Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Аксинья Попова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Выбор достаточно неплох, по сравнению с подобными маленькими магазинами. Фрукты, молочные продукты, бытовые мелочи, вкусняшки... Чудесные женщины - продавщицы, варили на вкусный кофе в турке🧡
1
nina medvedeva
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Обслуживание на высшем уровне , всегда улыбаются и очень приветливые , продукты наисвежейшие ! Все вкусно и есть всегда товар первой необходимости для хозяек очень удобно ничего искать не нужно всё есть всегда !
Юрий Александрович
Знаток города 21 уровня
26 августа 2022
Самый главный плюс что он у дома, а так можно купить всё необходимое по немного завышенным ценам по сравнению с соседними сетевиками, персонал отличный, чистота и порядок, плюс небольшая парковка..
Вячеслав Непогодин
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Для Сочи + есть парковка, небольшой магазинчик но есть всё необходимое хлеб свежий и вкусный молочка в ассортименте, выпечка и т.д. заходите рекомендую.
наталья беззубцева
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Хороший магазинчик. Небольшой, но все можно найти, и хлеб, и овощи, фрукты, напитки, соления. Очень веселые продавцы, душевные люди.
Светлана Халимбекова
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Хороший магазинчик, близко к дому. Разнообразные продукты, хорошее обслуживание!
1
587993 Зубрилин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Есть всё необходимое, но днём такие магазины не эффективны, поскольку удобнее зайти в супермаркет, а, вот, для ночного времени очень удобно. Т.е. для режима работы 24/7 оптимально.
Анна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Нужно расширить ассортимент мясной и молочной продукции. Часто в магазине присутствовал неприятный запах.
2
3
#Кирилл
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Хороший минимаркет работает долго. И всегда свежие продукты рекомендую.
1
Юлия Алябьева
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Хорошо,свежие хлеб и молочка,вкусненькие сладости на вес
1
Елена Щетникова
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Магазин у дома с хорошим ассортиментом и приветливым персоналом.
2
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
15 января 2023
Ну если вы здесь не попадали в мою ситуацию, значит вам просто повезло! Банальная история с неверной ценой на ценнике или неверно установленным ценником как обычно решается? А вот здесь именно так! Удостоверившись, что ценник установлен некорректно, мне просто снисходительно швырнули (без привлечения!) наличными, оплаченную по безналу сумму. Без вопросов! Полагаю единственная на тот момент работница в магазине, была уверена, что любое хамское поведение и сказанноее сойдет ей с рук. Упорно не хотела ни извинятся, ни признавать вину магазина. И вряд ли это редкий случай! Она даже не мешкала, решая что сказать или сделать. Никакой растерянности. Видимо всё чётко по плану. И да это называется именно хамством! Пусть и уныло-пассивное. Во всём происходящем моего участия практически и не было. Даже возмущение не получилось толком сформировать. И мне на тот момент плевать было на ценник! Да и альтернативы нет поблизости (видимо это решающий фактор). Можно было бы формально извиниться за несоответствие, и тогда пришлось бы выбрать что-либо другое. Вообще не проблема! Как угодно наводите внешнее соответствие этой торговой точки, но грошь цена, если будет хамское обслуживание! А так всё с виду чисто и аккуратно.
1
алексей марков
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Приличный аккуратный магазинчик.все нелбходимое есть.Персоонал всегда вежливый.
3
Ксения Долгополова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Мини магазанчик с продуктами. Как раньше во всех городах были, типа минимаркета. Цены значительно дешевле чем в соседних магазинах
4
1
MariYa
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Магазинчик не большой, но всё необходимое есть. Цены средние. Работает допоздна.
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Изживает себя, но место нужное, в округе нет подобных в пешей доступности, я бы сказал это магаз заправка и продуктов первой необходимости, души я там не почувствовал и не увидел
Дамир
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Раньше было все в этом магазине.Сейчас очень маленький выбор.
1
1
К
Кумринисо Наимова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Цены очень дорогие чем других магазинов например банани было 55 рублья а там я купило за 110 рублей
1
1
н
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Повышают ценник, как видят спрос на определенный товар! Столкнулись с этим не раз(
3
2
Стас Васильев
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Неплохой выбор и рядом с домом 😁
1
Валентина В.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2018
Дохленький магазинчик, пользовались вынуждено, так как находится рядом с домом.
2
3
Александр Готфрид
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Продавцы вежливые,всё что нужно для меня в этом магазине есть.
3
1
Владислав Артурович
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазинчик 👍
1
R
Roman Volovik
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
Маленький но удаленький как говориться Есть все необходимое
4
1
Rada_20
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Всё необходимое есть, но дороговато
2
СОЧИНСКИЙ ВАРИАНТ
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Лучший магазин на Виноградке!!! Тётя Сима - Лучшая!!! Всем Добра и Здравия!!!
2
1
Виталий Ш
Знаток города 16 уровня
14 июня 2022
Пустые полки
1
Max
Знаток города 30 уровня
3 августа 2021
Добрые тетушки работают
1
Юлия Сергеева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Очень хорошие и добрые сотрудники
3
А
Анонимный отзыв
1 июня 2022
Там мало продуктов
1
Денис Витальевич
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Магазин у дома, добрый персонал
3
  1. 1
  2. 2