Поиск
Маршруты

Два Шефа

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Медведь
Знаток города 3 уровня
5 мая
Приехали сюда, потому что интернет нужен был, а в картах это место показывалось как ближайшее где есть связь 😂. Пока сидели, заказали покушать, сделали все довольно быстро, девушка, которая обслуживала, милая и добрая, посоветовала вкусные позиции из меню. Суши очень вкусные, вкуснее, чем в той же Якитории, большие и много начинки, чем были приятно удивлены. Картошка фри тоже тёплая и хрустящая. Уютное место, аккуратное, все чистенько, на стенах забавные картины, места не много, так как в основном, как мы поняли, они работают на доставку, но все равно посидеть можно, столы и стульчики удобные. Радио какое-то современное, волна понравилась 😂. Выбор позиций довольно большой, ценник адекватный. Общие впечатления - суперские! Придём сюда ещё раз, спасибо за сервис)
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Самая вкусная пицца, что доводилось пробовать! Много начинки, тонкое тесто и просто симфония вкуса👌 Однозначно рекомендуем это место🔥Всегда приветливый персонал и очень уютный современный интерьер!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Танасевская
Знаток города 3 уровня
23 марта
Огромное спасибо за вкусный ужин! Заказывала пиццу с ветчиной и грибами и сет роллов — всё просто идеально. Атмосфера в кафе уютная, персонал приветливый. Очень довольны, будем заходить почаще!
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличное заведение! Очень понравилось, что в одном месте есть и пицца, и суши, и бургеры. Все блюда были свежие и вкусные. Пицца сочная, роллы аккуратные и свежие, бургеры тоже на высоте. Обслуживание быстрое и вежливое, атмосфера приятная. Остались довольны, обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Amira Imaeva
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Прекрасная атмосфера! Музыка просто супер, заказали суши. Все очень вкусно. Готовилось 30 минут. Обязательно придем еще.
1
Анастасия Мерзлых
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Все очень вкусно! Спасибо за заказ, ничего лучше никогда не ела. Пицца восторг, а роллы еще лучше! Спасибо! 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Д. Н.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Пекарня находиться всбоку магазина Пятёрочка, заказывали уже не раз пиццу, роллы, всегда все вкусно. Пицца всегда горячая , и всегда очень вкусное тонкое тесто. Цены адекватные не кусаются 👍
1
Н Каз
Знаток города 3 уровня
23 марта
Лучшие роллы и самая вкусная пицца!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Молодцы, доброжелательно, стараются... кофе варят
1
Посмотреть ответ организации
ШАЧКОВ Виталий
Знаток города 4 уровня
23 июня
Часто бываю, хороший кофе- приветливый персонал!
Максим Мизин
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Самое любимое место, шаурма - улёт, самая вкусная из всех мест, где я пробовал!!!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Света
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
При открытии было лучше. Большой ассортимент выпечки. Сейчас пустовато
7
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал
3
Алексей Бахмут
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Всё вкусно и быстро!
Рафаэль Фазуллин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Все в пределах нормы, шаурма бомбическая, особенно с холопеньей
Фаиль Абдуллин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Нормальный магазин все есть.
Александр. Кодин.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Молодцы всё вкусно
Султан
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2020
Вкусно, горячие изделия
2
Алекс Ворон
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отлично
Elena Елена
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Вкусная и свежая выпечка, приемлемые цены
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2020
Все сьедобно и вкусно
1
Вадик верни сотку
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Самое классное заведение где я был!
3
Сергей Рыбаков
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Вкусно!
1
Н
Николай Золин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Очень вкусная выпечка
1
  1. 1
  2. 2