Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Новости
4
Фото
77
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ирина К
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Очень уютное атмосферное кафе, что может быть лучше чем совмещение чашки кофе и колодой карт под запрос. Красивый интерьер который соответствует названию, все сделано с Душой. Волшебное меню на расклад таро отдельная фишка кофейни. Рекомендую для тех кто хочет посидеть в тишине и уюте)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Жарикова
Кофеман 4 уровня
5 июля 2023
Это прекраснейшее место! Бариста - просто чудо! Кофе идеальный! Уютно и с душой всё сделано! Есть десерты маффины и эклеры с разной начинкой! Карты посланий Вселенной, тоже интересно для занятия ума... Ребята молодцы!!! С благодарностью Светлана
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна И.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Очень уютное и милое местечко для тех, кто любит что-то нестандартное, с уклоном в эзотерику. Атмосфера старого Петербурга соединяется с современными вкусными напитками (молочный коктейль с эспрессо прекрасен), а ещё здесь можно получить предсказания, сделать расклад таро, поиграть в трансформационную игру Лила, да и просто интересно провести время 💖
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тельминова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Само название кафе уже говорит об обстановке. Тут очень душевно, уютно, лампово так. Приходишь, как к подружке на чай - и поболтать, и вкусняшками себя побаловать. Всем рекомендую зайти сюда на чашечку кофе. А еще тут можно провести посиделки, поиграть в игры. Мне очень понравилось ♥
4
Посмотреть ответ организации
Гульшат Зимнурова
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Мы пили кофе, и ели пироженные, они классические, место интересное, девочки стараются сделать его магическим, хотелось пожелать что то дополнить в пространстве, там по моему надо поработать со светом, для меня главный показатель нравится или нет , это если хочу ещё раз посетить заведение, в "душу" приду ещё обязательно, за очередным предсказанием.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Отличное место с говорящим названием. Всё прекрасно начиная от улыбки хозяйки и до вкусного, чая, лимонада и в целом атмосферы заведения ✨ Я кофе не пью, но моих друзей очень порадовал и вкус кофе ☕ Однозначно рекомендую и сама вернусь неп раз
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Вкуснейший латте на миндальном! Очень уютная и домашняя атмосфера. Бариста просто душка. Одним словом — кайф!
Посмотреть ответ организации
Олеся Клевер
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Приятное место. Уютно, минимум перекуса есть, вкусный кофе. Мы приезжаем играть в Т-игры, снимать рилсы, можно арендовать кабинет с эзотерической направленностью. Спасибо! Аренда под мероприятие тоже приятно паркет. Персонал приятный. В общем, иногда вместо офиса использую)
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Майорова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Я давно знаю это место, раньше там была пышечная, решила зайти посмотреть как это место изменилось. И была приятно удивлена. Персонал вежливый и рассказал про их акции. Взяла кофе и эклер, мне понравились) Так что советую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Кафе действительно душевное, соответствует своему названию. Действительно, заходя внутрь с улицы словно попадаешь в какую-то особую атмосферу - всё уютно, спокойно, при этом милые девушки-бариста варят весьма хороший кофе. В общем, при оказии рекомендую посетить это кафе всем :)
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
По отзывам очень зотела посетить это кафе, поехали на завтрак. Интерьер интерессный, уютно, причтно находиться, много мелочей можно рассматривать, печь 🧡, Кофе вкусный. Я заказала кашу с тыквой по совету девушки за стойкой - это один сахар, вкуса каши нет вообще-сахарный сироп (p.s. я ем сахар и много, тут, что то нереальное) Сырники были вкусные, но соус лучше отдельно подавать
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Romanova
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Классное место с душой! Такой уголок счастья и любви в холодной реальности! Безумно вкусный авторский чай . Персонал выше всяких похвал будто к друзьям пришел. Ещё я делала расклад на месяц и всё сбылось !:) Спасибо , что есть такое место в городе
2
Посмотреть ответ организации
нейросоматика
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Наше любимое место! Мы проводим здесь свои эфиры. Спасибо прекрасной хозяйке Карине! Кстати, она талантливый психолог-таролог. А кофе ооочень вкусный. Не кислый, не горелый, шоколадный. Плюс много кондитерки))) в это воскресенье мы снова там!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочнева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Очень уютное кафе, с приветливым официантом и вкусными сырниками)
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Тили
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Здесь потрясающая уютная душевная атмосфера! Лучший кофе и вкуснейшие десерты. Хожу сюда частенько. И самое удивительное, это возможность получить предсказание на картах таро! Таких волшебных мест больше нет!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Л.
