Поиск
Маршруты

Duveroglu

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Mustafa Özel
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Мы впервые ужинали в этом филиале. Мы приняли участие в семейном коллективном ужине, и я съел вращающийся лаваш. Со мной была моя жена. Он съел адану и предложил мне кусочек, и когда я попробовал его, я сказал, что хотел бы съесть адану, и, поскольку это было приглашение, я не показал, что оно ему не нравится, и я не изменил его. Я имею в виду, что обычно другие шашлыки AMI и их блюда хороши, а десерты легендарны, но мне не понравилась пита денерли, которую я ел. На самом деле, 4 звезды были даны с учетом других изысканных блюд, и я бы не дал вращающейся лаваше 3 звезды. Мы жили наверху, и это место было неплохим. Если мы удалим вращающуюся питу, которую я ем, мы можем сказать, что цена и вкусовые качества хорошие. Раковина в туалете может быть более ухоженной. Нехватка парковки существует, как и в любом людном месте.
Показать оригинал · Türkçe
Çağdaş C.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Фисташковый лахмаджун немного крупнее обычного лахмаджуна; чеснок показался мне слишком большим. А твой обычный лахмакун красивый, хрустящий. Сервис быстрый, в случае путаницы они могут получить неполный заказ, обратите на это внимание или не путайте :) В пасте с чили мало горечи, но она очень вкусная, и я хотел бы отметить это.. Арахисовая пахлава тоже была очень вкусной. Настолько, что вкус пахлавы убедил меня съесть кадайыф. Еда - это такие вещи; они могут вас привлечь... Энергия пространства теплая; группы внутри, семьи являются основным источником энергии пространства. Я чувствовал, что был здесь раньше. Декомму декоммунизировать, кстати, АРДА тоже не сможет, пока у него в ушах не зазвенит. Он очень наивный, умный и добрый сын. Пусть твое будущее будет таким же красивым, как твоя улыбка на лице, ДЕКА...
Показать оригинал · Türkçe
Meltem Tezcan
Знаток города 3 уровня
31 января
Мы заказали Антепа Лахмаджуна. Лахмаджуны были безвкусными и холодными. Мало того, что мы плохо питались, так еще и плохое обслуживание.Это не имеет никакого отношения к Аниттепе и Билкентаки. Когда приходят закуски, вы даже не ставите сервировочные тарелки, а едите прямо посередине.
Показать оригинал · Türkçe
S
Sinan A.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
У них действительно вкусная еда . Здесь становится немного многолюдно, поэтому рекомендуется забронировать столик перед отъездом. Обязательно попробуйте шашлык в Адане, он очень вкусный . Аккомпаниаторы также вполне нормальны в соответствии с рыночными условиями при довольно высоких ценах. Например, 120гр Адана 370₺ с датой 05.01.24 .
Показать оригинал · Türkçe
C
Cengiz Doğanşen
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
Они действительно хороши в Лахмаджуне, их можно назвать лучшими в этом районе. Другие продукты AMI, безусловно, хороши, но наш любимый - обычный лахмакун.
Показать оригинал · Türkçe
Ertuğrul Demir
Знаток города 5 уровня
19 марта
Качественное обслуживание, качественная еда даже во время Ифтара.. Это мог быть только владелец бизнеса / другой уполномоченный сотрудник, ему было неприятно кричать на своих сотрудников.
Показать оригинал · Türkçe
F
fyesilkagit@gmail.com
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
В нем особая атмосфера, особенно открытая часть очень приятна весной / летом.
Показать оригинал · Türkçe
Murat Uysal
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2025
Еда вкусная, официанты умеют работать в ресторане
Показать оригинал · Türkçe
T
Taner ankara teknik servis
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Я был там последним, кто открывал ифтар, и могу дать 70 баллов за обслуживание и 80 баллов за вкус из ста
Показать оригинал · Türkçe
Mert Erdog
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Вкусные деликатесы, лахмаджун, мясной рулет великолепны
Показать оригинал · Türkçe
Ali D.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Лаваш холодный, а готовые блюда посредственные
Показать оригинал · Türkçe
1
Caner Yetkin
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Я думаю, что это посредственное место
Показать оригинал · Türkçe
Alper O.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Еда очень вкусная.
Показать оригинал · Türkçe
F
FATİH SEVİM
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Лахмакун - лучший, остальное в норме.…
Показать оригинал · Türkçe
B
bayram z.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Удивительный
Показать оригинал · Türkçe
ülkü Okuyan
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Еда очень вкусная
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2