Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Две палочки

Рейтинг 4,0
450 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Две палочки, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Две палочки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
207
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.dvepalochki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Гостиный двор
235 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Большая Конюшенная улица
106 м
4
Большая Конюшенная улицаКазанский соборНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Завтрак
Средний счёт:400–700 ₽
Цены:средние
Кухня:европейская, американская, итальянская, паназиатская, японская, мясная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Marketplace
Рейтинг 4,8
Евразия
Рейтинг 4,7
Мама Рома
Рейтинг 4,8
Гоголь
Рейтинг 4,8
Жером
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
450 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Арина С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2019
Не очень понравилось. Заходили утром в 10.00 (попали на завтраки). Заказали 2кофе,сендвичи и бублик с яичнецей и беконом (забыла, как правильно называется). Нам давольно быстро принесли кофе.. А еду мы ждали ещё 40минут...(в ресторане были мы и ещё одна пара девченок). Было все долго и моё блюдо (бублик), был холодным. В меню не очень удобное то, что нет состава.. Муж взял сендвич с запеченой курицей.. Был не приятно удивлён сочитанием солёных огурцов и дико сладкого лука. Если бы знал, что там карамелизованный лук, то точно это блюдо не взял бы.
4
1
Человек Мира
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2022
Оооочень всё долго, как в замедленной съёмке! Пиво (не то) принесли через 10мин после заказа. Суши (1 сет) - ждали 30мин. Принесли после наших злобных комментов Хостесс. Далее, 20мин мне несли невкусную, разбодяженую похлебку под названием классический Мисо-суп. Еще 30мин мы ждали мясо на сковородке. При этом последний час наши дети сходили с ума и кричали на весь ресторан. Все очень хотели есть. Но клиентоориентированности и понимания вы здесь не дождетесь! Обычно щедрые на чаевые, здесь мы оставили - 0руб и поспешили скорее уйти из этого места, чтобы больше не возвращаться. Даже уже не помню, когда я видела такое плохое обслуживание...
S
Sofia
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Отвратительная еда: суши подают полусырые, в воке слишком много соуса, в лимонадах один лёд; ужасный персонал: слишком долго ждали, когда нас обслужат, не донесли приборы, грязные столы, очереди в туалеты. Неоправданные цены. Ни одной звезды бы не дала вообще.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных