Поиск
Маршруты
Карты · Зеленодольск · Столовые

Душевная

Рейтинг 5,0
367 оценок
Временно не работает
+7 (917) 274-11-07
Показать телефон
Зеленодольск, ул. Комарова, 18А · 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Душевная, Зеленодольск, фото
Столовая Душевная, Зеленодольск, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
229
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Обед
Полноценный обед, салат, первое блюдо, второе, компот и выпечка.
350 ₽1 шт.
Поминальные обеды
Наша столовая, предоставляет услуги по комплексной организации поминальных обедов. Наш зал для поминальных обедов рассчитан на 130 посадочных мест. Также поможем Вам подобрать нужное меню по приемлемым для Вас ценам и почтить память усопших родст...
250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Зеленодольск, ул. Комарова, 18А2
Маршрут

Контакты

+7 (917) 274-11-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Позис
196 м
2
Магазин ПозисАвтовокзал МирныйГипермаркет Берёзка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Чай
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Питьевая вода
Кофе с собой
Детская комната
Средний счёт:100–150 ₽
Цены:низкие
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
367 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Леонард Ведешкин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличное место для обеда. Для посещения всесте с семьёй. Все очень вкусно и сытно. Отличное и разнообразное меню. Удобная парковочное место
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Отличная столовая, удобное месторасположение, большой и разнообразный выбор блюд, вежливое обслуживание, ценник адекватный. Блюда вкусные. Рекомендую к посещению 👏
Ильяс Б.
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
На первый взгляд все супер, но нет) внутри светло только на раздаче а в самом зале темень. По еде - салаты, десерты отлично, очень широкий выбор всегда и норм цены а вот по горячему и гарнирам огромные вопросы. Гарниры - почти все они перемешиваются с вчерашними гарнирами и по идее вообще ничего страшного, но тоже нет, берешь еду с собой и она уже через два часа тухлым пахнет. Макароны - такими даже собак не кормят, это просто слизь какая-то. Бывают овощи на пару или картошка жареная, они наверное норм. По горячему - все, что сделано из фарша говядины курицы или любого другого - я бы не брал, непонятно что там внутри, постоянные прожилки и скверный вкус. Брать можно грудку под майонезной сырной корочкой, кусочки рыбы, мяса или курицы. Остальное нет) супчики скорее всего норм, никогда не брал. Очень хорошая и свежая выпечка. В целом, покушать можно, даже вкусно, если выбирать нормальную еду, ну и на все это можно закрыть глаза, потому что за все это они берут очень мало денег, тут очень приветливый персонал, всегда чисто и они работают даже в воскресенье.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных