Поиск
Маршруты

Дулкын

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кирилл Е.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Бесполезный администратор 19.09.25 Подошел к администратору спросить как помыть машину у Вас? На что ответ был, - все боксы заняты, мы Вас позовем! Просидел на диванчике 30минут Подошел поинтересоваться у администратора, на что она мне отвечает - что у них живая очередь!
1
Гаяз Гаяз
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Во-первых,очень долго и некачественно моют Во-вторых, рабочий персонал с запахом перегара В-третьих, в процессе мойки была украдена личная вещь
Лариса Болтикова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хуже мойки нет. Понятно что мойщики с запахом перегара,это и понятно, ещё тот контингент. Так они же не видят что делают или не осознают, грязь дотирают вручную , размазывая по автомобилю. А управленческий персонал... Грубияны. Прайс цен высокий, условия скидок задран до не выполнимости Складочная карта привязывается почему то только к авто а не понемногу телефона водителя. Получается если поменял автомобиль ,то все надо начинать заново. Не рекомендую, пусть специализируются на мойке паласов, Я думаю у них это лучше получается, судя по тому как они обвешили всю автомойка ими
4
Марс
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Ужасный персонал,администратор и директор автомойки,защищает своих пьяных авто-помойщиц,мол: «что вы что вы,у нас все трезвые»хотя по ним видно что куролесили до утра!!!моют очень долго и очень плохо!!!!не советую!!!
Данил Митрофанов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Все вежливые кроме за барной стойкой Светы ! Приехал с хорошим настроением . Ждал 1.5 часа ещё и нагрубила. Больше не приеду и некому не советую!
1
921973 халаимов
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2022
Приветливый персонал. Можно выпить чай и кофе во время ожидания мойки автомобиля. Время ожидания небольшое. Можно немного перекусить. Не подходит для встречи с друзьями
Алина К.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличные работники, работа отличная, администраторы тоже супер! Как ты так и к тебе. Меня все устраивает 🙌🏼
Дамир Абитов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Качество 5, доступные цены, профессионалы своего дела.
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отвратительно. Только что выехали с комплекса и сами домывали машину, потому что помыли ее безобразно Отдали не мало, чтобы самим домывать?
Артуио Галлямов
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2023
Очень недоволен обслуживанием на вашей автомойке! Приехал помыть машину по комплексу, но пришлось ждать 40(!) минут прежде чем начали работать с моим автомобилем. Это слишком долго! Я рассчитывал, что всё будет быстрее, и в результате только потерял своё время. Больше не буду приезжать к вам и друзьям не посоветую вашу автомойку.
туюров р.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хуже мойки в городе нет. Цены дерут,моют плохо,толком не протирают ещё и чек потеряли бегали искали как мыть. На наружку ушло 1,2 очень долго. Не советуют
1
Раиль Хусаинов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Долго моют, и если внимательно не посмотреть могут плохо помыть
И
Илья Ильив
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
отвратительно помыли машину, взяли денег больше чем на других мойках. Не рекомендую сюда приезжать.
1
Гузель Суркова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хорошо моют, приемлемые цены. Персонал вежливый.
1
Злой кролик
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
за 700 рублей помыли авто отвратительно, сюда приезжать не советую.
Айдар Манеев
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2024
хорошая мойка и недорогая
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Отличное обслуживание 👍
1
Дддддд
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Лилось мыло, все руки в мыле, а так автомойка норм
Эдгар В
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2024
Хорошее мойко я уже 10лет здесь мойю машину в основном разноси не оставляют хорошо моют 👍👍👍
9
977811 Яшина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Хороший персонал
Сергей Красненков
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Мойка нормальная кафе не знаю.
  1. 1
  2. 2