Поиск
Маршруты

Дунай

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,4
319 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Владимир Бутаков
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Отличная мойка, опытные сотрудники, вежливые администраторы. А вот то что рядом с домом самый главный плюс😁
А
Анастасия М
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Отличная автомойка, езжу сюда уже несколько лет и моем две машины. Странные отзывы о цене, ведь цена очень даже приемлемая! Машины моют хорошо, и полируют фары даже отлично! Моют идеально. Запах полироли оч хороШ! Уже несколько дней пахнет вкусно. Плохие отзывы скорее конкуренты пишут. Претензий вообще никаких, чисто, качественно и цена приемлемая! Рекомендую однозначно. Вожу детей в сад мимо -машины постоянно! Если бы плохо мыли-клиенты разбежались бы) И народ всегда есть! А значит и выводы по потоку людей сделать можно. А также, запись еще есть, чтоб не ждать в живой очереди-вас всегда запишут
5
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Раньше всегда мыла машину на мойке, сегодня очень сильно разочаровалась в качестве, просто кошмар: машину помыли отвратительно, комплексная мойка 700 рублей, седан, фото внутри салона прилагаю, даже пластиковые элементы внутри не протерли, на передней панели пыль от тряпки, за что отдала деньги непонятно, очень разочарована, на заднем пассажирском стекле как был отпечаток ладошки ребенка так и остался, больше туда не поеду, за такое качество я и половины суммы пожалела бы ((
3
3
Андрей 77
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Услугами этой автомойки пользуюсь давно и рекомендую всем. Удобное ожидание, отличный персонал, возможность записаться на удобное время и без опаски оставить ключи и заняться своими делами. В общем плюсов много, убедитесь сами.
5
1
Гафур Гафиятуллович
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Производили химчистку салона без разбора, и + мойку кузова с протиркой, посоветовали расхавивали знакомые, поехал сделали но рерультатом не доволен более того разочарован, отдал деньги нималые причем, потолок и пластик немного посветлели в остольном до и посли разницы нет ремни сидения так и остались, поисняют что ну так бывает что не справляется химия, они ничего не могут поделать, в солоне стоит запах типа азелита, хорошего мало. Вообщем жирный дизлайк👎! И в черный список!
3
3
Tatyana Korosteleva
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Помыли так себе, Но быстро. Подошла к машине, а там кусок снега на бампере, даже не смыли, только после замечания. Делали комплекс. На Администратора взглянешь, начинает говорить и сразу негатив чувствуется, вот не любит человек свою работу, ну или просто людей. Муж моет машину тут, но мне видимо «повезло» попасть в нужный день и нужное время. Порадовало, что есть запись предварительная.
4
2
mirabatsag
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2020
Любимая автомойка! Есть предварительная запись. Комфортное место для ожидания. Вежливые профессиональные администраторы. Длительный режим работы. Рядом с домом
5
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Здравствуйте!я очень довольна вашей автомойкой!не могу согласиться с предыдущим высказыванием.я заезжаю мыться через день,и никогда ни каких нареканий нет.делают свою работу хорошо.Особенно хочу отметить Екатерину, специально записываюсь к ней.очень хорошо моет, быстро и качественно.Благополучия и Процветания Вам!
5
Владимир Зиберев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Огромное человеческое спасибо коллективу за качественную и оперативную работу. Решение любой, спорной ситуации, а они иногда бывают, максимально решается в пользу клиента (по справедливости)и за это отдельное спасибо директору Алексею. Процветания вам! Рекомендую данный автокомплекс !!!
6
1
Сергей Валерьевич
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Второй заезд в этом месяце. И опять удачно заехал, снова хорошо помыли. Люди либо не в ту смену попадают, либо надо сразу проверять, потратить 10 минут, чай не на пожар опаздываете.
5
Вера Садыкова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Заехал помыть машину. Администратор вам с продуувкой и силиконом мазать, я говьрю да. Мне говорят 505 р. Говорю ок. Вроде моют моют. Раз администратор заходит говорил у вас лед под арками еще 120 р. Мол вода не берет надо долбить. Не уточнил конечно чем Они там долбили арки. В итоге арки не отмыли толком. Утром двери прилипли видимо у них силикон такой ну и продувка. Качество обслуживания ноль. Деньги только умеют брать
4
1
Максим Мосев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Ужасная и дорогущая автомойка. Цена в полтора раза дороже, чем обычно. За любую мелочь берут дополнительную плату, но работу не выполняют. Не рекомендую
3
3
Татьяна Манина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Работают очень качественно и оперативно. Девушка на кассе очень доброжелюбная,общительная-классно!!!
4
Е
ЕВЧ
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Качественно и быстро помыли мой автомобиль. Ожидать своей очереди пришлось недолго. Персонал вежливый.
