Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Фото
34
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария Берг
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Для меня самое главное, что качество выполнения работы на высшем уровне! Я делаю реснички у мастера Дарьи и она очень внимательно относится к пожеланиям, помогает с выбором и результат всегда меня радует долгое время. Так же очень нравится, что студия расположена очень удобно и сервис на высоте. Все отлично, желаю дальнейшего процветания!
1
Анна Шакирова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Студия уютная, чистая и с прекрасной атмосферой🌸 Несколько раз наращивала ресницы в этом салоне и всегда довольна результатом! Ресницы носятся долго и выглядят прекрасно. Очень милые, вежливые девочки, которые прислушиваются ко всем пожеланиям.
1
Полина Ковальская
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Спасибо большое за проделанную работу мастеру Лие. Вообще в целом очень приятные девочки работают. Мне сделали комплекс окрашивание бровей и наращивание ресниц ( классика). Все держится хорошо, ничего не мешает и не отлетает.
Валерия Новикова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Была у мастера Дарьи. Впервые наращивала ресницы, мне очень понравился подход мастера. Атмосфера очень расслабляющая и комфортная. Работой очень довольна, обязательно приду ещё 💕
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Понравился профессионализм мастеров, их отношение к работе и сам результат. Ходила на ламинировпние бровей, осталась довольна) Рекомендую 👍
1
Лилия Малинина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Была у мастера Дарьи на наращивании ресниц объем «классика» все очень понравилось. Носка отличная, реснички выглядят аккуратно. Мастера рекомендую! Обязательно приду еще!
Любовь Самарина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Лии — всё очень понравилось! Аккуратно, красиво, профессионально. Студию однозначно рекомендую!
1
Дарья Реставрация
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Уютная студия с доброжелательными профессиональными мастерами. Была там несколько раз, реснички и брови 🔥🔥🔥
1
Татьяна В...
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Замечательный салон. Оба мастера супер! Красиво, аккуратно, с ДУШОЙ!!! Очень приятная атмосфера. Всем рекомендую!
1
Pixie Dust
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
В салоне работает специалистка с художественным образованием. Отличные работы, очень рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2