Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 5,0
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья К
Знаток города 4 уровня
12 января
Нашла свое новое любимое местечко в которое хочется вернуться☺️ Увидела вывеску новой студии «Душа» и из чистого любопытства записалась. И это просто восторг😍 Первое, что бросается в глаза это атмосфера: все новое, стильное, продуманное до мелочей и ну оочень уютно☺️ Но главное, конечно специалист, к которому мне повезло попасть - Арсений. Это мастер от бога! Сразу точно определил все мои зажимы и проблемные зоны. Чувствовалось, что он работает с телом, а не просто делает расслабляющие поглаживания После сеанса ушла с невероятным чувством, будто меня «собрали по частям» заново. Спина, которая обычно ноет из-за работы за компом, перестала болеть, зажим в плечах стал в разы менее чувствительный и шея двигается свободно, ну чудеса же🙏🏽 Очень порадовали и приятные мелочи: вкусный чай после сеанса, детальная консультация, показали и рассказали какие упражнения делать дома и удобное онлайн-бронирование😍 Для недавно открывшейся студии это просто феноменальный уровень👌🏻 Смело рекомендую всем! Приобрела себе курс, будем восстанавливать мою спинку🤭 Жителям района особенно повезло, теперь под боком есть топовое место, чтобы восстанавливать силы и заботиться о себе☺️ Желаю дальнейшего процветания ✨
1
Посмотреть ответ организации
Васиф Алиев
Знаток города 3 уровня
8 мая
Благодарю Анну за расслабляющий массаж. Анна создала приятную атмосферу, аккуратно накрывала полотенцем, и качественно проработала каждый участок моей спины, рук и ног! Мне как спортсмену это было необходимо. Анна профессионал своего дела. Качественно, с любовью и самоотдачей. И девушка администратор очень приветливая и вежливая, сейчас такое редкость. Рекомендую всем. Еще раз благодарю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш
Знаток города 2 уровня
13 мая
Здравствуйте! 🩷 Хочу поблагодарить вашу студию, в частности моего мастера Марию, за прекрасный курс массажа! Я сейчас на 30той недели беременности и хочу сказать, что массаж в беременность - это самое большое физическое удовольствие! Я не знаю как беременяшки живут без него 🤗 Я хожу к вам на массаж около 2-х лет , но сейчас - без него просто невозможно жить 🤪🥰🙌🏻 После него кончено в разы легче ❤️ Поэтому каждую неделю жду приёма, как праздника 😍 ведь в этот особенный период как раз идёт сильная нагрузка на определенные группы мышц спины, ног и тд, поэтому ходить на массаж к Марии , это прям счастье ❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Шиян
Знаток города 5 уровня
27 мая
Посетили с мужем массажный салон "Душа", название соответствует! Душевные, внимательные, а главное профессиональные специалисты. Хотелось бы отметить Наталью Рудь и поблагодарить за лимфо- дренажный массаж, после сеанса чувствуешь себя прекрасно и лёгко. Желаем салону успехов и процветания!
N N
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была записана на массаж спины 50 мин. Обратилась с конкретной проблемой, а эффекта от процедуры хватило на час. Мастер Анна предложила сделать дополнительно массаж лица, а по итогу и лицо сделала только на половину и спине не уделила должного внимания, прям какое то разочарование, а не массаж. 2 звезды только из-за приятной атмосферы
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Holenkova
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Здравствуйте ✨ Большое спасибо Марии за проведенную процедуру. Делаю её уже не первый раз, буду делать ещё на лицо, пока работаем со спиной. Чувствую себя намного лучше. У меня сидячая работа, поэтому хиджама - то, что нужно. Благодарю студию за прекрасный сервис. Уже жду следующего визита😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Василий Буняк
Знаток города 4 уровня
21 мая
Огромное спасибо массажному салону "Душа" ! Спасибо за проведённый сеанс массажа, в частности благодарен массажисту Сергею, за проведенный оздоровительный массаж! Рекомендую к посещению!
Пользователь П.
Знаток города 3 уровня
24 января
Это не просто массаж. Это возвращение к себе. Спасибо, студия «Душа»! Я долго искал «свое» место. Где не просто отработают мышцы по протоколу, а где действительно помогут сбросить груз усталости, стресса и вечной спешки. Перепробовал разные салоны, но везде не хватало главного — души. И я нашёл её. Буквально. Студия «Душа» полностью оправдывает своё название. Это начинается с порога: тихая, уютная атмосфера, лёгкий аромат масел и… тишина. Не гробовая, а какая-то мягкая, наполненная тихой музыкой, которая сразу замедляет внутренний ритм. Чувствуется школа и любовь к своему делу. Уже записался на следующий сеанс. Очень рекомендую! Записывайтесь заранее — хороших мест, как и хороших мастеров, разбирают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Lena Salut
Знаток города 5 уровня
12 января
Большое спасибо за возможность совместить мой массаж и массаж моей старшей дочери! Мастера всё разъясняют по состоянию мышц, проводят рекомендации и учитывают все пожелания! и особенно обрадовали зеркала! Очень удобно что есть детский уголок. Чай с печеньем, полезные конфеты, шкатулка с женскими штучками в туалете. Учтено всё😍
1
Посмотреть ответ организации
Алинка Малинка
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хочу отдельно отметить сервис и заботу о клиентах это очень приятно 🤗 Рекомендую всем пойти на массаж в эту студию
Валерия Павлова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Была на массаже у мастера Марии. Это лучшее, что со мной случалось! Рекомендую
  1. 1
  2. 2