Поиск
Маршруты

Душа болела

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
77
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Данил Рогожин
Знаток города 4 уровня
24 марта
Это то, что надо! Был вчера в этом баре на трансляции Салавата против Автомобилист (Екб) , атмосфера огненная. Пиво разнообразное и вкусное (голова с утра ясная), закуски норм. Никогда не видел их работу вживую, но комментаторы жгли напалмом и сами рядом пили пиво!)))). Муратов в микрофон пообещал, что футбол здесь тоже будет смотреть нескучно и кухня будет развиваться. Наши проиграли, но ставлю пять из пяти.
5
Посмотреть ответ организации
Розалия Сайфутдинова
Знаток города 6 уровня
30 марта
Хороший спорт-бар, где можно вскочить, заорать, обнять незнакомца, который также фанатеет и болеет за наших💪🫶 Множество экранов и хороший звук, комментаторов слышно прекрасно, уши не закладывает. Разнообразное меню и закуски, скидки по меню до 18:00 приятно порадуют😋. Большой выбор пива на любой вкус, цвет и кошелёк 👛
5
Посмотреть ответ организации
Ильназ И.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Смотрели с друзьями первый матч плей офф СЮ - Автомобилист в данном заведении. Атмосфера особенная : вкусные закуски, оживляющее пиво, отзывчивый персонал, сделали хоккейный вечер запоминающимся. Впервые слышал живое комментирование матча, хорошая тема, подстегивает болельщиков сильнее поддерживать команду. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Каримов
Знаток города 2 уровня
26 марта
Великолепное место, такого уровня спортивных баров в Уфе еще не было. Отлинчая атмосфера с очень адекватными ценами. Эмоции от живых комментаторов не сравнить с просмотром дома, очень близко по ощущениям к матчам на арене. Отдельное спасибо персоналу! Отличное обсулживание с знанием своего продукта. Обязательно вернемся еще!
4
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отличный спорт-бар «Душа болела». Техническое открытие, а уже чувствуется настоящий уровень. Вкусные бургеры, огромные экраны, комментаторы вживую — болели так, будто на стадионе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карташов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Классный бар для посиделок с друзьями за бокальчиком крафтового пива. Стильный и уютный интерьер. Отличное место для просмотра хоккейных и футбольных матчей!
4
Посмотреть ответ организации
Ринат Валеев
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отличный бар, атмосфера на уровне. Много телевизоров, с любого места не пропустишь ни одного момента спортивного события. Хорошее пиво, персонал отзывчивый. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Бадретдинов
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Великолепная Атмосфера ! Ходили уже не раз! Азамат, спасибо за именно такой бар в нашем зеленом хоккейном городе ) пиво , напитки , закуска , персонал всё на высшем уровне !!! 👍 💚💚💚
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 июня
Супер спорт бар, тут все отлично, медиа видно со всех точек, уютно и колоритно, удобная мебель и приветливый персонал, вкусная кухня и пиво Лучшее место для посидеть и посмотреть футбол
Посмотреть ответ организации
Гульнара А.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень атмосферное место,, кухня на высоте, просмотр матча очень зрелищно и вовлечено, душевная атмосфера. Хочется еще вернуться
3
Посмотреть ответ организации
Лев Шумахер
Знаток города 5 уровня
25 марта
Отличное заведение, попал на хоккейный матч, атмосфера просто оболденная. Пиво вкусное, все круто
4
Посмотреть ответ организации
Артур Нагимов
Знаток города 5 уровня
6 мая
Разочарован. Спортбар в котором качество трансляции крупного футбольного матча на уровне ТВ сигнала нулевых. Пиво фирменное слабое за недёшево, бургер сухой и унылый... Так его ещё и забрали у меня съеденный на треть пока я на перекур выходил (бармен всё отрицал)! Фри норм, маринованные яйца вкусное одно из двух, но 2 штуки за 400 рублей это перебор.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Очень душевное место, кухня на 5 звезд, единственное что огорчило в этот день это поражение Салават Юлаева
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ахметшин
Знаток города 13 уровня
27 марта
Пришли на матч плей офф СЮ - Автомобилистом. Атмосфера огонь, комментаторы на высоте. Бар работает медленно и хотелось бы чтоб был выбор из бутылочного пиво. Понимаю, что только бар открылся и не все учтены плюсы и минусы. Обязательно вернемся!!!
4
Посмотреть ответ организации
Гольф Пятый
Знаток города 4 уровня
20 марта
Я очень надеюсь, что придуманный хоккейным комментатором спортбар "Душа болела" станет любимым местом сбора ценителей спорта и пенных посиделок. Мы отдали для его рождения много сил. И будем еще много работать, для того, чтобы болельщики всегда чувствовали себя желанными гостями.
2
Посмотреть ответ организации
Renat Y.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Шикарное место для просмотра спортивных мероприятий! Увидел много звезд, спортивных журналистов и бывших хоккеистов
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Андреев
Знаток города 4 уровня
5 мая
Вкусно готовит душа болела очень вкусное и сытно там можно поиграть в баскетбол хоккей всё можно
1
Посмотреть ответ организации
Dinsaide
Знаток города 2 уровня
27 марта
Душа болела, сюда пришел и все прошло
4
Посмотреть ответ организации
Аза А.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Все СУПЕР!!! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ефанов
Знаток города 5 уровня
20 марта
Красивое место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2