Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
85 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Григорий Котовский
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Обычный продуктовый магазинчик, а обслуживание- 5 баллов!!! Так держать!!! Был приятно удивлëн таким сервисом в маленьком городке ( был проездом)
Владимир Рав
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хороший магазинчик у самого дома, большой ассортимент, приветливые продавцы
Виктор Лезин
Знаток города 25 уровня
17 апреля
Всё отлично, небольшой, но есть всё, отличный магазин, рекомендую всем
Людмила Никонорова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Удобный режим работы.Ассортимент неплохой!Часто там бываю.Нравится.
1
1
Марк Марк
Знаток города 7 уровня
13 мая
Отлично но иногда нет того что нужно
ЛарисаБ
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
хороший магазин. продавцы не все хорошие. но в основном норма. товар разнообразный. нравится что можно взять и подороже и подешевле.
2
васильев николай
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Самый маленький из продуктовых магазинов. Ассортимент товара не очень большой. Что то чуть дешевле в чем-то, чуть дороже, по сравнению с другими магазинами. Но приветливые, уж точно, по сравнению со Светланой или Визитом, продавцы
2
Алексей Остапенко
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Самый обычный продуктовый. Маленький ассортимент, вежливый персонал.
4
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Раньше там было грязно и часто сроки годности плохие. Сейчас он закрыт на ремонт, может лучше станет. Посмотрим когда ремонт сделают, и поменяю отзыв
2
1
Марина Пшеничная
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Всегда свежие продукты, и вежливые продавцы.
5
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Магазин небольшой, продавцы в основном вежливые, ассортимент небольшой.
7
1
Стения Губанова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Очень часто общитывют.
2
Василий Ковальчук
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Света и Лена ! Девчонки молодцы!
2
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Супер магазин, всегда доброжелательные продавцы! Продолжайте в том же духе😀!
5
4
Sv
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Сельмаг. С отвратительным запахом.
5
3
Антонида🥰🥰🥰
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Редко туда захожу, не очень там нравиться!
4
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Высокие цены
3
2
Екатерина Булаш
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин 🤗
2
🙂
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Дорого 🗿
1
1
Светлана Невидимова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Не рекомендую
8
1
Андрей К.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Более менее.
2
  1. 1
  2. 2