Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
68
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Гаухар Мамахатова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Вкуснейшие шашлыки, нежнейшие. Мясо мягкое и сочное. Люля отменные. 🤤 Есть доставка , удобная и быстрая. Персонал приятный и вежливый. Всё чисто и аккуратно но интерьер конечно не очень , старомодный.
3
Александр Шептухин
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Не так давно это кафе выкупили у предыдущих владельцев, и теперь там нет никаких дискотек и прочей вакханалии. Отличный шашлык, хороший выбор, свежее мясо, вкусный маринованный лук. Никакого алкоголя!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Всем, привет!!! Очень вкусный шашлык, рекомендую! Сочный, свежий, соус обалденный, маринованный лучок. Не везде так подают шашлык и даже с собой. Всё аккуратно, приятно кушать. Спасибо огромное, шашлычнику Фарруху. Делает всё быстро и качественно.
4
Елена Силина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
В самом кафе не была, но заказывала шашлык . Очень вкусный, телятина тает во рту. Доставили вовремя, горячий, с вкусным соусом. Муж был в восторге ) Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
М. Жданов
Дегустатор 6 уровня
10 февраля
Порекомендовали мне это кафе. Захотел Крутоб. В многих местах пробовал, но здесь 5 баллов. Очень вкусно, правда мяса положили немного. Ну ни чего.
Владимир Яровиков
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Можно посидеть послушать музыку и потанцевать, покушать шашлычок под коньячок, приемлимые цены и качество, работают каждый день без выходных а так же можно заказать любое мероприятие
1
Посмотреть ответ организации
Shaha7870
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Шашлыки очень вкусные мягкие сочные рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Талабшо каджаков
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Здесь больше не дискотека просто столовая готовит ребята очень вкусные наболтают Но приятно шашлык просто сочный очень вкусный всех советую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7627
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Очень хорошее место и очень вкусно готовят, хорошо обслуживают, мне очень нравится это кафешка, спасибо ребятки✊
3
Посмотреть ответ организации
Ф О
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень вкусно спасибо рекомендую шашлычный кафе Шашлык просто высший класс 👍 похвал закажите собой или приходите и попробуйте вкус не забиваемый теперь мы ваши постоянные клиенты 👍
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Пытались обмануть и списать 800 рублей вместо 300 за плов
2
1
Посмотреть ответ организации
Rezvon
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Кафе изменилось люди поменялись вкусные и сочные шашлыки рекомендую всем 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Горы мусора и насекомые ,прямо у порога-аппетита не вызывают!Расстройство желудка и т.д.-это сюда!!!
1
Константин Якимов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Шашлык вкусный, только порции маловаты
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0478
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень хорошо готовит шашлык сочный очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очень вкусно. Брали шашлык и люля-кебаб. 👍 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
каюмжон одинаев
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Сами лучше 👍 кафе в Новосибирске ребята я дам совету тот кто не поправили иди поправили очень вкусно 😋 шашлык
2
Посмотреть ответ организации
Соня 🫂🌸
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Очень прекрасное заведение, очень вкусно особенно шашлы
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Иванова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Мясо жёсткое столы грязные бокалы грязные в туалете стоит вонь и грязь на столах не хватает соли зубочисток салфеток.
4
1
Олег Протопопов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Кафе Душа от души все вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Дим
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Рекомендую очень понравилось шашлык
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Николаев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Постоянные пьяные драки, вонища и вызовы полиции. Одним словом не рекомендую 👎
2
1
Зафар Одинаев
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Сочные шашлыки советую)
3
Посмотреть ответ организации
Фаррухджон Орифов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все очень вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Шашлыки прекрасные!
1
Посмотреть ответ организации
Фаррухджон Орифов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Все очень вкусно 😋
1
2
Посмотреть ответ организации
Погодин Р.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Шашлыки очень сильно вкусные
2
3
Инкогнито 4865
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Очень вкусно готовят 👍👍👍 Новый луди гатов ИТ т
3
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Сейчас нет дискотек, только еда
1
Nizomali Rahimov
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отлично спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммадзоир Шарифов
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Приятный место
3
Посмотреть ответ организации
сулиман хабибуллаев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Пьяный люди много
1
1
Вячеслав Киселев
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
По ночам не возможно спать близлежащим домам, музыка каждую пятницу. На улице стоит алкашня
3
Наталья Чечеткина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отличное место всем советую 😍🥰
1
2
Махмуд Х.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Ок
1
2
  1. 1
  2. 2