Поиск
Маршруты

Dusha

Обзор
Фото
27
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
юлия г.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Делала маникюр у Софьи, все понравилось! Замечательный мастер, приятная внимательная девушка, маникюр получился идеальный. Софья работает быстро и аккуратно, за 1час все было готово! Теперь буду ходить на постоянной основе, нашла своего мастера. Салон очень приятный, много живых растений. Место для маникюра оборудовано до мелочей, подставки для телефона, колец, сумочки, удобное кресло. Все инструменты обработаны и в крафтовых пакетах, стоит сухожар. Так же имеется большое удобное мягкое кресло на подиуме для педикюра. Цвета покрытия у мастера все подобраны благородные. Посетителям предлагают чай и кофе (из кофемашины) с конфетками. В целом салон очень просторный, светлый и симпатичный. Мне было приятно находится в нем!
Ольга Фёдорова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Спасибо мастеру Алёне за шикарный блонд, мастер работает быстро (для меня это был один из главных критериев), очень плавные, мягкие переходы получились, смотрится очень естественно и приятная беседа в подарок.
1
Юлия Абакова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Мастер своего дела и просто волшебница в салоне Душа! ❤️ Хочу выразить свою благодарность моему парикмахеру Катерине! И самому салону в целом! ✨Я долго искала «своего» мастера, который не просто технически подстрижет, покрасит, а услышит, поймет, даже пошутит, поддержит и предложит лучшее решение. Катя - именно такой специалист. Именно с ней я научилась любить свой волос, принимать его и гордится! ✨Ее работа всегда безупречна: идеальные ровные линии, плавные переходы и насыщенный цвет. Все благодаря опыту и качественным материалам! ✨Название салона - отдельная тема! Меня оно вдохновляет! И сама атмосфера салона: веселый характер девочек , никакого навязывания дополнительных услуг, приятная музыка, уютный салон и чашечка кофе, обязательно с конфеточкой! Чувствуешь себя не клиентом, а гостем! ✨Катюша, ты не только профессионал, но и прекрасный, душевный человек! Спасибо тебе за красоту, уверенность в себе и отличное настроение!
Залина Цечоева
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Узнала о новом мастере маникюра и педикюра когда пришла на окрашивание к мастеру Екатерине, к которой я хожу уже больше семи лет. Решила попробовать) Привлекло педикюрное кресло!) во-первых быстро и качественно, идеально, плюс парафин-это вещь. Мои ноги живут спокойно до следущего похода) Теперь хожу к Соне на маникюр и педикюр регулярно. Всегда делаю парафин на педикюре и просто кайфую в кресле). Соня (Софья) всегда учтет ваши пожелания и не отпустит без идеальной красоты!!!! Попробуйте и сами оцените качество плюс большая экономия времени в сравнении с другими мастерами!!!!
1
1
Lena Vasileva
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Нашла для себя отличный салон «Душа». Он полностью оправдывает свое название: в нем работают прекрасные и душевные мастера, которые вложили душу в создание этого салона. И сейчас продолжают радовать своих клиентов, создавая для них красоту и преображая их. Отдельное спасибо моему мастеру Екатерине! ❤️ Она умеет сделать так , как именно я хочу видеть себя в зеркале. И даже лучше ) Очень мне нравятся цвет и укладка 😍 Большое спасибо! 🤗 Желаю салону «Душа» процветания и благодарных клиентов , таких же душевных и прекрасных, как мастера этого салона 🤗🌹🤍
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Сходила в недавно открывшийся салон Dusha, понравилось абсолютно всё! И персонал очень внимательный, и мастер по маникюру супер профессионал! Вернусь обязательно. Очень красиво и качественно все сделано. Камерная обстановка очень понравилась.
Оксана Жарова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Салон красоты «Dusha» произвел на меня только положительные впечатления! Я обращалась к мастеру Екатерине, и осталась абсолютно довольна результатом. Екатерина – настоящий профессионал своего дела: она не только внимательно выслушает все пожелания, но и предложит несколько интересных идей. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Вкусный кофе во время ожидания. Я отметила, что в салоне «Dusha» уделяют большое внимание деталям и клиентскому комфорту. Коллектив дружелюбный, что также добавляет приятных эмоций к посещению. Рекомендую салон «Dusha» и мастера Екатерину всем, кто ищет качественный уход и профессионализм.
Ирина Соловьева
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Уже не первый год хожу к Екатерине раз в 2 месяца (стригусь и делаю окрашивание в блонд). От всей души рекомендую Катю, если хотите сохранить качество волос и любоваться собой в зеркале🤩
Фарзона И.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Рада, что попала к такому классному мастеру, как Софья 🖤 Идеальное покрытие и аккуратная работа. Маникюр держится до последнего 💅🏼
Нелли
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Стригусь у Алены с четырех лет. У другого парикмахера было ужасно а у этого отлично 👍 хорошо стрижет хорошее обращение с инструментами красиво и удобно .
185850 Алимова
Знаток города 10 уровня
28 февраля
К выпускному были готовы! Благодарим Алёну, подстригла, покрасила, а Соня привела ноготочки в порядок.
Марина
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2025
Мастера по окрашиванию чудесные! Приятная атмосфера в салоне. Девочки умнички! Я у них уже не первый год, всё нравится всегда!
Inga
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Софья великолепный мастер своего дела! Большое спасибо, маникюр с покрытие всегда очень классные 🥹
  1. 1
  2. 2