Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
59
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Сергеева
Кофеман 3 уровня
3 мая
Была в данной кофейне несколько раз. Что в первый раз, что во второй был очень запоминающимся. Начиная от уютной атмосферы, вежливого обслуживания, заканчивая вкуснейшими напитками и сладостями. Сегодня брала Трайфл "Сникерс" и Латте 3в1, а также лимонад Цитрус, брусника. Одназначно рекомендую. Лиионад не сильно сладкий, с очень приятной кислинкой
4
e.o.
Знаток города 5 уровня
3 мая
До чего же уютная и красивая кофейня с вежливыми и милыми сотрудниками. Голубая матча "Мечта моей души" с лавандой из весеннего предложения - это просто что-то неземное, с каждым глотком получал райское наслаждение. Вдобавок, десерт чизкейк итальянский оказался очень вкусным и нежным, сверху была глазурь в виде ангела. Реально будто в раю побывал 🪽
2
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
14 января
Самая лучшая кофейня в городе Н. А десерты просто божественные как внешне, притягивают все попробовать, так и на вкус. Кофе американо без кофеина просто бомба, часто его беру🫶🏻🤗 Спасибо, что Вы создали такое уютное пространсво, где можнл насладиться вкусом и времяпрепровождением.
1
Посмотреть ответ организации
Даришка
Знаток города 2 уровня
15 мая
Хочу порекомендовать эту чудесную кофейню: здесь очень уютно и царит приятная, расслабляющая обстановка. Очень милый персонал. Кофе здесь невероятно вкусный. Это определённо то место, куда хочется возвращаться снова и снова.
1
Егор
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2025
Случайно увидели милых деревянных сов и решили зайти в данную кофейню. Заведение оказалось теплым, уютным и эстетичным. Бариста вежливый и отзывчив в помощи выбора напитков и десертов. Фисташковый раф и малиновый лимонад оказались чудесными. Рекомендую данное заведение ~
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
С удовольствием оставляю отзыв об этой кофейне ☕ Очень уютная атмосфера, приятная музыка и, конечно, отличный кофе. Отдельно хочу отметить бариста Станислава — видно, что человек действительно любит своё дело. Он внимательно относится к гостям, всегда может посоветовать напиток по вкусу и готовит кофе на высшем уровне. Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Рома Коржик
Знаток города 2 уровня
15 мая
Зашли с друзьями после школы , очень уютное место , вкусные десерты и хороший персонал, все рассказали показали 👍
Ульяна Федорова
Кофеман 6 уровня
13 марта
Невероятно теплое место с концепцией. Для душевного покоя и умиления за чашкой кофе с кем-нибудь любимым - идеально. Спасибо💘
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Саютина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Каждый раз ,проезжая мимо ,обязательно смотрю в сторону этой кофейни . Я заходила туда и не раз ,ну какие же красивые и вкусные там десерты ,а кофе,кофе просто восхитительное. Всем советую данное уютное место 🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
Никита Тимченко
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2025
Хорошая, уютная кофейня, играет приятная музыка, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Клеш Рояль
Знаток города 2 уровня
15 мая
Любовь с первого глотка. Вкусно, стильно, душевно. 10/10
Alex Logunov)
Кофеман 10 уровня
23 мая
Случайно зашел. Выпил кофе и мне понравилось. Сходите
L U K A S
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Одна большая Душа
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2