Поиск
Маршруты

Дурум

Обзор
Новости
3
Фото
69
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4388
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Восхитительный шашлык! Ух, какой же это был шашлык! 🍖🔥 Мясо было просто идеальным - сочное, нежное и ароматное. Каждый кусочек таял во рту, оставляя приятное послевкусие. Маринад подобран великолепно: чувствовались нотки специй, но они не перебивали вкус самого мяса. Прожарка - на высоте! Снаружи аппетитная корочка, а внутри - сочная мякоть. Видно, что мастер своего дела колдовал над мангалом. Подача тоже порадовала: свежие овощи, зелень и лук идеально дополнили блюдо. А соус... м-м-м, это была вишенка на торте! Отдельное спасибо за размер порции - наелись от души! Однозначно рекомендую всем любителям хорошего шашлыка. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисова
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
Божечки, это что за мега вкусный шашлык🤤 Мясо сочное, без жира, соуса безумные + лепешка! Все горячее и по очень доступной цене! Спасибо поворам, порадовали🫶🏻 Доставка оперативная через Деливери.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуржий
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Небольшое, уютное кафе, с красивым интерьером. Очень вкусный шашлык. Большие порции. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Дюжева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Недано посетила кафе Дурум. Пробовала авторские лимонады, дурум (лепешку с мясом и люля). Как большой любитель и ценитель мяса могу авторитетно заявить - отличные мясные блюда! Необычные благодаря волшебным приправам. Всё свежее, вкусное. Даже лепешка какая-то особенная и очень вкусная. Очень заботливо, качественно, по-домашнему и с любовью приготовлено (это особенно важно). В самом кафе Дурум уют и атмосфера добрых друзей, где тебя всегда ждут, рады, как родному человеку. Это очень ценно. С удовольствием буду заезжать в гости (сама живу в Москве). В планах попробовать долма и все, что еще есть и будет в меню 😁! Желаю процветания Дурум! Спасибо, что вы есть! ❤️🌷🎉
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Страхов
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Очень уютное кафе, можно заказать шашлык. Кофе в турке Хозяин креативно пошел к оформлению интерьера: есть интересные винтажные вещи
Посмотреть ответ организации
Гаяне Аветисян
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Уже не первый раз заказываю шашлык для банкета в данном заведении, уж очень вкусно готовят, гости мои были в полном восторге
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Приезжал на автомойку, решил перекусить в кафе. Отличный шашлык с лепешкой и соусом, заказ долго ждать не пришлось. Уютная атмосфера и дизайн со вкусом. Радушный хозяин, нашли общие темы для разговора. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Сегодня воспользовались доставкой меню из каыен Дурум. Заказ привезли вовремя, как и просили. Все мясо и лепешки были горячими, что очень порадовало. Шашлык и Люля очень вкусные и сочные. Нам все понравилось. Будем заказывать еще. Спасибо кафе "Дурум".
1
Посмотреть ответ организации
Арман Г.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Кафе небольшое, но в этом видимо и есть плюс этого заведения. Очень добродушный персонал, заходишь и чувствуешь себя реально как дома!Еда очень вкусная, я хоть и армянин, но такого люля я давно не ел. Спасибо вам огромное
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Это просто отвал башки! Сочное мясо, свежая зелень, все очень вкусно - спасибо! Порция большая, наелась шашлыком из свинины судя по всему до послезавтра 😅 остановиться вовремя не смогла
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Посещали кафе несколько раз с детьми, еда на любой вкус, а как вкусно и аппетитно всё!!! Всем советую посетить! Доставкой тоже пользовались, все вкусно и вовремя. Теперь наше любимое место)
Посмотреть ответ организации
Антонина Степановна Суслина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Уютное и невероятно вкусное место, интерьер в стиле прованс с нотками эпохи СССР: очень атмосферно 🤗 Еда вкусная и домашняя, что сейчас редкость, авторские рецепты от Анаит это 🤤🤤🤤 Сюда хочется возвращаться снова и снова. Благодарю 🤗
Посмотреть ответ организации
Арутюнян Асмик
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Здравствуйте! Со слов супруга хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кафе"Дурум". Что пробовал , все очень вкусно!!! Кухня суперская и цены доступные, всем рекомендую. Теперь моя очередь побывать в кафе "Дурум". Жаль что не смогу заказать доставку , живу за много км. от Москвы!