5
1
Дмитрий Г
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Очень хорошее место. Отличный администратор, персонал. Быстро помыли и качественно. Спасибо.
4
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Переобувал машину. Всё классно быстро и без очереди. Спасибо большое коллективу.
7
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Вполне достойная автомойка! К качеству претензий почти не бывает. Если бы цена была чуть ниже, был бы идеальный вариант
6
2
Юлия Хохлова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
хорошая мойка. можно предварительно записаться. моют хорошо. есть шиномонтаж.
5
2
Сергей Николаевч
Знаток города 12 уровня
30 июля 2019
Вежливое обслуживание,а вот выполнение работ-ниже среднего... После личного осмотра,приходится указывать на недостатки и переделывать... Был дважды. Больше посещать это место,нет желания.
2
7
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Уже много лет обслуживаю свой авто на этой мойке, тут же у них шиномонтаж. Все удобно. Оценка 5 баллов.
6
КОМИССИЯ 1%
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Помыл машину, спросил можно ли убрать липовые почки, сказали без проблем, по итогу терли так, что повредили лак, осталлись следы!!!
4
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
7 марта 2018
ВСЕГДА мою машину здесь. У девочки Вали. Моет - ИДЕАЛЬНО. В каждую щелку, в каждую дырочку залезет!!! Не просто рекомендую - именно настаиваю. Девочка очень аккуратная!!! И отдельное спасибо Даше, директору Дуная. Очень отзывчивый, ответственный и душевный ЧЕЛОВЕК!
2
2
AniMa
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Смена на смену не приходится. Мыли 1,5 часа обычно кузов и пылесос, в итоге уехали на грязной машине, не было времени перемывать
3
3
виктор гречухин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Такого приятного отношения к клиентам не видел ни на одной мойке! Всем советую!
4
2
О
Олег Вещий
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Нормальная цена и сервис на уровне, когда бываю в тех местах, обязательно заезжаю на эту мойку, помывкой всегда доволен
3
1
Марина Комарова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Быстро, качественно, добродушно
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Мойка хорошая, администраторы добрые и приветливые. Рекомендую.
3
1
Александр Скоропупов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Хорошая мойка,люди честные и порядочные.И директор и персонал работают на 5!Молодцы!!!
3
1
А
Анна Патрашкова
Знаток города 12 уровня
11 января 2019
Мойка так себе,пылесосят плохо,пороги вечно не промывают. Мойщики халявят.
3
3
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Вежливый персонал удобное расположение приемлемые цены
6
Vitaliy
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2019
Неплохо, выше среднего. Цены тоже умеренные. Работают быстро.
5
1
Елена Stenicheva
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Была на этой автомойке. Оооочень понравилось качество обслуживания и качественно помытый автомобиль. Рекомендую.
3
Пётр Паршиков
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Хорошая автомойка в удобном месте, с демократичными ценами, в целом 5 плюсов
3
1
АЛЕКСАНДР Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Быстро качественно удобно. Всегда вежливые.
3
1
Василий Пересторонин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Моют хорошо но бывают косячат арки не вымывают про диски бывают вообще забывают
2
1
Марина Кайгородцева
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Муж обращается часто на эту мойка. Особенно хвалит девушку которая там моет))
3
Андрей.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Всё качественно,быстро.Милый персонал.
4
1
Т
Тихий Ум
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Одна из немногих автомоек которые держат качественный уровень. Немного сложновато попасть, но это ожидаемо. Рекомендую.
4
Т
Тимофей Ш.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Нет не каких нареканий👍
7
1
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Удобная автомойка, скидочная система есть, отзывчивый коллектив!!! Жалко скоро их небудит,
5
1
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Хорошая моечка на три поста. Все для вас: хочешь грязь сбить? Пожалуйста. Хочешь полный комплекс, тоже сделают.
4
Шаман
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2021
И резину менял и машину мыл. Сервис на высоте.
1
1
Николай Русских
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Не знаю как работает мойка, а вот шиномонтаж у них всегда с каким-то проблемами.
3
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
автомашины моют для галочки, после мойки все стекла в разводах.
4
1
Н
николай ярошенко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Хорошее обслуживание и работа. Вежливый администратор.
4
Денис Избаш
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Очень хорошая Мойка машин!!!! И персонал вежливый!!!
3
1
сергей колотай
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Адекватная цена-качество. Удобно,что есть запись по телефону.
3
1
М
миха кононов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Цены бешеные 420 рублей кузов и коврики
4
Dmitrii Shakhmatov
Знаток города 17 уровня
11 марта 2020
Поезжая миао, кажется что спектр услуг достаточно большой - вплоть до мойки домашних ковров.
5
Александр Кудинов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Отличная автомойка! Все на высшем уровне! Рекомендую! 5 баллов!
3
  1. 1
  2. 2