Поиск
Маршруты

Дулан

Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,8
69 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Налетова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Останавливались с мужем в гостинице, все очень понравилось, персонал приветливый, отзывчивый, понравилась смена Сталины и Кати, в номера чисто, уютно. Магазины в шаговой доступности. У них даже можно вкусно покушать. Приготовят, принесут. Вообщем все понравилось, советую всем.
Сергей Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Проживал в номере 10. Комната просторная, светлая. Ежедневно убирали мой номер, хотя отказывался от уборки. Благодарю за их терпение. Проживал неделю после вахты. Рекомендую
Ю
Юрий Дубцов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Останавливаюсь не в первый раз, всегда есть в наличии номера. Чистенько, уютненько, соседи не шумные. Сотрудники доброжелательные, рекомендую
Дмитрий Челпанов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Хорошая гостиница останавливались да раза, вежливый и приветливый персонал,в номере было чисто были туалетные принадлежности, тапочки,полотенца,чистая постель и постельное белье.
Е
Екатерина Михалёва
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Останавливались в гостинице в январе месяце,все понравилось.Персонал вежливый,номера уютные,магазины в шаговой доступности.Есть общая кухня,где можно приготовить себе кушать,а так же можно заказать .Вообщем все супер,будем проездом,обязательно заселимся.Цены кстати на номера самые низкие ,по сравнению с рядом расположеными и гостиницами.
Тамара
Знаток города 2 уровня
10 мая
Хорошая гостиница и приветливый персонал,по всем вопросам нам помогали,в номерах уютно,чисто)))
Андрей Травник
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Проживал в гостинице,хорошие и уютные номера.Можно хорошо покушать.Приятные девчонки работают.
Максим Дегтярёв
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Первое мнение о внешнем виде может быть неверным. Работники гостинной добрые, отзывчивые, общительны. Сами номера довольно удобные и уютные. Если вы ищите дешевый и удобный номер, чтоб переждать пару дней до поезда или еще для каких целей, то эта гостиница идеальный вариант.
3
1
И
Инкогнито 1941
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Гостиницей трудно назвать, больше наверное хостел для бомжей с тараканами,слышымость просто потрясающая, номером это назвать нельзя. В комнатах разбитые стеклопакеты сковзные заклеенные скотчем, стены грязные обшарпанные, ванной нет - только ужасный душ
2
1
ЕЛЕНА Шарапова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Ужасная гостиница🤮Прокуренная вся. Грязно. Вечно пьяные клиенты. Гостиница, видимо, только для встреч парочек и прочего сброда. Позорище, а не гостиница. Не рекомендую никому. Главное, алминистрация разрешает своим заселенцам пить, курить и дебоширить. Отстой полнейший
3
2
Инкогнито 3821
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Я продивал в номере 4.Приезжайте сюда.Отличеый сервис.Рад такому грстеприимству!
Александр Жаркой
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Всегда есть номера, при предзаказе номера 100% гарантия что в Ваш номер не заселят других.
1
Oleg Dergynov
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Персонал не культурный, общение что матом как порядке вещей хамят . вообще не дорожат клиентами
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Ужасная гостиница. Одни минусы,комнаты маленькие и накуренные. Постель не свежая и одеялки грязненькие. Не стоит тех цен,которые выставили. Прекрасно можно за те же деньги снять отдельную квартиру посуточно!
2
4
Евгений
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Постельное белье меньше кровати, сплошная синтетика, из умывальных принадлежностей не было ничего
3
3
Евгений Климец
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Гостиница очень плохая, есть клопы. Есть пьяные, есть разборки среди пьяных. Отношение работников плохое, ужасное.
1
2
Л
Лармаева.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Уютная гостиница.Чисто,удобно и комфортно.Вежливый и приветливый персонал.В следующий раз обязательно приеду.
3
2
Сергей Сердюк
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
В номере дверной замок незакрывался ключом,через стены и дверь всё слышно.
4
2
Алина Лармаева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Приятная гостиница, одна из лучших)))
1
Илья А.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Условия до конца не понятны
Dmi3ev
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Одно местный номер 1500 в номер туалет, душ, телевизор, тапочки, полотенца
1
1
Н
Надежда Сабашникова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Здравствуйте! Всё было замечательно девушки приятные пока они не засели пьяных вмат мужиков пососедству с нами один другого бил около часа я думала он его убьёт. Ни полицию не вызвали ни кого. Остались не приятные впечатления. 👎
2
1
denis m.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Грязно, презервативы валяться в проходе, под кроватью, убираться плохо.
4
1
Борис Бардонов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
В комнате прокурено вонь душ туалет это одно и тоже
1
Людмила Силина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
При заселении номера не убраны
1
2
К
карапет петросян
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Очень дружный коллектив и все прекрасно отмомфера
3
2
Иван Черных
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Ночь провести можно.
3
2
Альберт
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2020
Переночевать можно
2
3
  1. 1
  2. 2