Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Доставка еды · Durum37

Durum37

Рейтинг 5,0
429 оценок
Открыто до 21:00
+7 (930) 360-06-00
Показать телефон
Иваново, Рыбинская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Durum37, Иваново, фото
Доставка еды и обедов Durum37, Иваново, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
233
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Маринованная свинина
1200 ₽
Маринованная курица
1000 ₽
Хачапури имеретинский
650 ₽
Хачапури на вертеле
350 ₽
Картофель по-деревенски 150 гр
180 ₽
Картофель фри
160 ₽
Хинкали 1 шт
говядина+свининазаказ от 5 штук
120 ₽
Хинкали 1 шт
говядина+свининазаказ от 5 штук
100 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Иваново, Рыбинская ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (930) 360-06-00
Показать телефон
durum37.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Кинотеатр Современник
158 м
4
Кинотеатр СовременникУлица РыбинскаяУлица СпартакаСоковский мостСтуденческая
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Меню:шашлыки, гриль
Кухня:кавказская, шашлык
Специальное меню:шаурма, гриль
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
429 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Эльнара Задвирная
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Заказывали доставку в прошлом году. Заказали и дурум и шаурму на пробу. Было очень вкусно и сытно, много вкусного мяса. Но дурум был гораздо сытнее шаурмы и люля внутри. Подвела доставка в субботу, прождали 2,5 часа, но попробовав эти блюда не пожалели о своем выборе. Сегодня заказывали шаурму классическую самовывозом, приготовили у нас на глазах. Хрустящая корочка, много мяса, разнообразные овощи и даже немного запеченной картошки внутри. Всё очень вкусно! Большое спасибо ДУРУМ37!
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Были в Иваново проездом, сами из Петербурга, заведение нашли случайно через карты, перед этим заехали в другое заведение, но поваров не оказалось на месте и решили зайти сюда. Всем, кто хочет поесть шашлык в Иваново советую данное заведение. Мало того, что вам предоставят мясо высочайшего качества, так еще и вкус шашлыка вас точно порадует) Также очень вкусные шампиньоны и картошка. Всю еду готовят на мангале, остались только положительные впечатления. Помимо еды, хочется отдельно отметить гостеприимство владельца заведения, а также поблагодарить всю команду за работу и радушный приём. Прекрасные, улыбчивые люди! Большое спасибо, если будем в Иваново, обязательно заедем. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 12 уровня
20 января
Очень вкусные блюда на углях по разумным ценам. Шашлык, овощи, люля и долма- выше всяких похвал! Являемся постоянными клиентами уже больше 3х лет. Всем рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных