Поиск
Маршруты

Душа -

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Alexandra Gorelova
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Недавно побывали в фотостудии автопортрета — и, кажется, теперь понимаю, почему люди начинают любить свои фото 😄 Это не просто студия, а настоящий храм уверенности в себе. Ты остаёшься наедине с камерой, без неловкого «поднимите подбородок» и «а теперь чуть левее… нет, выше левее». Полная свобода творчества и ощущение, что ты и модель, и фотограф, и немного режиссёр собственного глянца. Сервис — на уровне пятизвёздочного отеля, только вместо шведского стола — идеальный свет. Всё продумано до мелочей: от комфортной атмосферы до понятного управления техникой. Даже если ты обычно моргаешь на каждой второй фотографии, здесь каким-то магическим образом получаются кадры, достойные обложки. Отдельный плюс — качество. Свет выставлен так, будто его настраивали лично перфекционисты с дипломом по магии. Результат — стильные, живые и очень «вкусные» фотографии без лишней обработки. В общем, если хотите почувствовать себя звездой собственной фотосессии, но без толпы вокруг — это идеальное место. Осторожно: после такой съемки обычные селфи уже не радуют 😉
Дарья Коновалова
Знаток города 6 уровня
5 января
Впервые посетили студию на новогодних праздниках! Мы были в восторге от того, насколько в студии уютно. Очень приятный хозяин студии Александр, располагает к общению. Очень интересная задумка. Для фотографий с ребенком - это идеально. Никто не стесняется, можно быть самими собой! Спасибо, будем советовать данную студию нашим знакомым! Успехов Вам! 👍
1
Диана А.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Лучшая фотостудия нашего города. Была первый раз, и всё очень понравилось, сотрудник вежливый, всё доступно объяснил, помог, подсказал. Обязательно приду ещё
2
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
7 января
Потрясающая студия для тех, кто хочет создать уникальные и живые кадры без напряжения! Только вы, зеркало и пульт. Никакого смущения перед фотографом, можно кривляться, менять образы и быть собой на 100%. Идеально подходит парам для нестандартного свидания, друзьям для весёлой встречи, семьям с детьми и всем, кто хочет эмоций и живых фото. Обязательно вернусь еще, чтобы сделать новую серию снимков💔
2
Элеонора Павлова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Были в студии 2 раза. Все очень понравилось! Времени хватает на несколько образов. Реквизит минимальный есть. Можно взять что-то свое. Огромный плюс, что фото приходят сразу. Обязательно придем еще раз, но уже в новом составе☺️
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
8 января
Оч крутое место. Фотография в ногу со временем! Просто, быстро( точнее, сразу) и по хорошей цене🤗
1
Полина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Второй раз приходили, и снова в восторге! Soul - это, правда, про душу, которая отражается в каждом кадре! Столько прекрасных фото было здесь сделано, и хочется снова и снова возвращаться сюда! Очень советую, берите друзей, близких людей и мчите делать новые фото✨ Ведь Soul - точно по любви❤️ А я сюда еще вернусь!
1
Максим
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Сегодня посетили это место Идея прикольная, задумка 5/5 При отсутствии альтернатив в городе - вообще можно сказать - лучшее место из всех,которые есть в городе,потому что единственное Как уже бывалый клиент студии (был один раз) могу предостеречь о некоторых моментах и провести инструктаж,который до посещения никто не проводит и не говорит и не пишет об этом: 1.Если прийти без скотча на ботинках или туфлях или кроссовках - не переживайте его там вам выдадут (но не сразу) могут предложить фотографироваться босиком,так как это очень удобно (Понятное дело,что фон белый и в кроссовках в говне не надо приходить,но будто бы сообщить об этом в приветственном сообщении было бы лучше) Но в любом случае проблему решили 2. Если вдруг у вас будут вопросы по времени,а именно 45 минут съемок,то не переживайте - этого вполне хватит,чтобы потратить время на разговоры о том,почему вы не взяли скотч и настроить студию и у вас останется минут 25 на съемки 3. Если вдруг вы босиком или в скотче испортите белейший фон ,то не переживайте тут все ок,я думаю создатели поймут,что стулья,которые являются декором - могут оставлять следы,так как стульям не дали скотча,не дожали,видимо и они на своих четырех сами там двигаются и подставляют вас и думают все,что вы негодяй и наследили там - будьте аккуратнее с ними (стульями) 4. Если вы переживаете,что фон белый вас не устроит или захочется темных фото - то там проблема решена,так как есть черный,но если после всех манипуляций осталось 10 минут - откажут в его постановке,так как : «да все равно не успеете» 5. Также всем потенциальным клиентам могу с полной уверенностью сообщить,что персонал тактичен и всегда с радостью поможет и расскажет и даст советы,да и в целом очень классные дружелюбные ребята,которые заряжают позитивом,жалко их не было при моем посещении Тезисно: отзыв не просто с целью полить негативом компанию или организацию,а наверное показать моменты над которыми стоит задуматься. Идея и правда классная - реализация при условии доработок и работы с инструкциями,персоналом помогла бы стать локации гораздо лучше. Если доплатить советую снять студию и фотографа,но опыт классный,больше такого не хочется Надеюсь,на понимание со стороны владельцев.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Уникальный опыт получила за эти 45 минут. Точно советую всем девушкам (и не только девушкам) заглянуть - здесь получается раскрепоститься намного лучше, чем с фотографом, а цена радует)
1
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Необычный, но очень классный формат совместного досуга! У тебя в руках пульт, а за большим зеркалом камера. Можно дурачиться или позировать серьезно, разные цветовые фоны и аксессуары. Очень интересное место, посетить хотя бы раз нужно однозначно!!!
Дарья Инюткина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Все объяснили подробно. Очень понравилось, т.к. удобно за короткое время, самостоятельно сделать классные фотографии
1
Рика Коваленко
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Самая лучшая фотостудия города! Тут предоставлены все удобства и фотографии получаются замечательные🙏🏻 Вернусь сюда ещё неоднократно!!!
1
Эмма Свон
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень профессионально и круто! Крутая организация, классные администраторы!🔥 Особенно хотела отметить Алину Развития и благодарных клиентов❤️❤️
1
Мария Беспалова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Единственная и лучшая студия автопортрета. Фотки получаются очень классные, сразу приходят на телефон. Есть разные фоны, реквизит, можно вентилятор включить, чтобы волосы так в стороны разлетались 😁 Сервис топ! В общем, это любовь! Саша- молодец 🙏🏽
1
Aggati
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Все хорошо. Удобное расположение. Администратор очень вежливый и грамотный, все объяснили ))
УliК
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличная студия! Приятная девушка, которая все объяснила ☺️ Были в такой студии впервые с молодым человеком, и нам очень понравилось!! Придем еще раз 100% 💘
1
Посмотреть ответ организации
Brillintina
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Лучшее открытие 24 года! Очень классная студия.
1
  1. 1
  2. 2