Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
133
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Мастер Евгений всё делает на высшем уровне. После стрижки всё идеально лежит. Стоимость оправдана.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное место где отлично подстригут и с собой дадут вкусный кофе или чай! Являюсь постоянный клиентом, мастер Надежда понимает без слов! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Sergey Yakunov
Знаток города 19 уровня
31 июля 2021
Парикмахерская отличается максимальной клиентоориентированностью и высочайшим уровнем качества стрижек. Легко записаться на сайте и по телефону Находятся в самом центре, легко добраться Вечером и в выходные здесь можно найти парковку рядом Тебе предложат чай и кофе во время ожидания и с собой после стрижки Я выбрал Надежду и уже несколько лет радуюсь каждой нашей встрече, как с другом. Тут и атмосфера взимопонимания, добрая и дружеская. При этом здесь нет панибратства и к каждому гостю относятся с уважением. Да и сам вид Soul снаружи и изнутри создает ощущение красоты, чистоты и утонченности. Рекомендую. На первую стрижку у них скидка 15% и потом уже не будет желания искать другое место, чтобы постричься. Цены на уровне рынка, адекватные. Несомненно, эта парикмахерская одна из лучших в нашем городе.
Посмотреть ответ организации
Rus C.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отличное расположение и качество. Мастер Женя - отдельный лайк, рекомендую двумя руками
Посмотреть ответ организации
Николай Бердюгин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Рекомендую всем данное место! Сервис на высшем уровне, очень приятные ребята! Обстановка душевная, нет заезжаннего лофта, как во всех барбершопах. Что касается стрижки, все на высшем уровне, никаких нареканий, они знают своё дело! Теперь за стрижкой только туда, однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Барбершоп с душой! Стригут здорово, атмосфера/интерьер - супер, месторасположение удобное. Надюша - вообще золотце! Осторожно! Эффект отличной стрижки вызывает привыкание!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Как всегда супер стрижки. Можно вместе с мастером придумать что-то новенькое, и решить что подойдет лучше исходя из особенностей роста волос. Мастер расскажет как ухаживать и быстро укладывать волосы. Наде особый респект)
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
На мой взгляд здесь работают одни из лучших барберов Новосибирска. Вот уже около 5 лет хожу к Надежде. Мне нравится люди которые вдохновлены тем что делают, постоянно узнают новое и развиваются. У этого салона есть будущее. Они ценят свой персонал и вкладывают душу в свою работу. Желаю вам удачи и процветания. Оставайтесь такими же классными!
1
Посмотреть ответ организации
Maximiliano
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Супер мастера. Очень вкусный кофе, всегда есть топ средства по уходу за волосами или бородой. Очень милое местечко! Мастер Евгений- "делает вещи", любой каприз который вы захотите на голове он сможет воплотить!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Хожу к Надежде уже 3-ий год. Настоящий мастер своего дела) Салон приятный, хороший ремонт, угощают вкусным кофе и печеньками. Можно поиграть в приставку, пока ожидаешь мастера)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Лучший Барбершоп в городе с большим отрывом. Надежда лучший барбер этой галактики. Если устали разочаровываться и ищете Барбершоп, где трудятся Профессионалы, которые любят, то чем занимаются, вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кость(inst - kostmax)
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Лучшие просто ван лав! четкий вайб, своя атмосфера, шутки веселье - прям кайф, а как выяснилось что еще и куча знакомых туда приходит, то более никуда ни ногой
Посмотреть ответ организации
В
Влад Е.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Самое уютное место для стрижек в городе! Есть с чем сравнить. Профессионализм мастеров на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Фурсов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Отличное место, стригусь у ребят с самого их открытия! Уровень качества и сервиса не падает, что очень сильно радует
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ясиновский
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
За одним из барберов, Александром, я перемещаюсь уже пять лет). Креативно, все по доброму и есть кофе)
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Хороший салон. Все нравится. Приветливые ребята, атмосфера лайтовая)) Отдельно спасибо Жеке, постригаюсюсь более 3х лет у него, всегда старается угодить 😉👍🏻настроение после стрижки всегда высоте, даже если оно было плохое.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Долго искал место где меня хорошо подстригут… И вот наконец нашел! теперь хожу только сюда! Максимально рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
I
igorvan@ngs.ru
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Отличная мужская парикмахерская, рекомендую мастера Надежду особенно. Она большой мололец.
Посмотреть ответ организации
Spiteful Fox
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Ребята просто красавчики. Работали, старались, учились и всё у них получилось. Теперь самостоятельные и независимые. Ходил, хожу и буду к ним ходить! 🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Отличное место. Евгений, мастер своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Ганин
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Один из лучших барбершопов Новосибирска! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Иларион Малявин
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Мастеру евгению однозначно нужно почитать книжек для своего дела
Посмотреть ответ организации
TBAPЬ Сибирская
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Одно из самых профессиональных мест для порядка для волос 😊
Посмотреть ответ организации
Артём Карпенко
Знаток города 18 уровня
4 августа 2022
Отличная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Иван Исаков
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Настоящие мастера своего дела!!!😎🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Молодой Джордан
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Царегородцев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2021
Прекрасное место прекрасных людей
2
Посмотреть ответ организации
Антон Муханов
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Косов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Ребята молодцы! Все круто сделали. Надя, как всегда, супер;)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2