Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Ростов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Такого ужасного обслуживание нигде не встречала . Недовольные, хмурные. Записалась по телефону на время перерыва сбегать подстричь, обновить концы на длинных волосах . Пришла ко времени , цена завышена у них в полтора раза . Но согласилась, молча. Мастер, недовольная уже чем то спрашивает на сколько сантиметров вам подстричь, на 2 или 5. Говорю такого вопроса мне не задавали, обычно показывают и обосновывают. Говорю ну давайте на 5. Она отвечает тут 5 сантиметров не спасет ! И у вас сзади не ровно . Я просто ушла. Им лучше знать как с клиентами общаться видать . Очень неприятная ситуация . Как будто одолжение собиралась делать. Это не обслуживание .
3
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Зашли подстричь кончики, как оказалось, это стрижка каре ( мы пришли с каре просто подровнять концы). Администратор оставляет желать лучшего , цены нам не озвучили перед процедурой , узнали только на ресепшене и были в шоке - 1200 за, якобы, стрижку ( на деле кончики). Никто не представился , бейджев с именам, конечно, тоже нет. Хамоватые дамочки, особенно администратор, мастер более менее приятная , если хотите приятного обслуживания и вежливости - вам не сюда. Было бы неплохо сделать косметический ремонт и поменять постеры со стрижками 2000х годов. Желаю вам удачи и надеюсь, руководство прислушается , судя по отзывам , не я одна я так считаю !
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Так плохо меня ещё не красили. Лёгкое омбре оказалось мелированием кончиков. В процессе начеса и мытья выдрали кучу волос, было больно, а я не из чувствительных. Пытались выдрать ещё и серьги. Пару раз получила расческой по лбу. Не знаю, каким средством мне обработали голову, но даже после мытья волосы неприятны на ощупь
1
Людмила Кононова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
В салоне Дуэт работают отличные мастера. Но, отдельно я хотела сказать за косметолога Галину. Равной ей мастера по перманентному макияжу просто нет. Она волшебница.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Живова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Делала стрижку в этом заведении и осталась в негодовании. Хуже, меня ещё никто не подстригал. Объяснила как меня подстричь, сделала по свойму. Персонал неквалифицированный. Я не понимаю, откуда такая заоблачная цена? Я думала, что за такие деньги мне сделают модельную стрижку, а меня просто оболванили и всё. К сожалению не спросила имя так называемого мастера. Работала 21.05. с длинными русыми волосами. Вот даже спасибо не захотелось говорить. Им далеко даже до дишманского Цирюльника во всех отношениях. За такую цену можно было хоть збрызнуть каким никаким лачком, как это делают в других салонах, раз они себя так величают. Зал убогий, не блещет чистотой. Персонал каждому посетителю перемывают кости, сидят обсуждают при клиентах свои насущные проблемы. Настроение испорчено надолго, пока не отрастут волосы. Пожалуйста, не ходите в это заведение, не повторяйте мою ошибку!!!
4
1
Анастасия Самойлова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Давно пользуюсь услугами салона. Прекрасная уютная атмосфера, квалифицированные мастера. Многие девушки ходят в салоны красоты, чтобы получить положительные эмоции. Я тоже к ним отношусь. Спасибо мастерам за качественное обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павленко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Недружелюбный администратор, видит что клиент зашел, хочет узнать что- то, сидит на телефоне и сказать, "подождите немного "не может, хотелось уже другого кого- нибудь найти, чтоб подсказали, обращаться к таким конечно больше не хочется. (( Пришла сделать коррекцию бровей, перманентный макияж у Галины, но она , к сожалению, умеет делать только одну форму, на которую я не согласилась, печально , время и деньги на ветер, придется искать более опытного мастера.
4
3
Oleg Zhidkov
Знаток города 15 уровня
11 января 2020
Скажу откровенно! Цены на мужские стрижки непомерно завышены! Для церюльни такого уровня! Качество и комфорт оставляют желать лучшего!
7
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Цена на стрижку маникюр и другие услуги выше крыши. А качество сделанной работы 4 балла из 10
5
2
Нина Смолянинова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Дорогие девочки! Спасибо большое за доброе отношение к людям, в том числе и ко мне. Много лет я уже с Дуэтом! Желаю Здоровья и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Колганов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Ходим всей семьёй (к Насте), всё устраивает!
Посмотреть ответ организации
Ирина Носкова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Лариса - Парикмахер с отменным чувством стиля. Хотите нравится себе в зеркале - идите к ней.
5
1
Екатерина Бугаева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Давно, очень давно хожу в этот салон. Спокойно,комфортно, близко к дому. Мне нравятся, как обслуживают.
2
2
Денис
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Как не приду всегда закрыто, хотя режим работы до 20.00.
Татьяна Ковалева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Два последних раза подстригли очень плохо, и не так, как я хотела. Больше туда не пойду.
3
1
татьяна павленко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2020
Прекрасные мастера. Обслуживается вся моя семья. Рекомендую.
4
2
Viktoriia
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2020
Интерьер приятный, а остальное от мастеров зависит
1
Светлана Василлек
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Прекрасный персонал. Чисто, уютно.
2
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Замечательная парикмахерская.
Посмотреть ответ организации
Арман Аракелян
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
201312 гайда
Знаток города 27 уровня
16 августа 2021
Хороший салонкрасоты рекомендую
5
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Хорошо стригут!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мариненко
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Хороший салон
2
2
  1. 1
  2. 2