Поиск
Маршруты

Два шага

Обзор
Фото
12
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елена Викторовна
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2025
Магазин рядом с домом ,большой плюс, в наличии практически всё имеется от химии до игрушек, продавцы вежливые ,парковка удобная, всегда почищенные от снега.
2
вика под
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
большой ассортимент продуктов для такого магазина, продукты свежие, продавец хороший
3
Николай Павлович Круглов
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин. Продукты, хозяйственные товары, бытовая химия. Небольшой магазин с большим выбором товара. Приемлимые цены и качество, и действительно 2 шага...
5
1
Альфред Мушарапов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Хороший магазинчик в частном секторе. Есть все необходимое и не надо бежать за какой нибудь мелочью в макет. Доброжелательные продавщицы.
Надежда2441
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Любимый магазин. Большой выбор, продавцы отличные. Всегда есть свежие овощи и фрукты хорошего качества. Можно попросить под заказ что то.
3
1
Александр Андреев
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень большой ассортимент товаров и самое главное, что цены приемлемые. Рекомендую!
Ольга Ермакова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин. Богатый ассортимент. Приемлемые цены. Всегда свежие продукты. Вкусные фрукты и овощи. Свежайшая и вкуснейшая кондитерка.Вежливые продавцы.
1
Гульчира Жукова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Открылся недавно, но можно купить и хлеб,и колбасу и хлебобулочные и что - то из бытовой химии. И находится недалеко.
3
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Самый лучший магазин,есть все что нужно и всегда все свежее 🥰❤️С новым годом ❄️🎄🎁
2
В
Варвара Матвеева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень хороший магазин добрые продавцы вежливые цены нормальные всё оболденно
1
Татьяна 9084
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Была несколько раз. Всё необходимое есть. Летом даже петунью рассаду покупала
1
1
Инкогнито 7501
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Рядом с домом. Отличный ассортимент. Приятные продавцы.
yarikoo13
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Ода мармелад там бомба Чесно там есть отсек где игрушки Мне понравилось
1
Менеджер
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
В этот магазин лучше не ходить!!! Продавцы грубые, всегда заняты своими телефонами. Часто, особенно детям, продавцы реализуют просроченный товар, не свежий хлеб...
4
светлана зубко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Магазин не плохой, но вечером никогда нет хлеба. Всегда в продаже свежие фрукты и овощи, цены приемлемые.
3
Оксана Зиновьева
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень хороший магазин, большой осортимент товаров.
1
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Очень удобный магазин, всегда все есть, все свежее
3
1
Юлия Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Очень милая, вежливая женщина продавец. Просто чудо. Очень приятно было находиться в магазине. Побольше бы таких прекрасных продавцов))
3
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Магазин хороший.Асартимент большой всё есть. Советую
1
Олеся Облицова
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Отличный магазин, очень радует, что есть такой магазин рядом с домом. Продукты всегда свежие, а кондитерска вообще супер!
4
Елена Борькина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Прекрасный магазин, удобное расположение, отзывчивые, внимательные продавцы. Живу, практически, в двух шагах🙋‍♀️
3
1
Надежда Иманкулова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Продавцы отзывчивые, но часто меняются. Магазинчик маленький, но самое необходимое есть
1
Cyber
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Единственный магазин в этом районе в шаговой доступности. Что то самое необходимое всегд есть. Персонал вежливый. За неимением лучшего вполне сносно.
3
2
Рафиль Русбакович
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Не вежливые сотрудники ☝️ Запах внутрии магазина не приятный 🤢
1
2
Nevajno
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хороший магазин есть абсолютно все,даже большой выбор мягких игрушек
1
2
Николай Бузин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин. Дёшево овощи. И самое главное рядом с домом.
3
Карина Ухамедова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Спасибо кидтиму за айран🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
А
Алекс Чехов
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Возле дома просто огонь, но цены немного завышены
2
1
Мария Михеева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Класный магазин приветливый персонал всё на вышнем уровне
3
1
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Очень хороший магазин 👍, большой ассортимент.
3
Ефим Марзоев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Прекрасный магазин, без него не обойтись)
2
1
Андрей Абалмасов
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Отличной магазин шаговой доступности
1
1
эльза бурылова
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Очень классные девочки работают тут .
1
В
Валерий Валекжанов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин. Классные продавцы.
3
T
Tulov Ivan
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазинчик
3
1
Алевтина Макарова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Удобно рядом с домом
3
1
Alex
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Магазин круглосуточный, но в 6.30 утра обычно закрыт и не достучаться.
1
1
Рустам Алиев
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Хороший продуктовый магазин
3
Влад Паньков
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Магазин норм, редко хожу но вроде норм
3
1
Ольга А
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Нравится магазин прикольный я заходил сюда что бы покупать всякие напитки или ещё что то
3
1
Виталий Посысоев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин
3
P
plamadyalaanton
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин
3
Павел Менделеев
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2022
Нормальный магазин.
3
Елена Невструева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Отличный магазинчик!!!
3
Маргарита Маврина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2