Поиск
Маршруты

Дункан

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отдел выдачи товара ниже плинтуса. Приехал купить патрубок канализации, очереди не было, на выдаче - никого. Через 3 минуты пришёл работник, сказал ждать очередь и ушёл. Итого 30 минут на покупку 1 товара. Так происходит примерно в 4 случаях из 5, когда я сюда приезжаю, а это случается редко, только когда в других магазинах нет того, что мне нужно. Сам магазин может и неплохой для Смоленска, но ждать чудес от сервиса не стоит.
6
Посмотреть ответ организации
Igor A.
Знаток города 4 уровня
5 января
Столкнулся с проблемой-треснул кран на кухне, Дункан на Большой Краснофлотской онень силино выручил!🙂🔥. помогли мне выбрать очень хороший смеситель и по выгогной цене!) Вежливые и учтивые и внимательные Предложили очень хороший смеситель, и всё необходимое. Очень доволен👍 Спасибо сотрудникам Дункана за профессионализм и отличное, быстрое и вежливое обслуживание покупателей, !) Всех с Новым годом🎄
2
Посмотреть ответ организации
Sergey CH
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Покупал в этом магазине унитаз, раковину и ванну. По итогу унитаз привезли с выставки, весь в ценниках, со сломанной крышкой, которую замучили открывать и закрывать на витрине и заедающим механизмом слива. О том, что унитаз с выставки никто не предупредил. Продавщица его рекламировала, но что он последний не предупредила. Покупка совершена летом, установлен сейчас. Не рекомендую магазин, где умалчивают о том, что товар с выставки и с заведомым браком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин. Все что нужно по котлам и сантехнике вы тут найдете! Качественная продукция! Продавец консультант Сергей профессионал своего дела, разбирается в ассортименте товаров, очень помог с батареей отопления! Советую обращаться именно в этот магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Самохвалов
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин!!! Огромный выбор, классный персонал … всегда помогут с выбором с ценой… очень классный отдел по работе с ИП и Юр.Лицами! Алексею отдельный респект!!! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
P
Polars
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Наверное самый большой ассортимент у этой компании. Товаров тьма, адекватные сотрудники, не смотря на проблему с интернетом, ее решили быстро. Цена- качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Отдел снабжения
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Хороший выбор товаров для сантехники и отопления. Магазин и склад в одном месте. Более менее удобный подъезд и стоянка. Вежливый персонал. Наличие скидок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Луничев
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин и грамотные продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
ageeva7@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Покупала колонку газовую, а несколько лет назад и котёл, грамотные продавцы и отношение к покупателю доброе,,, РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Курносенков
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличная контора, только по интерьерной сантехнике просели, а по инженерной и котлам обалденный выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
На протяжении нескольких лет газовое и сантехническое оборудование покупаю в магазине Дункан. Высокое качество, демократичная цена, квалифицированное обслуживание! Летом приобрели электрический котел и на дачу. Недавно он стал выдавать ошибку. Если бы дача была в черте города, то паники в нашей семье не возникло бы. Когда мы по телефону обратились в сервисный центр, сотрудники нас успокоили, сказав, что мастер выезжает и за пределы города, доступно все рассказали и объяснили, не заставив приезжать к ним в офис для оформления заявки. Через пару дней к нам приехал специалист из Дункана. Продиагностировав котел, он выяснил, что сгорела плата. Случай был признан гарантийным. За ремонт платить не пришлось. Оплатили только дорогу. Хочу поблагодарить сотрудников за чуткость, оперативность и профессионализм. У нас - тепло! И это - благодаря вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Папиросыч
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Очень большой, просто огромный выбор товаров прямого назначения! Есть все нужное и не очень! А главное человечность! (проходил мимо, поперхнулся, потребовалась вода, ребята не отказали!) Спасибо за человечность! 👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Покупал водонагревательный бойлер Аристон для деревни. Дом постоянно жилой и отапливаемый. Вскоре бойлер потёк а после его слива из него посыпались ещё и куски синей краски. Отдал в сервис этой компании. Вернули с отпиской что я его либо разморозил либо подверг высокому давлению. В деревенском водопроводе хорошо если есть 1 кг давления. Смех!!!! Но обидно. Просто отфутболили. А работы оказалось на две минуты - просто ключиком на 10 подтянуть фиксатор тэна, ну и вытряхнуть из него отшулушоную краску. Дольше мне стряпали отказ и бумаги пол пачки извели на отписки. Это они умеют. ПОЗОР!!! "Удачи" вам ребята!
3
3
Посмотреть ответ организации
Лакиза Вячеслав
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Большой выбор труб, котлов, запорной арматуры, батарей разных цен и с разных материалов. Можно подобрать прокладку любого размера поштучно. Знающие своё дело консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин! Заезжали пару раз совсем недавно. Приветливый, вежливый персонал. Подробно всё рассказали, посоветовали что лучше взять. Внушают доверие. Видно, что знают о чём говорят! Покупками пока остались довольны. Там дальше посмотрим как будет)) Большой выбор, демократичные цены. Всем рекомендую и советую друзьям теперь по собственному опыту!
