Поиск
Маршруты
Карты · Зима · Рестораны

Два слона

Рейтинг 4,0
75 оценок
Закрыто до 11:00
Зима, ул. Ленина, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Два слона, Зима, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Зима, ул. Ленина, 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Магазин Ока
99 м
4
Магазин ОкаЗима – Центральный рынокЦентральный рынокАвтостанция ЗимаЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:200–6000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Василина Сонина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Была гостем в этом посёлке, посоветовали, что можно поужинать в данном заведении. Определённого выдержанного стиля в интерьере заведения нет, как говорится, слепили из того что было. Единственный плюс, что готовят там вкусно, за это и ставлю три звезды, но это отдельный респект поварам. А вот сервис в кафе просто отсутствует. Зашли в зал и пока мы сами не спросили за какой столик нам можно присесть, к нам бы даже не подошли. На столах отсутствуют бумажные салфетки, два раза озвучила официанту просьбу, принести салфетки, девочка только говорила дежурную фразу «Сейчас» с недовольным выражением лица, словно делала великое одолжение и уходила в никуда. Принесли блюда и в итоге уже на барной стойке пришлось просить салфетки. И о чудо, нам их дали! Ещё была шокирована тем, что замки в кабинках туалета не работают, там даже элементарно не закрываются двери, при том что этот туалет общий. Впечатления от заведения остались не очень приятные.
Александра Попова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
В кафе отмечали день рождения ребёнка, администраторы очень вежливы, знают что предложить в меню... но остальные девочки, персонал, пока не позовешь, не подойдут🙄 посуду собирали сами, звали и просили, чтоб убрали пустые тарелки☺️ заведение очень красиво оформлено, приятная атмосфера
1
1
К
Каролина Гончарова
Знаток города 3 уровня
25 января
готовят вкусно, но бывает, что одну пиццу могут нести по одному часу. обслуживание хорошее, вопросов нет. Персонал, атмосфера, тоже на уровне. Заслуженные 4 звезды!❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных