Поиск
Маршруты

Два шефа

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Маша Х.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень даже приятное место. Маленькая шаурма как будто на самом деле средняя!Овощи свежие, а мясо почти тает во рту. Цены чуть выше среднего для чтз, но оправдано. Рекомендую!
Регина Шерстобитова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Красивое и уютное место Блюда отдали как и обещали через 20 минут Все было вкусно🔥
Арина Юсупова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Персонал очень вежливый, учтивый. Атмосфера и интерьер в заведении приятный, но непонятно, почему до сих пор стоят новогодние украшения😅 По еде вопросов нет, очень вкусная, советую шаурму с курицей, очень вкусная и сытная)
Миляуша Гайсина
Дегустатор 4 уровня
4 мая
Мне шаурма понравилась и шашлык был на высоте.
1
Денис Комаров
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Ужастная забегаловка после приема пищи было очень плохо
Венера Поробочая
Знаток города 15 уровня
7 мая
Очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2