2
2
Посмотреть ответ организации
Valdre Gossero
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Работали как организация по безналу. Все было неплохо. В один момент начали игнорировать заказы - обещали отправить счета на оплату, а сами ничего в дальнейшем не делали. На звонки не отвечали, часть телефонов нашей организации добавили в ч.с. В общем неоднократно столкнулись с этим. Хотя с нашей стороны мы всегда оплачивали все в срок в полном объеме и без возвратов. Крайне ненадежная контора, при работе с которой есть большая вероятность упустить все сроки... Не советую данную конторку.
9
16
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
постоянно работаем с вашей организацией, более 10 лет. всегда после посещения вашего магазина на ул. Парковая в г.Смоленск оставались только положительные впечатления. но сегодня случилась неприятная история. пришел за товаром как физ.лицо, выписал накладную, оплатил и пошел получать товар. чтобы отдать документы кладовщикам, надо подняться по узкой нечищенной лестнице в специальное помещение, что крайне неудобно. решил позвать кладовщика на улицу, так как потом все равно надо идти на склад за товаром, получил отказ в грубой хамской форме. других клиентов на тот момент не было, кладовщики сидели без дела. все это очень напоминает магазин советских времен, где за твои же собственные деньги тебе могли нахамить и обругать.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Меняли отопление в доме. В Дункане приобрели всю группу товаров от котла и радиаторов до расходных материалов. Продавцы на кассе сделали скидку , чем очень порадовали. Рекомендую этот магазин. Если знать что хочешь приобрести и за какие деньги , то в этом магазине все можно найти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Хороший специализированный магазин. На территории склад товаров,поэтому всё в наличии. Компания работает давно и у неё хорошая репутация.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин с нормальными ценами! Купила водонагреватель всего за 4600 рублей! Таких цен нигде уже нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anatolii Frolov
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Исключительно негативное впечатление от визита в этот так называемый магазин.Второй этаж закрыт, никого нет. На первом спрашиваю, где продавцы? Отвечают: подождите сейчас придут. Ладно, пять минут походил, продавец пришла. Отдам должное, заказ оформила быстро, отправила получать на склад. А тут засада. Нет там никого. Вышел на территорию двора. В форме магазина ходят туда-сюда, но на пункт выдачи не идут. Жду. Прошло более 10 минут. Пошёл искать. Зашёл на склад.Стоит в форме магазина мужчина и что-то перебирает.Спрашиваю, кто нибудь будет выдавать покупки? Ответ: не видите, я занят. Причём с интонацией: уйди и не мешай.Абсолютно никакого уважения к покупателю, я уже не говорю про возраст. Он мне во внуки годится. Плюнул, пошёл в магазин, говорю: верните деньги и куда написать жалобу.Продавец говорит: давайте я сама принесу, а жалобу писать некуда. Вопрос: а почему она сразу не принесла мой заказ? Пакет небольшой. Вывод: я в этот магазин больше не приду, и никому не советую. Это не торговля а издевательство.
7
2
Посмотреть ответ организации
Июлина Щербакова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Магазин хороший ,жаль цены стали у них выше чем у других
1
2
Посмотреть ответ организации
Евген А.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Магазин неплохой, покупал сантехнику в квартиру, цены вполне приемлемые, большой выбор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скобелев
Знаток города 20 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, цена, качество, ассортимент, персонал всё отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Щебетков
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иришка
Знаток города 25 уровня
18 марта 2024
Хороший выбор приборов учёта воды и другого оборудования
3
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Всегда все есть.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ершов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Нормальный магазин.выбор есть.немног неудобно склад вдали от магазина если по мелочи то я лучше заеду просто в магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Быкова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Цены кусаются. И даже очень.
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Отличный магазин качественные товары всегда закупаю материалы для ремонта только здесь. Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лунин
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Есть выбор, товар норм., по запросу, Персонал: по настроению. Можно посетить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковалева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Огромный ассортимент сантехники, газового, электрического оборудования для отопления и тёплой воды, здесь же склад. Всё формы рассвета, можно купить и тебе покупки загрузят в машину. Работают с организациями и населением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 16 уровня
9 октября 2024
Хороший магазин сантехники
1
Посмотреть ответ организации
А. Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Цены на сайте, не соответствуют действительным
3
3
Посмотреть ответ организации
Борис Ищенко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин, есть всё необходимое!
4
Посмотреть ответ организации
вася п.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
хороший магазин, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Илья Галкин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Ужасно долгое обслуживание. Скотское отношение к клиентам. Не тратьте свое время
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Уютный магазин нормальный ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
ЭД 067
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2022
В целом все неплохо Но приходится все собирать по складам
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
28 мая 2025
Отличный выбор!
2
Посмотреть ответ организации
sergei manenckow
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Есть все по теме
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Спасибо Алексею Владимировичу за клиентоориентированность! Рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
vilantra
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин с большим выбором и отзывчивым персоналом!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ковалев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Серьёзная контора
3
Посмотреть ответ организации
Александр Солдатченков
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Это центральный магазин сети. Консультанты адекватнее и не впаривают то, что не просят как в других магазинах сети.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Климова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Вроде норм
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2