Поиск
Маршруты

Два Льва

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отдыхали в сауне, накануне Дня мам. Обстановка скромная, но сауна огонь. Прохладный, но чистый бассейн. Напарились от души. Рекомендую. Отдельное спасибо администратору. Все вопросы решались быстро и профессионально. Обязательно будем посещать
Посмотреть ответ организации
Маргарита Селихова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Заказали сауну, которую мы хотели была занята, администратор предложила другую дороже, но мы согласились. Сауна была чуть теплая, это еще ладно. Стали мыться, закончилась горячая вода, пришлось смывать мыло холодной водой. На вопрос чем мыть голову, предложили чайник. Время , за которое мы заплатили деньги, мы не использовали. На просьбу вернуть нам часть денег, нам ответили, что мы же грелись. Ушли с испорченным настроением, да еще и немытые и деньги нам не вернули, ужас. Такого чуда мы еще не встречали. Будем обращаться в контролирующие органы, чтобы навели порядок и разобрались с администацией этого заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Ходили семьёй с детьми, очень понравилось. Бассейн чистый, администратор Екатерина очень приветливая и вежливая, непременно придём ещё! Очень удачное расположение и магазин рядом.
Посмотреть ответ организации
Куварина Ирина
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Плюсы: цена в пределах средней, караоке (в 1 зале), просторная зона отдыха. Минусы: холодная, мутноватая вода в бассейне (купаться, не решились), в сауне скорее только тепло, не жарко совсем для сауны.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Отель небольшой, дороговато, 3.500 на 2 человека. Чисто, номер очень большой, около 40 м2, батареи топят слабо, немного прохладно, минус балл. Внизу, на 1 этаже, магазин 5ка, это плюс. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем Александров
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Отличное место. Чисто, аккуратно. Отличные администраторы. Руководство идёт на встречу при бронировании. Очень понравилось. Придём еще!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Хорошая гостиница! Номера огромные! Все номера на одном этаже! Завтраки и ужины привозные откуда-то!) Документы оформляют официально!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Печагин
Знаток города 9 уровня
6 июня
В принципе хорошая гостиница. Чисто, убрано. Пространство в комнате очень много. Места много. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Рекомендую. Маленький минус: в санузле не было освежителя воздуха. Спустился в магазин и купил
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6743
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Были в бане двоем с мужем, очень понравилось,нам главное, чтоб париться, пар супер, администратор очень приветливый, спасибо большое, обязательно посоветую друзьям и сами придем еще что нам хотелось
Посмотреть ответ организации
Ksu Kompotik
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2024
Кошмар... Затопило туалет по щиколотку, но жадность управляющего поразила, не скидок за испорченный отдых, не извинений. Не уютно, холодно.
2
Андрей Корнаков
Знаток города 25 уровня
24 января 2025
Гостиница хорошая, номера чистые, всё есть. Персонал отзывчивый, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Хорошая гостиница хороший персонал рекомендую. Один из плюсов это выезд из гостиницы не в 12 как в большинстве а по истечению суток
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красильникова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Отстой полный! Больше никогда туда не пойдём! Плюс ещё и цену подняли. Бронировали по одной цене, зашли по другой.
Посмотреть ответ организации
Евгений Анисимов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Шумоизоляция нулевая, соседи разговаривают как будто рядом сидят
Посмотреть ответ организации
Михаил Нестеров
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Попариться и расслабиться компанией самое то
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лапин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Сегодня был в бане , всё просто супер , персонал вежливый и очень приятный, администратор Надежда всё показала и
2
Посмотреть ответ организации
ирина гапенко
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Отлично, тихо спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Плвопваоисьм, л Па ро лсс ют а ми БД га сса
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Вежливый персонал и цены приятные рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
олег о.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Холодная сауна,холодная вода
Посмотреть ответ организации
Николай Ендин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Прекрасная баня
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бикулич
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обычная сауна , сделана максимально просто
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеевна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Классное место
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панова
Знаток города 3 уровня
7 мая
ФуУуУуУуУуУуу ууууууууууу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2