастера
2
Roun Play
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Быстро,качественно,доступно.
3
1
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Супер парикмахерская!
1
1
Екатерина Хоренко
Знаток города 7 уровня
15 марта 2018
Всегда можно записаться уже на следующий день. Но часто меняются мастера
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
не пойму о какой именно парикмахерской идёт ретч в этом доме их 3 и все довольно хорошие
4
  1. 1
  2. 2