Поиск
Маршруты
Карты · Могилёв · Суши-бары

Две палочки

Рейтинг 4,4
274 оценки
Больше не работает
+375 44 505-43-14
Показать телефон
Могилёв, Ленинская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Две палочки, Могилёв, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
109
Особенности

Адрес

Могилёв, Ленинская ул., 8
Маршрут

Контакты

+375 44 505-43-14
Показать телефон
2palochki.by
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Драмтеатр
216 м
4
ДрамтеатрПлощадь ОрджоникидзеПлощадь Орджоникидзе – БИПМогилёвский государственный колледж искусствПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Качество обслуживания не соответствует уровню заведения. Официантка несколько раз переспрашивала заказ. Трубочки для напитков (короткие - утонули в стакане) подала без салфетки, подставки, упаковки, т.е. голыми руками. Одновременно с уборкой пустых тарелок сразу сказала об оплате счета, хотя мы планировали попросить меню и заказать ещё. Из одного из разделов напитков были доступны только 2 позиции, о чем не предупредили во время подачи меню. Кухня неплохая, хотя в вок с рисом не чувствовалось фактически ничего, кроме остро-сладкого соуса, перебивающего любые другие вкусы. Заведение неплохое, меню разнообразное, но сервис не вызывает желания вернуться.
1
A
Alina Isaenko
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Зашли на гастрофест, все блюда были очень вкусные, претензий к кухне нет. А вот с обслуживанием конкретный провал. Девушка официантка постоянно сидела в телефоне. Приходилось дожидаться, пока примет заказ, уберет грязные тарелки. Троих человек посадили за стол у окна и девушка зачем-то начала выносить по два блюда каждому, которые было некуда поставить. Прекрасно это понимая, она стояла и не понимала куда вместить эту тарелку, но поставить второе блюдо, когда еще не всем вынесла первое (вынесла сначала два супа и два омлета, а третий человек несколько минут сидел без единого блюда) было обязательно. Администратору тоже было абсолютно все равно, она на столики даже не смотрела, сидела в телефоне. И такое обслуживание было даже не при полной посадке (хотя там и так столов немного). Сейчас достаточно мест, куда можно зайти и получить более достойный сервис, а в этом месте лучше заказывать доставку.
P
Pavel R.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ждал один сет роллов полтора часа, при нулевой загруженности заведения (помимо моего, был занят всего 1 стол). Попросил третий стул за свой столик, который просто дать было проблемой, опять же при нулевой загруженности зала, когда было с десяток пустых стульев. Проще было заставить меня сидеть на подоконнике... Остальное комментировать не вижу смысла. Роллы были в порядке, но какой смысл приходить в это заведение с убогим освещением, с кричащими детками вокруг и недовольными лицами персонала? Когда существуют заведения, которые за те же деньги доставят к твоей двери дома, с другого конца города, еще и в два раза быстрее.. Треш одним словом, никому не советую. Сходил первый и последний раз.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных