Поиск
Маршруты

Дулан

Обзор
Фото
33
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,3
69 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4415
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Сегодня была у друзей в гостинице в люксовом номере. Как я к ним попала? Всего лишь заплатила 100 рублей за 1 час. Там такой персонал - просто УЖАС. Натуральные церберы!!!! Такое ощущение что они являются хозяевами этого заведения. Тапочек не дали посетителям. Плохо убрано. Низ джакузи отклеен. Так грубят!!!! Даже мне, которая принесла вещи. Буквально просмотрели что я несу. Время выезда посетителей не знают!!!! Давай выгоняй моих друзей на ДЕСЯТЬ часов РАНЬШЕ. На что существует журнал? Я сама работала в этой сфере, но на меня не было замечаний.Все правила обслуживания я знаю. Но тут я была в шоке. Будьте любезны, руководители разобраться с этим беспределом!!!! Сегодня 14 июня. Директор , Валентина Васильевна, накажите этих несносных людей, а лучше увольте!!!! Каждый человек проживающий у Вас и оплачивающий деньги за услугу должен получать должное внимание и уважение как бы тот не выглядел. Я присела в фойе, так эти церберы давай меня выгонять. А я просто хотела посмотреть продолжение разборок. Разберитесь, пожалуйста!!!! Репутация у Вас уже на Терешковой будет подмочена. Очень жаль.
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2016
Оценка конечно,соотношения цены и качества,твердая "4"!!! Сделана на базе совмещения квартир первого этажа.Душ,туалет,двухспальная кровать(скрипит)))),небольшая комната+столик с пуфиками,шкафчик,Телевизор...Есть недочеты....)))Персоонал отзывчивый,понимающий.На Критику и отзывы,реагирует достойно...Проверю позже,как исправили мои просьбы...))))НО!!! Хозяевам!!!Замените двери!!!ВСЕ слышно!!!Полотенца и халаты,на ДВОИХ!!(как вдвоем вытиратся одним и носить один халат???? Цены: 1 час-200р,2 часа-400р,есть джакузи;) НЕплохая гостиница,для простого народа!;)Мне понравилось!!!Еще Заеду,посмотрю джакузи...))
3
2
Александр Хромов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Хорошая гостиница хороший персонал вежливый всегда чисто уютно рекомендую всём 👍
2
Татьяна Белова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень грязная гостиница с грубым а иногда и пьяным персоналом
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Это не гостиница,а трэш какой-то,мало того ,что там алкаши и бомжи постоянно обитают,так ещё и девочки лёгкого поведения круглосуточно,а внутри номера конечно оставляют желать лучшего,кровати и бельё там обновлялись наверное при царе горохе😂, персонал мало того что грубит так ещё и пьяные .
6
3
Ветер И
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Самая ужасная гостиница. Во всех смыслах слова. Такое ощущение что туда приходят самые отмороженные люди со всего города. Вечно драки возле нее и неспокойно.
2
2
Лорд Севера
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Ночь переночевать можно но не более
Инкогнито 9953
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Девочки огонь
Ф
Федор Ханчин
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Хорошие номера,цены приемлемые,
5
2
М
Миркомил Мирзарахимжонов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Супер гостницы👍👍👍👍👍
4
2
Зорик Дашидоржин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Много пьяных собирается там
2
2
А
андрей кобелев
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Норм
2
3
И
Инкогнито 7820
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Соответствует цене...
3
  1. 1
  2. 2