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2023
Прекрасное место! Вкусный кофе, радушный, теплый прием от владелицы кофейни - Карины и от бариста. Уникальный концепт - эзотерическая кофейня. Обращаюсь за раскладами, каждый раз точными, в трудные моменты. Возвращаюсь не первый раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Egorov
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Попав сюда случайно в Хеллоуин, влюбился с первого взгляда . Очень вкусный кофе . Приветливый и очень красивый персонал . На витрине вкуснопяхнущие закуски . Интерьер теплый и комфортный . Рекомендую . Особенно круто было , что они устроили студию фэйсарта внутри и совсем не дорого гримировали всех кто хотел в стилизацию этого праздника)
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Приходим второй раз, очень нравится✨ Очень вкусный боул, сендвич и нутовым тунцом, синнабон, пончики. Блинчики с рыбкой из моркови и наполеон просто отпад!!! Теперь одно из любимых мест в Питере. Людей мало, приятная атмосфера, супер вежливый и внимательный персонал 💖
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыганов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Приятное кафе в плане интерьера и ассортимента. Ненавязчивая музыка на фоне и относительная тишина обстановки позволяют спокойно собраться с мыслями и насладиться вкусом кофе. Каппучино приятно порадовало плотной пенкой и умеренной крепостью бленда. Думаю, сюда стоит зайти, по возможности ;)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Кофеман 4 уровня
23 января 2023
Зашла на завтрак прочитав хорошие отзывы. Интерьер действительно очень красивый. Но желание прийти сюда еще раз к сожалению не появилось. Брала яйцо пашот, морковный торт и капучино. Не понятно почему яйцо пашот всего одно, цена 390 рублей позволяет сделать нормальную порцию. Добавки листьев салата, ломтиков помидора и нарезанного авокадо - все вместе как-то не создает гастрономического удовольствия, и опять же с одним яйцом все становится в результате холодным. Капучино замечательный, а морковный торт показался вчерашним.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Данилова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
К *Душе* у меня трепет еще со времен наполеона (лучшего, что я пробовала), булочек с кардамоном и прочей отличной выпечки. Приятно видеть, что место живет и меняется. Неизменным остается приятный фильтр и восхитительные тарелочки (любуюсь каждой). Определенно одно из лучших мест на Васильевском, в которое хочется заглянуть.
4
Посмотреть ответ организации
Лера Г.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Кофейня с приятным интерьером, отличной музыкой, хорошим обслуживанием. Можно как позавтракать, так и пообедать или просто заскочить по пути за кофе. Попала на КиноСреду - не только посмотрела замечательный фильм, но и поела. Всё очень вкусно, обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Miлана
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Уютная атмосфера, приятный персонал. Брала боул - просто восхитительно! И капучино на кокосовом, порадовало что можно выбрать любое молоко без доплат. Рекомендую всем, веганам особенно. Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
mascha wolotski
Кофеман 3 уровня
13 июля 2023
Прекрасное место! Обаятельный бариста. Наивкуснейший кофе. Запоминающийся интерьер, приятная музыка. Всем сердцем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ишмуратова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень уютное и атмосферное местечко 🥰 Восхитительный кофе и вкуснейшие десерты❤️ Приятный бонус - подсказка от Вселеной💫
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Гумарова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Была на игре Лила в данном заведении. Реально классное место. получила максимум эмоций. Предложили очень вкусный чай. Я в восторге 😍 рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Просто замечательное кафе, очень классная музыка, уютная обстановка, бариста крутой, Вкусные блинчики с малиной. Особенно дочке все очень понравилось. Всем рекомендую! Удачи всем, кто развивает это кафе!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сорокин
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Воскресенье было 26 ноября, не 27. Отзыв написан, чтобы обратить внимание на то, что в заявленное время кафе было закрыто. Я - гость Санкт-Петербурга. 27 ноября (в воскресенье) я специально запланировал завтрак в этом кафе, т.к. заявлено, что открыты с 9:00 (мало, где можно позавтракать в это время). Я пришёл ближе к 10:00 - двери закрыты. Кухню оценить не удалось, и больше в планах нет посещать "Душу".
