Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Новости
1
Фото
253
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Miora
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Хороший салон. Стригла волосы здесь, делала маникюр, педикюр, наращивала ресницы. Стриглась у мастера Нелли, это первая стрижка в моей жизни которая спустя полгода носки не потеряла форму и выглядит хорошо (обычно концы начинают торчать во все стороны, делала прямой срез, отращиваю волосы). У мастера Яны наращивала ресницы, держались до 1,5 месяцев, все отлично. Маникюр - смотря на кого попадёшь, после Ульяны, на пример, на моих натуральных ногтях остались следы от аппарата. Юлия с Натальей делают маникюр на много лучше. В целом салоном довольна.
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Добрый вечер. Уже не первый год знаю мастера по маникюру Юлию. Узнав о том, что открывается новый салон в Люберцах безумно обрадовалась. Девчонки все огромные молодцы, как пчелки трудятся и украшают нас (девушек- цветочки). В этом салоне, вы можете расслабиться и получать удовольствие. Всё возможные услуги косметолога, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, шугаринг и многое другое. Чисто, ухожено, вежливый персонал. Всем своим знакомым советую данный салон.
3
Посмотреть ответ организации
L
Lia Og
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Была в салоне красоты ДУЭТ, ушла очень довольная. Обслуживалась у мастера Кристина выходила из темного цвета в блонд, очень понравилось. Долго искала своего мастера и нашла, сделала так как я хотела) Нарастила ресницы и сделала бровки у мастера Лизы, она мастер своего дела! А у мастера Антонины сделала шугаринг ног и рук, абсолютно безболезненно))) одним словом нашла себе салон где я теперь постоянный клиент! Всеми девочками довольна!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Никонова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Ну что сказать?? Если не салон Дуэт,то никуда больше!!! Абсолютно высококачественное обслуживание,от макушки до пяточек!!! Мастер Наталья-вы просто волшебница!!! Волосы-Так идеально чувствовать,что хочет женщина,воплощать все ее фантазии может не каждый!!! Брови и ресницы-мастер Наталья,аккуратная,умничка..Просто художница!!! Маникюр,педикюр,Юлия!Я вас просто обожаю,красива,умна,профи..И все в абсолютном слблюдении всех правил дезинфекции и стерилизации!!! Вобщем,всегда приятная,уютная и веселая атмосфера...Это ведь такое счастье для любой женщины,когда тобой занимаются профессионалы,а ты релаксируешь в приятной и приветливой компании..в чистоте и уюте!!И всегда,,ВСЕГДА уходишь из салона ДУЭТ в прекрасном настроении,в отличной форме, и просто шикарном виде!! Все мастерицы большие профессионалы,!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2019
Замечательное место, где можно отдохнуть душой и привести свои ручки/Волосы/ реснички/ кожу в порядок! Девчонки хорошие мастера. Хожу только к ним. Сегодня делала нанопластику волос, это потрясающе! Также прекрасный мастер по маникюру Юлия, замечательно делает реснички Наталья, прекрасный косметолог Татьяна. В общем, люблю я это место) Советую!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Мастер Наталья такую архитектуру бровей мне забомбила !!! Я счастлива!!! А еще я каждый месяц наращиваю у нее ресницы . Я очень довольна . Также делаю в этом салоне педикюр и маникюр. Не променяю этот салон не на какой другой 😀
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.Х.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Хожу в этот уютный салон давно, да и к разным мастерам, т.к. люблю стричь волосы по лунному календарю, а это не всегда совпадает с днем работы выбранного мастера. Но всегда остаюсь довольно работой девушек ! О профессионализме здесь много уже написано, я хочу отметить работу мастера Кристины, которая как настоящий мастер-психолог, вначале выслушивает клиента, а потом аккуратно и ненавязчиво предложит свои варианты для улучшения нового образа! Это очень ценно, спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Зейнетдинова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Ходила на шугарин к мастеру Тонечке, мастер своего дела, все безболезнено (а мне больно все😁) теперь буду ходить только к ней , нет никаких вросших волос, все стерильно! Так же делала реснички у Лизы , подобрали обьем и изгиб по форме глаз, все понравилось, обязательно еще вернусь 😘
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Девочки! Всем рекомендую салон) постоянно хожу на маникюр к Юле, очень нравится ее ювелирная работа))) свои реснички доверяю Наталье🌸🌸🌸а еще рекомердую косметолога Татьяну, у меня очень сухая кожа, но эта прекрасная девушка творит настоящее волшебство с моим личиком💋А вообще, все девочки настоящие профессионала своего дела)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Делала наращивание ресниц в начале апреля. Очень приятный персонал, чисто, аккуратно. Удобный косметический кабинет. Мастер тоже очень внимательная. Сделано тоже качественно, относились ресницы полтора месяца.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Приятное место. Здесь я стригусь и крашусь, у косметолога делаю депиляцию и чистку лица, а также один раз перед отпуском наращивала ресницы. Все мастера большие профессионалы, всегда с удовольствием прихожу в "Дуэт".
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр к Юле. Я очень довольна!!! Юля всё подробно рассказывает как правильно ухаживать за руками и ногами. Делает всё очень аккуратно и профессионально. Все инструменты и гель-лаки хорошего качества. Салон чистый, приятно тут находиться.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Такого хамства и непрофессионализма я ещё не встречала. Была у мастера Нелли которая испортила мне цвет волос, а после моего замечания нахамила. Я делаю мелирование 10 лет и после окрашивания у других мастеров я была без желтизны, и мне говорили, что тонирование приходите делать недели через 2-3. А у мастера Нелли я получилась желто- рыжая, и она даже не попыталась исправить. Хотите ужасный цвет волос и порцию совкового хамства?? Тогда вам в Салон Дуэт.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 16 уровня
30 мая 2022
Ходили только к парикмахерам. В салоне всегда чисто, для посетителей стоит всегда вообще с угощениями. Персонал приветливый. Парекмахеры справляются со своей работой на ура. Цены хотелось бы пониже.
Посмотреть ответ организации
Алёна Амирова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Сделала в этом салоне маникюр с покрытием, у мастера Юлии, через неделю все слезло. Позвонила в салон что бы исправили, сказали, что мастер уехал. Могут вернуть деньги. Приехала за деньгами, салон закрыт и телефон не доступен. Никому не советую этот салон. К сожалению не прочла сразу отзывы.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
В салоне ДУЭТ замечательная атмосфера,девочки - мастера,профессионалы своего дела🥰.Мастеру ногтевого сервиса Юлечке,огромное спасибо.Педикюр и маникюр только к ней.Ещё я получила от Юлии кучу полезных советов. Это превосходный мастер, и прекрасный человек.😘💅💇‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Дерягина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
Наращивала ресницы и делала брови у мастера Лизы.Я очень довольна.Во 1х все быстро.Во 2х качественно.Я настолько их не чувствую,что забываю о ресницам.Лиза наверно родилась с пинцетом в руках😂
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Это мой любимый салон! Любимая процедура- наращивание ресниц! Два раза была у мастера Натальи. Прорабабывает каждую ресничку, без склеек. Носятся ресницы от трех недель. Всем советую данную услугу и мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Очень уютный салон.милые девушки. Делала маникюр у мастера Юлии, всё на высшем уровне. Ещё была у мастера Ксении, она сотворила чудо с моими бровями, настоящая волшебница.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Очень крутой персонал, посещаю салон уже раз в 5, все очень нравится, доступые цены, в особенности хочу поблагодарить мастера по наращиванию ресниц, выполняет свою работу аккуратно и качественно!!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Каэтанна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Вежливый персонал, чистый салон. Единственное, что надо следить в процессе маникюра, чтобы на ногтях всё было сделано аккуратно, но твердую четверку заслуживает. P.S. Спустя неделю после посещения гель-лак начал трескаться и покрылся сколами, хотя в это время даже со средством для мытья посуды контактировала раза три. Не рекомендую делать что-то большее, чем починка ногтя, если нет времени на свой салон.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 22 уровня
27 июня 2021
Спасибо большое мастеру Кристине. Приятно была удивлена, найдя такого классного мастера в Люберцах. Очень рекомендую! Стрижка и сложное окрашивание очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Была на стрижке у мастера Кристины, вся процедура с кислым лицом, администратора нет, поэтому меня встречали с кухни спустя минуту. В зеркале стрижка смотрелась более прилично после сушки "по форме", хотя по факту её не было, на следующий день я пребывала в шоке, укладывая свои волосы, когда начали виднеться торчащие волосы и несведенная в стрижку чёлка, о которой я просила! За стрижку с длиной до середины шеи взяли 1000 рублей, по прайсу от 600-700, цена не оправдана, т.к. без филировки и сушки стрижка заняла 15 минут (???), голову помыла 1 раз вместо двух, повазюкала бальзамом по концам и тут же смыла, желания зарабатывать деньги в этом мастере не увидела. Ножницы филировочные постоянно кусали, но терпимо. 1 балл за то, что ножницы умеет в руках держать и чистоту в салоне. Работу других мастеров не могу оценивать, не приходилось посещать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Посещала данный салон достаточно много раз , очень довольна результатом , очень приветливый , добрый и отзывчивый персонал ! Мастера все супер ! Всегда очень довольна результатом! Буду посещать постоянно и советовать друзьям /знакомым данный салон красоты !
