Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Товары и услуги
Фото
111
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Мария Митрофанова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Кристина молодая, но уже профессионал в своем деле, тактичная, внимательная, аккуратная. Делала мне депиляцию воском - качественно выполнила свою работу. Проходит много обучений, обновляя свои знания. Принимает в уютной, светлой и комфортной студии в шаговой доступности. Желаю всевозможных успехов, новых достижений и побольше постоянных, довольных клиентов! Советую и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шейкина
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Делала маникюр у мастера Светланы. Всё очень понравилось! Студия уютная, чистая, светлая и стильная. Маникюр замечательный, чистый, отлично держится и хорошо носится. Мастер учитывает ваши пожелания и предлагает различные варианты)) До этого делала маникюр у другого мастера, не понравилось, а у Светланы меня всё устраивает))) Атмосферное место. 😊 Рекомендую))) 😊
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Благодарю за маникюр! Очень приятная обстановка, всё аккуратно, чистенько, стерильно. Индивидуальный крафт пакет. Светлана очень приветлива, приятно поболтали. Маникюр сделали быстро и качественно. Вернусь однозначно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
846135 Мурзаханова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Добрый день всем! Была сегодня на маникюре гель лак у Светланы. Очень красиво, чисто, уютно и самое главное быстро. Светлана очень вежливая и очень добродушная. Просто очень супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна артемьева
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Была у мастера Кристины на депиляции,все очень понравилось. Аккуратно сделала ,обстановка хорошая,хотя долго стеснялась . Даже сделала массаж лица!! Желаю процветания и новых достижений. Буду продолжать ходить 🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Любовь Царева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Давно хожу на маникюр к Светлане. Делает идеально, все стерильно. В студии чисто и уютно. Все капризы клиента учитываются. Удобно, что можно также сделать шугаринг и массаж лица. Девчонки совершенствуются и обучаются новому. Поэтому приходите и не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Валерий Савинкин
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Можно смело советовать всем. Чистенько, уютно, мастер по депиляции знает своё дело, работает отлично, нареканий нет. В целом все очень здорово.
Посмотреть ответ организации
Елена Тараканова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Кристина настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедуры проходят деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо Кристине за то, что делает нас красивыми.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отличная студия, чисто и красиво! Хожу на депиляцию к мастеру Крестине, очень нравится, делает всё профессионально, аккуратно и не больно, всегда приятно поговорить 👍 Есть онлайн запись, это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Все супер, уютно, комфортно, Особенно радовал телевизор время пролетело очень быстро. Но ноготочками довольна. И кстати огромный выбор расцветок лака.
Посмотреть ответ организации
Наталья Люкшева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень красивая, светлая, уютная и гостеприимная студия 🌸🌸🌸🌸Сделала депиляцию у мастера Кристины и очень довольна!!! Во время процедуры практически не ощущалось никакого дискомфорта. Результат превосходный!!!! Кожа после депиляции гладкая и нежная, ни осталось не одного лишнего волоска☝️☝️☝️☝️☝️Никакого раздражение и неприятных ощущений🤗🤗🤗За не принужденной беседой не заметила как пролетело время🥰🥰🥰🥰Очень приятный человек и отличный специалист!!!! Всем советую посетить этого замечательного мастера!!!! Я уже записалась в ряды постоянных клиентов 😍😍🤩🤩🤩🤩 P. S. Прошло 10 дней моя ,, киска,, такая же нежная и гладкая
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юричева
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хотела бы написать целую поэму, как прекрасно провела время в студии на процедуре. Хочу поблагодарить мастера Кристину за чуткость и профессионализм. После шугаринга не было никаких раздражений, так же процедура оказалась не болезненная(хотя я ожидала, что будет больно). Кристина очень подробно рассказала как ухаживать за кожей и что лучше применять. Так же хочу сказать, что все материалы хорошего качества, а еще очень вкусно пахнут😃.
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Место супер! Всем советую, с душой относятся к каждому. Хожу почти год, безумно все нравится!!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
В прошлую пятницу посетила мастера по шугарингу. Благодарю Кристину за душевный приём. Прием проходил в уютной обстановке. Процедура проходила практически безболезненно, за исключением наиболее чувствительных зон (зона бикини, но Кристина помогла и в этой зоне снизить неприятные ощущение, говоря, как нужно дышать. Завершился визит чаепитием с ароматным чаем. Однозначно рекомендую посетить шугаринг у мастера Кристины в этой чудесной студии
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Делала маникюр у мастера Светланы, все понравилось. Салон чистый, уютный, приятная атмосфера! Рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Эльбрус Алиев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Мастер Светлана - настоящий профессионал своего дела. Очень понравился маникюр , сделала все быстро и качественно. Записалась сразу на январь
Посмотреть ответ организации
олег шишканов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Был на депиляции подмышек у мастера Кристины. Думал будет больно, но оказалось наоборот. Быстро, безболезненно, профессионально. Очень доволен, рекомендую к посещению .👍Приду еще .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евченко
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Здравствуйте, пришла в первый раз...понравилось, сделали быстро и аккуратно..А главное не дорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондарева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Мне очень понравилась мастер Кристина, работает очень хорошо. Знает что лучше для клиента! После депиляции прошло около двух с половиной недель, все гладенько. Супер! Советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Буторенко
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Хочу оставить отзыв Кристине , мастеру депиляции 💗 Спасибо большое за работу, все отлично 👌! Кристина у тебя - золотые руки! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Чувствуется лишь минимальный дискомфорт. Однозначно буду всем рекомендовать❤
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щербинина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Мастер Светлана — очень позитивный и жизнерадостный человек с прекрасным чувством юмора. Помещение светлое и чистое, хорошо оборудованное. Атмосфера здесь особенная, «своя». Есть большой выбор покрытий и дизайнов на любой вкус. Цена вполне приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бударин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Делал процедуру подмышек, у мастера Кристины, результат мне понравился, приду обязательно ещё. Мастер общительная
1
Посмотреть ответ организации
Нвард Оганян
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Замечательный салон 😍😍😍, уютная атмосфера, стильно и красиво, приветливые, отзывчивые люди. Отличный мастер по маникюру, качество работы на высоте, чуткий подход к каждому клиенту! Обязательно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
коть
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Все понравилось! Была на маникюре с укреплением у Светланы. Студия утютная, светлая, настроение и атмосфера хорошая! Качество маникюра на высоте, держится долго, хорошо! Я очень рада , что выбрала эту студию!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Были у Кристины 24.09.24, делали шугаринг сахаром, все очень понравилось! Качественно и безболезненно, придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Гоар Давтян
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Прекрасный салон, давно ходим, очень качественная работа мастеров, всегда приветливая и дружественная атмосфера 😍 Советую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Спасибо за массаж и депиляцию . Приду ещё .
Посмотреть ответ организации
Елена Заживнова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Светлане! Очень внимательная, всегда результат на 5+, хожу к ней каждый раз с удовольствием, просто всё супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Hellena Rashman
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Великолепный мастер Кристина, все было шикарно👍 всем советую
Посмотреть ответ организации
Диана Диана
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень крутой массаж лица и тела.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Не берут трубку Какую группу я должна писать ?( Какому мастеру ? Если вы номер свой в дубль гипс ставите научитесь на звонки отвечать
1
Посмотреть ответ организации
Moon Loon
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Алина Мещерякова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2