Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Стоматологии · Дуэт

Дуэт

Рейтинг 4,7
35 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (8482) 73-46-49
Показать телефон
Тольятти, ул. 40 лет Победы, 50Б · офис 310, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Дуэт, Тольятти, фото
Стоматологическая клиника Дуэт, Тольятти, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Тольятти, ул. 40 лет Победы, 50Бофис 310, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8482) 73-46-49
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

ЖК Лесной
262 м
3
ЖК Лесной17-й кварталСтроительнаяУлица 70 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Услуги:терапия, пломбирование, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диамант
Рейтинг 5,0
32 Карата
Рейтинг 5,0
Сияние
Рейтинг 5,0
Зубной Доктор
Рейтинг 4,9
Жемчужинка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
zapiskiwoman
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Врач Светлана, я с ней с 2012 года, у меня худшие зубы в мире, мне все перелечили, но не одного повторно, а год назад я сделала тут же эстетическую реставрацию и это лучшее, что могло по мной случится. Самый лучший врач и клиника в целом.
1
Анастасия Мурылева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Была на приеме у Светланы Александровны (надеюсь не ошиблась с отчеством), приходила по рекомендации. Было несколько красных флагов еще в самом начале, но я подумала, что доверюсь, мне же хвалили)) по порядку: 1. Работают, по всей видимости, неофициально. Просят деньги отдать наличкой или перевести. Договор о медицинских услугах не подписывают с вами. 2. Меня смутила одна вещь по санитарии: некоторые медицинские средства (не помню точно какие) лежали в банках, похожие на консервные. Мне кажется такие вещи странно использовать в медицине, даже если эти банки отчистили всеми возможными средствами. 3. Пришла я с жалобой на то, что у меня будто стали периодически ныть нижние жевательные зубы. Да и в целом давно у стоматолога не была, хотела проверить все зубы. В итоге мне было сказано, что с нижними все хорошо, возможно, у меня режутся зубы мудрости и из-за этого немного ноет. И сказали, что надо залечить 4 верхних зуба (так как я давно уже не была у стоматолога, то не додумалась в моменте попросить их показать). В общем, я в моменте засомневалась, но доверилась врачу, решили пока что залечить один, так как лечение одного стоит 5500₽ и всё сразу я не осилю. После процедуры я начала уже обо всем думать и поняла, что сомневаюсь, что мне надо лечить эти зубы, так как они меня вообще не беспокоили, внешне с ними будто все ок да и у меня всю жизнь не было больших проблем с зубами, а тут аж 4 говорят залечить! Да, я давно не была у стоматолога, возможно за это время и могло стать плохо 4-м зубам, но было решено на всякий случай сходить за вторым мнением к другому врачу. Вердикт второго врача (в котором сомнений точно нет, так как мне все показали и рассказали подробно + она лечит много моих близких): с зубами все хорошо, ничего лечить сейчас не надо, только наблюдать за одним (про который Светлана мне вообще не говорила). В общем, не рекомендую этого врача, она с радостью нагреет вас на бабки) вылечила мне ЗДОРОВЫЙ зуб за немалые деньги. И еще 3 здоровых вылечить хотела, спасибо 🙏🏻
1
Варвара П.
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
Постоянный клиент клиники. По деньгам не дешево, не дорого. Все пломбы держатся хорошо и крепко. По оплате - могут дать небольшую рассрочку, но это индивидуально обговорить надо. Зимой у них кабинете прохладно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных