Поиск
Маршруты

Два перца

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Aka5.45
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Были в самаре по делам, время подошло покушать. Выбрали по навигатору данную столовую. Тк я многодетная мама и малышке моей 10мес, то мы постоянно на коляске. Минус для меня это то, что столовая находится в цокольном этаже куда ведёт достаточно крутая лестница. Но благо со мной был сын, который помог коляску спустить. В остальном одни плюсы. Помещение хорошо охлаждается кондиционерами. На улице была жара и нам было приятно там посидеть. Чистое, просторное помещение. Народу почти не было, поэтому нам было комфортно. Разнообразное меню. Несколько вариантов супов, вторых блюд салатов, напитков. Есть из чего выбрать. Втроем(1 взр 2 детей) мы покушали на 1500р. К посещению рекомендую
1
Мила Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Дорого для столовой, обед выходит в среднем под 500 рублей, но вкусно не на 500 рублей, а на 250) бизнес ланчи в кафе вкуснее и выгоднее, но к сожалению рядом ничего нет сейчас
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Борща взяли с курицей. Очень не вкусный оказался, курица то-ли старая, то-ли испорченная, сам бульон овощной был. Не борщ а одно разочарование , правда пирожки оказались очень вкусные, салат тоже был ниче.
1
жанна г.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Сегодня , взял оплатил 809 руб. подумал дорого, ладно думаю поем , вкусно. Пока обсуждали цены , позвала кассирша и сказала , что Вы там обсуждаете(((( давайте пересчитаю, пересчитала , на 210 руб. ошиблась. По итогу взял на меньшее сумму оказалось. Вот так((( Чек берите и проверяйте!!!!!
Артëм Якубин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Хорошая столовая, брали еду на вынос, всё было свежее и вкусное, цены для большого города вполне приемлемые, рекомендую 👍.
Ирина Гусева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличное место, чисто, уютно, вкусно и недорого. Рекомендую.
NASH
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
В салате попалось что-то похожее на железную стружку, отдала ее обратно ( руководству), на что ее взяли и молча ушли, как минимум нужно было извиниться. Столовая на раз.
1
Максим Щ.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Новая, чистая, вкусная столовая, открылась вместо бывшей Своя тарелка
ирек ибрагимов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Классное место. Вкусная еда 🙂
Владимир Лосюков
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хуже чем готовят здесь надо ещё поискать
Александр Кураев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Порции маленькие, а цены взрослые.
1
DurDom
Знаток города 30 уровня
9 октября 2025
Любимая столовая рядом с домом.
Max Volgin
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Все очень вкусно.
  1. 1
  2. 2