Посмотреть ответ организации
Elena Gerasimova
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличная кухня, очень вкусные национальные блюда. Заведение небольшое , но очень уютное. Атмосфера очень располагает. Советую всем посетить это чудесное кафе
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кадышева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Уютное и теплое кафе, шашлык вкусный и сочный. Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хочу выразить свою благодарность и восхищение кафе Дурум, в частности Анаит и Аркадию. Заказала на свой ДР шашлык угостить друзей! Это восторг! Все сыты и очень довольны! Необыкновенно вкусно! Процветания Дурум!
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Нашел место по интернету, решили с коллегами заехать пообедать. В итоге: придорожный ларек-забегаловка не понятно зачем и для кого, на витрине - пусто, за стойкой никого, грязно, антисанитарно, развернулись, ушли , рисковать не стали.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буксова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Заказываю еду из кафе Дурум уже несколько раз. Очень вкусный шашлык, не в каждом ресторане такой уровень. Спасибо большое Анаит и Аркадию за такое внимание к клиентам и за прекрасное качество.
Посмотреть ответ организации
Илья Хамитов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусный шашлык - рекомендую! Можно посидеть в уютном кафе и поесть вкусного шашлыка пока машина в мойке
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Афанасьев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Можно вкусно поесть и выпить чаю или кофе пока моют машину. Приятно и гостеприимно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щур
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Очень вкусно🙏Повар - волшебник! Так приготовить говядину в дурум, чтобы таяла во рту- нужен опыт, профессионализи и любовь к своему делу! Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Виктория Нестерова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Удобно ,заехав на мойку или СТО придти покушать .недавно брала шаурму из шеи свиной -божественно !!!!огромная и вкусная !богатый вкус
Посмотреть ответ организации
Юрий Кисиль
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
Очень вкусные блюда на мангале! Вкусный кофе и очень гостеприимное место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Чистое не большое кафе , готовят вкусно ( изжоги не было) , интерьер уютный , кофе на турке.
1
Посмотреть ответ организации
Барбара К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Уютная атмосфера, вкусная и свежая кухня, внимательный персонал. Очень понравилось. Придём ещё 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Хачик О.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Очень вкусно готовят шашлык просто бомба шаурма очень вкусная, люля кебаб очень вкусная сочная
1
Посмотреть ответ организации
Katherine S.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Недавно попробовали доставку шашлыка из кафе «Дурум». Очень довольны! Шашлыки были вкусными, свежими и ароматными. Порадовало разнообразие видов мяса и маринадов. Доставка была быстрой, привезли заказ горячим. Обязательно будем заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Тёплое, уютное кафе. Заказал шаурму, все продукты свежие, натуральные. Очень вкусно! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Шаурма сытная, в меру сочная. Мясо свежее. Буду рядом-однозначно зайду ещё и рекомендую к посещению. Вежливый и внимательный хозяин заведения. Короче говоря-не думал что будет настолько вкусно и приятно находится. Однозначно 10 звезд из 5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Готовят отлично, доставляют быстро, категорически рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Классное помещение и персонал, все добрые вежливые! А штурма просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Егор Cosmos
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Вкусно.... Очень вкусно и стоимость блюд демократичная!
Посмотреть ответ организации
Мурат
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Чисто, опрятно, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Yuri Vardanyan
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Чисто аккуратно вежливый коллектив очень вкусно 😋 😋 😋 советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Ринатович
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Уютно.вкусный шашлык.ренкомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Мельников
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Очень вкусно готовят, шашлык просто супер, люля очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
К
Кочкорбай Текебай
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Почему не убираете с навигатора, они закрылись уже, специально приехал, зря время потратил 👎🏻🤧
Александр Викторович
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Уютное кафе, вкусная еда, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Всё вкусно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2