Поиск
Маршруты

Dva-Vinta

Обзор
Фото
35
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия Соловьёва
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Какой же здесь квалифицированный персонал, всё показали, рассказали, проверили. Спустя 4 месяца, ребёнок сломал пульт, обратился в магазин и мне починили всё! Сервис на высшем уровне, не то что в детском мире. Рекомендую
1
1
Катя
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Ужасное место ! Никогда не берите у них игрушки , торгуют сломанными товарами , ребенок расстроен по итогу . У ИП Соловьева Юлия Александровна( именно ей принадлежат эти острова) , нету ни стыда ни совести! Купили у них игрушку-квадрокоптер , в итоге оказался брак ( тут и без экспертизы понятно, т.к. он просто не взлетает) , взяли они его на экспертизу и уже месяц эту игрушку смотрят , обещают перезвонит и не перезванивают и теперь ссылаются на то , что у нас истек срок по гарантии , что мы нарушили права и что теперь игрушку можно только отремонтировать за наш счет ! Как такое может быть? Мы взяли брак и еще за починку этого брака должны заплатить? Экспертиза по закону длится 10 дней . На нашу просьбу вернуть деньги или поменять на любую другую игрушку такой же ценовой категории они отказываются.
Арсений Яковлев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Неплохой магазин. Игрушек куча. Также произвели качественный ремонт радиоуправляемой модели.
2
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2022
Хороший ассортимент. Квалифицированный продавец. Все рассказал, показал и настроил.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Ужасный магазин.Принес машинку подобрать пульт сказали надо оставить что бы точно по модели это сделать.Перезвонили объявили ремонт в 3500.Я отказался потому как я просто утерял пульт но машинка работала.Придя за ней я обнаружил что мои запчасти заменены на старые.Призвонке Соловьевой Юлии высказал претензии в ответ услышал что приходите с пультом потом предъявляйте....Полный обман не связывайтесь с ними.
7
1
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Отличный магазин! Разбираются во всех нюансах!
2
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.... только могут брать деньги..... вернул товар через неделю.... просил вернуть деньги... ждал две недели... так обвиняют меня в выходе аккумулятора из строя....и ничего не отдают и даже не хотят что то делать.. результат нет денег и нет игрушки(сломанной) жалоба отправлена в роспотребнадзор.... да и то что там продается полностью отсутствует гарантийный талон.....Не стоит там ничего покупать.....
6
2
N
Nikita K.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Класс
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2