1
Е
Ев Ген
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Наше любимое место для встречи🍍 😽 Заходим частенько, за капучино с амарэто 🥰🥰🥰 ОНО НЕОБЫЧАЙНО ВКУСНОЕ 🫠 Притягивает доброжелательные сотрудники!! Завораживает место с укромным уголком- для предсказаний, и выбора неповторимых аромосвечей 😜 Хочется быть там чаше... И вправо с ДУШОЙ
3
Посмотреть ответ организации
Ханченкова Н.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Душевная атмосфера! Красиво и уютно! Очень вкусная еда! Подача как в ресторане) Получила максимум удовольствия , буду приходить ещё и ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Левон Авакян
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень вкусный кофе🔥 Атмосфера спокойная и приятная, бариста очень вежлив😊 Можно вытянуть карты, которые дадут подсказку на ближайший день, месяц да и в целом жизненный путь 😍
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Вкусный кофе, вежливый персонал. Есть растительное молоко! Плюсом расклад на картах таро в подарок к кофе
2
Посмотреть ответ организации
Мила Майкова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Милое атмосферное кафе! Очаровательный бариста и наивкуснейший молочный коктейль с эспрессо. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Нальханова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Кофе- 4+ Эклер-3- Бариста- 4 Интерьер-3 Отношение таролога 3-. Делайте свою работу лучше других и люди захотят возвращаться. Моё личное мнение: туда больше никогда не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Вкусная еда и какао с машмеллоу. Атмосфера приятная, интерьер и музыка 🔝 персонал очень чуткий и ненавязчивый👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Anton Churshukov
Кофеман 3 уровня
2 июня 2022
Мягчайшие ароматные булочки с корицей, веганские пончики с глазурью и, конечно, нежно-сливочный наполеон-то за чем стоит приходить сюда снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
вкусно, красиво, музыка хорошая, но ожидание ужасно долгое. ждали заказ больше 45 минут при том, что никого в кофейне, кроме нас, не было, это ненормально)
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2023
Очень уютное место, с очаровательной хозяйкой, которая общается с гостями и создает комфортную атмосферу для разных мероприятий)
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Янк
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Замечательное кафе с прекраснейшим персоналом 🥰 Приходила играть в Лила, с Кариной очень комфортно и безопасно 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Луценко
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Ну просто обалдеть какое уютное место) бариста прям замечательный, видны горящие глаза у человека, это очень круто:)
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Очень уютное место. Приветливый и внимательный персонал. Очень вкусные блюда с большими порциями.
3
Посмотреть ответ организации
М
Милена Ц.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
восхитительная кофейня! очень вкусно поела и пообщалась с милым персоналом, бариста очень милая и общительная. а бариста павел просто завоевал мое сердце😍
3
Посмотреть ответ организации
Роланд А.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Отличное атмосферное кафе с интересной и вкусной кухней,а также прекрасным кофе Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Маша Залевская
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Похоже поменялся владелец. Была последний раз в мае, все было замечательно. Пришла сегодня: измученный бариста, другой интерьер, стерта часть вывески, на выпечке под стеклянной крышкой ползает огромное количество мелких насекомых.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Великолепное место... была уже не один раз... еда прям 10 из 10. Всегда очень вкусно и чисто... сейчас появились Бизнесы ланчи это просто пушка...
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Очень классное кафе😍 красиво, атмосферно Вкусный кофе и работают там очень добрые, отзывчивые люди
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Вкусный кофе, прикольный дизайн стаканчиков. Бомбезная теплая шарлотка
Посмотреть ответ организации
Natalia Malyarova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Прекрасное место, очень вкусный завтрак. Спасибо огромное Павлу, обслуживание на высоте, позитивные эмоции на целый день.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Каштанов
Кофеман 3 уровня
2 августа 2022
Необычное кафе, вкусный кофе и тортики, внутри приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Natalia Krotova
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Классное, тихое пространство для тела и души. Насладилась атмосферой, приятной музыкой и вкусным чаем. Хочется возвращаться и быть здесь.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2