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Почему не нашла вас раньше?! Девочки-мастера своего дела! Наращивала ресницы у Лизы, все супер, очень аккуратно и быстро, без склеек, прошло 2 недели , хожу красивая! Обязательно приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Хожу к косметологу Татьяне-мастер своего дела! Все расскажет, покажет, даст рекомендации! Там же делаю наращивание ресниц, без нареканий! Рекомендую знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 16 уровня
15 июля 2019
Очень приятный салон,очень чисто,была приятно удивлена отличной косметологии. Большой выбор услуг от шугаринга до мезотерапии.Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
3D Бухгалтер
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Приятное местечко , в котором можно навести красоту, отдав себя в руки мастеров-профессионалов. Огромный плюс, что можно полностью преобразится в одном месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
АннА А
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Приветствую всех! Рекомендую салон Дуэт- действительно приятная атмосфера, радушно встречают,подробно объясняют,отзывчивый персонал и,конечно, профессионалы своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Добрый день!Сделала стрижку в салоне,очень понравилась,записалась на окрашивание и маникюр,Спасибо!!!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dina Lu
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Делала наращивание ресниц у мастеры Яны)) Советую! 5+ Очень качественно, трепетное отношение к работе, реснички носила долго))
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Наконец-то нашла место, недалёко от дома, где не боятся сложные окрашивания. Пришла в данный салон с сильно отросшими темными корнями и осветленными концами. Мастер Неля навела красоту! Результат мне очень понравился. Рекомендую данный салон!!!
1
Посмотреть ответ организации
elena ivanova
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Искала по Яндекс Салон красоты чтобы был близко к дому.Нашла Дуэт.И не пожалела.Отношение очень приятное,располагающее.Отнеслись внимательно.Была у мастера Кристины.Сложное окрашивание и стрижка.Услышала,прекрасно подкорректировала по цвету.Буду постоянным клиентом.Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kузьмина Марина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Люблю этот салон! Замечательный персонал! Индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис в любой из услуг! Так держать! Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Соня Антонова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Крашусь у мастера Кристины. Все всегда на высшем уровне. Я очень довольна. Очень сильный мастер,знает свое дела на 💯
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Делала маникюр у Юли. Мастер сделала быстро, качественно. В салоне тихо и спокойно, что редко встретишь, нет суеты.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Все супер, мастера, атмосфера... ресницы и брови теперь только туда. Очень рекомендую данный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Отличный салон! Девчонки мастера своего дела!!! А самое главное доступные цены и отличное качество проделанной работы!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сапега
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Дважды столкнулась с хамством персонала. Не думаю что отзыв, оставленный в КЖиП, даст ОС по работе сотрудников! Но очень хочу чтобы персонал понимал, что раз вы пишите как для вас важен каждый клиент - соответствуйте этому! В независимости времени дня и недели, ВАШЕГО настроения, вы обязаны быть профессионалами своего дела! Я приходила к вам за положительными эмоциями, качеством работы, АТМОСФЕРОЙ! НЕкомфортно когда в салоне тебе НЕ рады! Я эту информацию озвучила мастеру Юлии, в очередной мой визит, сотрудники все переглянулись и как мышки убежали в подсобку для обсуждений. На тот момент мне это показалось, но до следующего моего визита…. Я пришла ЕЩЁ раз и меня встретила Юлия с фразой «Опять Вы!?». А мне надо было умереть!? Испариться!? Не приходить!!! Вам даже не нашлось слов ответить мне!))))))) Я обязательно дойду до вашего руководства. Каждый клиент - это ваша зарплата, а повторный его визит, это гарантия. Мне максимально неприятно, досадно и обидно! На рынке, такой конкуренции, вы ни чуточку не дорожите посетителями своего салона.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Наращивала ресницы в этом салоне. Ужасный "мастер" Наталья ! Все ресницы облетели за неделю. И это за 3000р!
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Огромная благодарность за мои реснички мастеру Наталье !!! Я в восторге 😘
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Отличный салон)) Особенно мастер ногтевого сервиса Юля! Всё красиво, быстро и аккуратно
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бабкина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Отличный персонал , большой выбор услуг. Приятное место с приемлемыми ценами .
1
1
Посмотреть ответ организации
monnsi
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Отлично быстро и качественно постригли сына. Спасибо! Придем еще.
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Поставила бы и 10, особенно мастеру по стрижка Нелле, очень квалифицированный мастер, достойное обслуживание вообще, НО . Салон внезапно закрылся. Никого не оповестили, а жаль, много ходило постоянных клиентов
Диетолог Онлайн
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Очень душевные девочки и сам салон👍🏻. Хожу регулярно к Наташе на реснички, очень довольна!
Карина В.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Уютная,приятная атмосфера! Качественный и оперативный маникюр) 👍
Стрельцова Юлия
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2021
Цена, качество, профессиализм всё по радовало. Дали советы интересные. Пойду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Э
Эдвард Восканян
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2020
Стригся у мастера Кристины, волшебница. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Адам Козлевич
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Сегодня стригся, мастер Кристина. Отлично, поняла то, что мне хотелось, с 2-х слов. Доволен очень.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2