Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
31
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александра А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Любимый мастер маникюра! Рекомендую, как замечательного и чуткого мастера с хорошим вкусом! Качественный маникюр вам гарантирован! Дизайны на любой вкус и хорошие материалы, а самое главное стерильные инструменты. Удобное расположение кабинета в центре Москвы, в 5-ти минутах ходьбы от метро. Чай, конфетки и прекрасное времяпрепровождения. <3
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Любимое место! Мастер очень профессионально выполняет свою работу. Я забыла, что такое постоянные отслойки на моих проблемных ногтях, всё аккуратно и качественно, маникюр от и до носится замечательно! Также хочу отметить креативность и выполнение задумок в дизайне точь в точь, как я себе всегда представляю. Ещё ни разу я не выходила без улыбки на лице и ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна. Мастер всегда отзывчивая и чуткая, сеанс всегда проходит супер комфортно и приятно. Поэтому однозначно рекомендую!
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Самый лучший Мастер Маникюра! Ходим с дочерью не первый год, бежим за Леной из Щёлково в Москву))) Аккуратность и качество всегда на высоте, бонусом к великолепно ухоженным ручкам получаете приятное общение, горячие и не только напитки и вкусняшки! Рекомендасьон от всей души для ДУШИ💖
Альбина Яковенко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
У мастера чистый и уютный кабинет. Сама девушка мастер приятна в общении и внимательна к пожеланиям, предлагает чай, кофе, сладости, помогает с выбором дизайна. Маникюр очень красиво и аккуратно выполнен, хорошо держится, получаю много комплиментов. Однозначно рекомендую этого мастера и приду сюда ещё!
Иришка Куркова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Любимый мастер, только с ней перестали обламываться ногти, могу переходить с покрытием и все равно все идеально, если не знаешь чего хочешь предложит свой вариант, небольшой уютный кабинет, всегда предложит чай/кофе, и конфетки, всегда либо поддержит диалог, либо можно в комфорте помолчать ❤️
Dilya Izmailova
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Любимый мастер! Всегда чуткий подход к запросам и идеально выполненная работа! Аккуратно, чисто и очень красиво! Однажды я была вынуждена ходить с покрытием 2 месяца. За это время ничего не откололось, осталось в первоначальном виде) Короче, крайне рекомендую!
Vera Z.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Приятная атмосфера, мастер просто замечательный, очень милая девушка. Знает свое дело. Всегда чистое рабочее место, красивый кабинет. Находиться недалеко от метро, что очень удобно
Затравкина Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Уже год хожу к Лене. Отрастили мне шикарные когти, делали много дизайнов и все мои хотелки! Еще и конфетками накормят!
Оксана Щепеткина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Самый лучший мастер своего дела это Леночек! Хотите чтобы ваши ногти были самыми красивыми и ухоженными тогда вам именно к этому мастеру!
Юлия Баева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Елена просто великолепный мастер🔥 Всегда учитывает все пожелания и делает именно то, чего так хочется 😍
Мария Ткачева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
милая девушка, уютный кабинет. на моих хрупких ногтях хорошо держится покрытие, хотя обычно ногти всегда ломались
Софья Жигуля
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Чудесная студия. Маникюр просто шикарный, то что я хотела. Мастер Лена очень аккуратно и качественно работает. Все четко, быстро и аккуратно. Приятная беседа и теплый чай обеспечены! Осталась очень довольна и обязательно вернусь снова! ☺️😇💗
Трач Карина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Я в восторге от своих ногтей! Лена помогла определиться с формой, которая бы лучше мне подошла. Сам маникюр сделала очень аккуратно. Студия уютная, близко к метро
Арина
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Небольшой выбор цветов и проблемы с формой ногтей. Во всем остальном все прекрасно
Татьяна Двуреченская
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Лучший маникюр и сервис
  1. 1
  2. 2